Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия рунета! Праздник в мире Фэо
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Премия рунета! Праздник в мире Фэо

Вестник Рэй [14] 
0
26 Ноября 2008 18:15:38
Уважаемые игроки!

Голосование за народную десятку премии рунета завершено. Мы очень признательны вам за поддержку. Только благодаря вашим голосам, вашей активности и преданности Легенда вошла в десятку лучших проектов отечественного сегмента сети Интернет и стала лучшей онлайн игрой.

В честь этого знаменательного события все игроки получат от администрации подарки, которые по достоинству оценит каждый.

Лучшие алхимики мира Фэо, не жалея себя, сутки напролет варят в лабораториях волшебные зелья, чтобы в назначенный день и час все герои Хаира и Огрия получили:

5 эликсиров, удваивающих опыт
5 эликсиров, удваивающих доблесть
Праздничный пунш


Эликсиры, увеличивающие доблесть и опыт, имеют следующие особенности:

• Предметы непередаваемые
• Срок жизни: 18 дней
• Срок действия эффекта эликсира: 4 часа
• Количество использований одного эликсира: 6
• После смерти персонажа эффект эликсира НЕ снимается
• Эликсиры невесомые
• Эффекты от одинаковых эликсиров не складываются
• Эликсир доблести и эликсир опыта можно использовать одновременно

Мы надеемся, что такие зелья дадут всем игрокам настоящее ощущение праздника и будут удобны и эффективны для каждого героя. Вы можете разграничить действие эликсиров по дням, выбор времени зависит только от вас.

Алхимики работают без перерывов на сон и закончат варить волшебные зелья в самом начале следующей недели. Во вторник 2 декабря все игроки получат по 5 эликсиров опыта и доблести, а также Праздничный пунш (куда же без него). Подарки будут рассылаться в письмах от администрации проекта.

Благодарим за вашу поддержку!
0
Бабаяг [4]  1 Декабря 2008 13:27:59 #267
Вестник Рэй
Всё это радует, конечно, но...
А где можно посмотреть ссылки последнего этапа голосования?
Там было, что почитать.)) Или никому кроме пуншей ничего не надо? :rolleyes:
0
Zlosniy [9]  1 Декабря 2008 13:31:01 #268
-BLACK LION- интересно даже... :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Вестник Рэй [14]  1 Декабря 2008 13:36:08 #269
-BLACK LION- писал(а):
Появляется вопрос. Можно ли использовать одновременно с этими эликсирами опыта, эликсиры с Ярмарки ? Если да, будет ли опыт засчитыватся как х5 ? :question: :question: :question:

Нет, нельзя. Эффекты не складываются.
0
kostrul9IA [6]  1 Декабря 2008 13:38:08 #270
kostrul9IA писал(а):
у меня такой вопрос когда эликсиры будут вводить игру отключать будут??

Вестник Рэй [14] ответте пожалуста на мой вопрос)
0
Zlosniy [9]  1 Декабря 2008 13:40:07 #271
kostrul9IA нет просто лаги включат) как обычно) а предьявы по шмоту и деньгам не прокатят)) :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
-BLACK LION- [9]  1 Декабря 2008 13:41:54 #272
Вестник Рэй писал(а):
-BLACK LION- писал(а):
Появляется вопрос. Можно ли использовать одновременно с этими эликсирами опыта, эликсиры с Ярмарки ? Если да, будет ли опыт засчитыватся как х5 ? :question: :question: :question:

Нет, нельзя. Эффекты не складываются.


Ясно. Спасибо. Просто эликсиры живут не долго, а сутки напролёт сидеть в игре не получается. Работа такая )
Лучше достойная и героическая смерть, чем недостойный и подлый триумф.
0
Reflector [10]  1 Декабря 2008 13:44:06 #273
Вестник Рэй, инстересно, элики доблести будут удваивать доблесть только за сражения...
А что делать танкам, ведь всем прекрасно известно, что танки очень часто весь инстанс сидят в одном бою так и не закончив его, чем бы не облопался танк его можно легко протянуть 30 минут
Сам лично весь храм продержал танка с высоким званием под ооочень не маленьким списком благ )))
меня и травили и лингов кидали, но бой все равно был прерван?
Что нам тогда делать?
А сейчас все назло будут делать видя что кто-то под благами и вынести его нельзя (ну это танков касается) его просто будут держать чтоб он этой доблести не увидел.

Может быть можно увеличить доблесть от эликов ну хотя бы не за сам инст, и квесты, а хотя бы за сдачу крисов и создание сфер в храме и на арене.
0
Y-tu-tu [10]  1 Декабря 2008 13:45:01 #274
Reflector токо за бой уже писал про это


А где элики то у меня их нету пока(((
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
Zlosniy [9]  1 Декабря 2008 13:48:06 #275
Reflector да уж.. танкам нет смысла даже((( только что с мороками но это вообще цирк будет :evil:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Reflector [10]  1 Декабря 2008 13:51:23 #276
Zlosniy, с мороками еще хуже, кого мороками валить, пускаешь мороков - еще больше тянуть буду ))
а криты и доблестные увороты на мороках еще и хилятся
+ с введением ярмарки народ ходит воооот с такими количеством скорпов
и где в боях стенка мороков на стенка мороков показатель доблести??? это показатель у кого в рюкзак больше мороков влезло
0
Zlosniy [9]  1 Декабря 2008 14:16:51 #277
Reflector я сам мамонт)) поверь... не проблема против мамонта стать)) большая проблема мамонтом в боях доблу брать) тк шанс убить упитого крита - даже если ты при таких же благах очень мал... так что приходится тянуть.. а вот доблы за это не получиш то(( :evil: :cry: :idea:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Gothis [9]  1 Декабря 2008 14:20:21 #278
Reflector ты вот хоть 10 лвл - медленно но верно 9 лвл снесешь.

Вестник Рэй а что и вправду делать нечетным уровням???? вы на такой вопрос не ответили. Я в храмах играю на скорости сдачи сфер. Любой нуб 1на1 меня снесет, если рядом циферка 10. Пройтись хуманов прокачать по добле что ли?

Ответ "качайся под опытом, а потом..." не устраивает - у меня еще весь 9 уровень впереди. Сделали по 4 часа - спасибо, но меня и на 24 устраивало - это не вступает в разрез с обещанием сделать 5 дней счастья.
Сделайте бесссрочными эли или как минимум на 3 месяца. Если не подключать водил, иногда ходить на работу и не поверите! даже спать :eek: - то нормальный человек, а не маньячка даже вроде меня - сможет перейти на четный уровень. Тогда и вам не придется опять вносить корректировочки по поводу доблы за бои и т.п.

Даешь равные возможности танкам! А то бить некого((( увороты одни.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
LEMURZ [12]  1 Декабря 2008 14:30:22 #279
:biggrin:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Reflector [10]  1 Декабря 2008 14:47:18 #280
Gothis, ухаванный крит даже 9 лвла танка вынесет, особенно если у него будет звание мастер войны )))
0
LEMURZ [12]  1 Декабря 2008 15:00:14 #281
Все уже заждались....
головами минотавров швыряются тока
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Gothis [9]  1 Декабря 2008 15:06:17 #282
Reflector мне до мастера войны еще как... кхм

или это все для мастеров войны придумано? типа получил героя - вали на 11 лвл? так бы и сказали: добро пожаловать, вход воспрещен

щас бы завопеть: "опять все реальщикам!", да вот беда: поговорила я тут с героем одним - а вложено реальных-то на равных у нас :rolleyes: Просто я зарегилась намного раньше(((
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
--IDALGO-- [9]  1 Декабря 2008 15:12:32 #283
эли уже выдали или я один такой без Элей? :eek:
0
Уровновешаный [6]  1 Декабря 2008 15:48:55 #284
--IDALGO--
мне тоже ещё не дали(
Нету подписи!
0
DEAD OFF [12]  1 Декабря 2008 15:50:14 #285
спасибо) интересно сколько будет договорных пещер с этими эликами))
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.