Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия рунета! Праздник в мире Фэо
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Премия рунета! Праздник в мире Фэо

Вестник Рэй [14] 
0
26 Ноября 2008 18:15:38
Уважаемые игроки!

Голосование за народную десятку премии рунета завершено. Мы очень признательны вам за поддержку. Только благодаря вашим голосам, вашей активности и преданности Легенда вошла в десятку лучших проектов отечественного сегмента сети Интернет и стала лучшей онлайн игрой.

В честь этого знаменательного события все игроки получат от администрации подарки, которые по достоинству оценит каждый.

Лучшие алхимики мира Фэо, не жалея себя, сутки напролет варят в лабораториях волшебные зелья, чтобы в назначенный день и час все герои Хаира и Огрия получили:

5 эликсиров, удваивающих опыт
5 эликсиров, удваивающих доблесть
Праздничный пунш


Эликсиры, увеличивающие доблесть и опыт, имеют следующие особенности:

• Предметы непередаваемые
• Срок жизни: 18 дней
• Срок действия эффекта эликсира: 4 часа
• Количество использований одного эликсира: 6
• После смерти персонажа эффект эликсира НЕ снимается
• Эликсиры невесомые
• Эффекты от одинаковых эликсиров не складываются
• Эликсир доблести и эликсир опыта можно использовать одновременно

Мы надеемся, что такие зелья дадут всем игрокам настоящее ощущение праздника и будут удобны и эффективны для каждого героя. Вы можете разграничить действие эликсиров по дням, выбор времени зависит только от вас.

Алхимики работают без перерывов на сон и закончат варить волшебные зелья в самом начале следующей недели. Во вторник 2 декабря все игроки получат по 5 эликсиров опыта и доблести, а также Праздничный пунш (куда же без него). Подарки будут рассылаться в письмах от администрации проекта.

Благодарим за вашу поддержку!
0
Медведик [4]  4 Декабря 2008 09:39:07 #476
Хотелось бы увидеть разъяснения администрации в данном топе. Хотя это наверное фантастика
0
---СлаВЯниН--- [5]  4 Декабря 2008 09:39:43 #477
Мне не дали не чего( Почему? Я же тоже головал!!! :cry:
0
---СлаВЯниН--- [5]  4 Декабря 2008 10:13:38 #478
Вы мне подарок то дадите??? Я тоже ведь хочю! И с этим подарком обломали и с тем который давали после какихто проблем на сервере!!! Почему? Дайте мне тоже подарок! Вы меня уже второй раз обламываете!!!! :cry: :cry: :cry:
0
СмерЧЪ [10]  4 Декабря 2008 10:19:42 #479
Интересно ,интересно ,а где обещанные подарки? Опять только слова. Противно просто ,сколько обещали и не чего. Спасибо Вам о вашей заботе о играках.
0
deaqle [5]  4 Декабря 2008 10:34:47 #480
Подарки рассылались в письмах. Срок хранения письма истекал вечером 3 декабря. Кто не забрал - остались без подарка.
0
Вестник Рэй [14]  4 Декабря 2008 10:48:32 #481
СмерЧЪ писал(а):
Интересно ,интересно ,а где обещанные подарки? Опять только слова. Противно просто ,сколько обещали и не чего. Спасибо Вам о вашей заботе о играках.

Подарки были высланы всем по игровой почте. Скорее всего, вы не успели забрать ценности до того, как письмо исчезло.
0
PsYh0d3LiK
4 Декабря 2008 10:56:29 #482
а я успел ) бугогагахахахаха!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Tier-r-r [7]  4 Декабря 2008 10:57:49 #483
Вестник Рэй
Администрация жгет напалмом... не вовремя я попал в больничку на 3 суток :lol: а сделать срок годности у письма больше суток религия не позволила? (с) понятно, что чем меньше игроков успеет забрать письмо с почты, тем лучше вам, но... :confused:
0
PsYh0d3LiK
4 Декабря 2008 10:59:04 #484
PsYh0d3LiKВопрос по сути. А если я не открою коробку, срок жизни элекрисров ведь небудет считатся?! чтобы небыло так, что я открою а там уже элики сдохли!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
СмерЧЪ [10]  4 Декабря 2008 10:59:14 #485
Вестник Рэй
Если Ваш ящик переполнен - другие игроки не смогут отправить Вам почту.
Системные письма и письма оплаты и возврата наложенного платежа приходят в Ваш почтовый ящик вне зависимости от его вместимости.

Сроки хранения различных типов писем:

- Непрочитанное письмо - удаляется через 30 дней
- Прочитанное письмо - удаляется через 3 дня
- Не открытая посылка - удаляется через 30 дней
- Открытая посылка - удаляется через 3 дня
- Посылка с наложенным платежом - автоматически возвращается отправителю через 1 сутки если она не была оплачена адресатом
- Непрочитанное письмо с оплатой за посылку с наложенным платежом - удаляется через 30 дней
- Прочитанное письмо с оплатой за посылку с наложенным платежом - удаляется через 3 дня
- Не открытая посылка с наложенным платежом, автоматически вернувшаяся от адресата - удаляется через 14 дней
- Открытая посылка с наложенным платежом, автоматически вернувшаяся от адресата - удаляется через 3 дня
- Не открытая посылка с предметом, не выкупленным на аукционе - удаляется через 14 дней
- Открытая посылка с предметом, не выкупленным на аукционе - удаляется через 3 дня


- Непрочитанное письмо - удаляется через 30 дней (С)
Не я эти правила писал. Значит Вы хотите сказать ,что я не открывал письмо месяц?
Где тут написано ,чтописьмо с подарками храниться сутки?
0
СуМеРеЧнАя ТеНь
4 Декабря 2008 11:28:10 #486
Вестник Рэй
если не открываTь подарок с элями доблести и опыта, они не протухнут через 18 дней?
0
General28 [10]  4 Декабря 2008 11:35:31 #487
Вестник Рэй, мы ждем ответа на вопрос о невскрытых подарках. заморожен ли у нихсрок годности? :cool:
0
Krasny [8]  4 Декабря 2008 11:37:38 #488
мдя... спасибо админам, конечно, но вот незадача, не было у меня инета 3 дня, и как назло 2-3 дкабря, письмо ушло в космос, абыдна, панимаэшь.... :evil:
0
СмерЧЪ [10]  4 Декабря 2008 11:39:29 #489
Вестник Рэй
Прошу Вас дать комментарии по поводу подарков за голосование. Почему письмо пропало ? Не ужели было трудно предупредить ,что оно храниться сутки? Или это было сделано специально?
Спасибо за ответ.
0
Сын Эллады [3]  4 Декабря 2008 11:46:59 #490
Вестник Рэй а до какого числа можно открывать подарки?
0
---СлаВЯниН--- [5]  4 Декабря 2008 13:35:23 #491
Вестник Рэй писал(а):
СмерЧЪ писал(а):
Интересно ,интересно ,а где обещанные подарки? Опять только слова. Противно просто ,сколько обещали и не чего. Спасибо Вам о вашей заботе о играках.

Подарки были высланы всем по игровой почте. Скорее всего, вы не успели забрать ценности до того, как письмо исчезло.



Чё вы нам ерунду порете, мой друг вчера заходил на почту и забирал подарок!!! А у меня его небылоо!!! Хватит уходить от вопросов!!! :mad:
0
---СлаВЯниН--- [5]  4 Декабря 2008 13:41:41 #492
Вестник Рэй
Вы всегда половину народа кидаете!!! :eek: :sad:

Спасибо огромное, второй раз кидаете меня!!!!! Нахрена только голосовал непонимаю!!! :evil:
0
Aquaq [4]  4 Декабря 2008 13:43:54 #493
админы как обычно всех кинули...
Сорри за опечатки
*очетяпки не гванлое, гвлаоне - альпесикни* (с)Сякма О,,,о
0
L---ICE [4]  4 Декабря 2008 14:16:46 #494
:cry:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.