Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир "Фифти-Фифти&qu­ot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Пещерный турнир "Фифти-Фифти&qu­ot;

Конец Сказки [9] 
0
24 Ноября 2008 19:55:47
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире "Фифти-Фифти" для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга "ВОИН".

Турнир будет проведен 27 ноября среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для победителей, 500 тысяч для проигравших.

Лучший участник будет объявлен после нескольких турниров. Промежуточные результаты оглашаться не будут.

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях и изменениях.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
verd [8]  25 Ноября 2008 17:04:52 #20
Предупреждаю , много букоф, не желающим читать и любителям оставлять тупые коментарии по поводу нытья или леса, валите туда сами! это не для вашего ума! учитесь уважать не только свое мнение!мое обращение не к вам, а к админам!
На мой взгляд, турнир для многих игроков полное разочарование, поясню, турнир рекламируется как турнир для игроков, чье звание не привышает звание "воин", т.е по моему мнению, тем игрокам, кто в силу каких либо причин ( 95% финансовой) находясь на 5-10 лвл не смог полноценно развить своего персонажа в силу невозможности использования дорогого обкаста и безумной траты денег на мороков т.е премиум цель турнира: дать возможность этим игрокам почувствовать себя равными среди равных в пещере.
Что же мы видим в реалии: обкаст на некоторых игроках по самое нехочу включая ЧД! обилие мороков. Вещи высшей синьки! Мой вопрос: зачем таким игрокам такой турнир? Полагаю игроки, которые могут позволить потратить на обкаст и мороков 30-40 золота, не нуждаются в подобных турнирах!
Почему бы администарции не отключить в пещере подобного турнира возможность использования всех нестандартных благ и того обилия мороков, с которыми приходиться сражаться практически в каждом бою? Почему не сделать действительно турнир равных?
ЗЫ: складывается мнение , турнир, это очередная утка админов, где ".......все средства хороши" или "Одна копейка - тоже деньги"
ЗЫЗЫ: зачем мне такой турнир, тому, чье звание "воин"?
0
жена Омбре [4]  25 Ноября 2008 20:08:02 #21
verd ну тебе не нравиться а людям нравиться пусть бегают какая тебе разница! если тебе не нравиться или не смог накопить денег на турнир так вини сам себя а не тех кто готовиться к турниру месяцами возможно
0
ДиКус [6]  25 Ноября 2008 21:31:49 #22
почему всегда вторник и четверг :question:
0
ДиКус [6]  25 Ноября 2008 21:32:20 #23
нет бы в среду
0
terrium [7]  26 Ноября 2008 05:26:30 #24
лучше сего в пятницу проводить..
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
ФестаШкин [4]  26 Ноября 2008 10:58:10 #25
блин,я на 4ом тоже замес хочу такой!((( :rolleyes: :cry:
0
Семпер_Фиделис [8]  26 Ноября 2008 12:10:22 #26
опять не попаду из-за трабл с очередью! :cry:
Придумали бы уже что нить с популяцией магмар.
0
DiaVoLLa
26 Ноября 2008 14:55:54 #27
Все хорошо, только очень много людей и мало магмаров.....))) айда все на турнир :rolleyes: не думаю что магмаров меньше , чем людей в ФЕО проживает :redface:
0
oberon2004 [8]  26 Ноября 2008 14:58:31 #28
что думать то? региться надо было с умом. а то все за хуманов валят. вот и сидите в очередях
0
jordan_23 [6]  26 Ноября 2008 18:45:08 #29
Пипец будет, а не турнир, БИТВА МОРОКОВ СКОРПИОНОВ, надо было перед Ярмаркой, или опять админы денег хотят, пусть закупаются мороками, админам бабла нехватает "КРИЗИС" мать его!
0
ВсадникВетра [6]  26 Ноября 2008 23:42:18 #30
jordan_23 +1
verd +1

согласен.

Админы!
Сделайе что-то а-ля фифти-фифти, но без благ и моров! о_О

А чу?...

прикольно было-бы... :eek:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
fancer [8]  27 Ноября 2008 00:53:16 #31
jordan_23 про скорпов - да, слито их будет не меряно!
0
Чингиз Хан [6]  27 Ноября 2008 01:37:57 #32
verd писал(а):
Предупреждаю , много букоф, не желающим читать и любителям оставлять тупые коментарии по поводу нытья или леса, валите туда сами! это не для вашего ума! учитесь уважать не только свое мнение!мое обращение не к вам, а к админам!
На мой взгляд, турнир для многих игроков полное разочарование, поясню, турнир рекламируется как турнир для игроков, чье звание не привышает звание "воин", т.е по моему мнению, тем игрокам, кто в силу каких либо причин ( 95% финансовой) находясь на 5-10 лвл не смог полноценно развить своего персонажа в силу невозможности использования дорогого обкаста и безумной траты денег на мороков т.е премиум цель турнира: дать возможность этим игрокам почувствовать себя равными среди равных в пещере.
Что же мы видим в реалии: обкаст на некоторых игроках по самое нехочу включая ЧД! обилие мороков. Вещи высшей синьки! Мой вопрос: зачем таким игрокам такой турнир? Полагаю игроки, которые могут позволить потратить на обкаст и мороков 30-40 золота, не нуждаются в подобных турнирах!
Почему бы администарции не отключить в пещере подобного турнира возможность использования всех нестандартных благ и того обилия мороков, с которыми приходиться сражаться практически в каждом бою? Почему не сделать действительно турнир равных?
ЗЫ: складывается мнение , турнир, это очередная утка админов, где ".......все средства хороши" или "Одна копейка - тоже деньги"
ЗЫЗЫ: зачем мне такой турнир, тому, чье звание "воин"?



+100
0
Otrava [7]  27 Ноября 2008 05:55:50 #33
verd писал(а):
Предупреждаю , много букоф, не желающим читать и любителям оставлять тупые коментарии по поводу нытья или леса, валите туда сами! это не для вашего ума! учитесь уважать не только свое мнение!мое обращение не к вам, а к админам!
На мой взгляд, турнир для многих игроков полное разочарование, поясню, турнир рекламируется как турнир для игроков, чье звание не привышает звание "воин", т.е по моему мнению, тем игрокам, кто в силу каких либо причин ( 95% финансовой) находясь на 5-10 лвл не смог полноценно развить своего персонажа в силу невозможности использования дорогого обкаста и безумной траты денег на мороков т.е премиум цель турнира: дать возможность этим игрокам почувствовать себя равными среди равных в пещере.
Что же мы видим в реалии: обкаст на некоторых игроках по самое нехочу включая ЧД! обилие мороков. Вещи высшей синьки! Мой вопрос: зачем таким игрокам такой турнир? Полагаю игроки, которые могут позволить потратить на обкаст и мороков 30-40 золота, не нуждаются в подобных турнирах!
Почему бы администарции не отключить в пещере подобного турнира возможность использования всех нестандартных благ и того обилия мороков, с которыми приходиться сражаться практически в каждом бою? Почему не сделать действительно турнир равных?
ЗЫ: складывается мнение , турнир, это очередная утка админов, где ".......все средства хороши" или "Одна копейка - тоже деньги"
ЗЫЗЫ: зачем мне такой турнир, тому, чье звание "воин"?


А мне кажется, что цель турнира- дать возможность прокачать доблесть тем игрокам, которые по той или иной причине не сделали этого на младших уровнях. Ведь ни за какие деньги(ну или почти ни за какие :wink: ) не купишь доблесть и звание. А то, что люди готовятся к турниру- что же в этом плохого? Они просто хотят побеждать. :rolleyes:
0
Манкубус [6]  27 Ноября 2008 09:58:55 #34
Турнир и действительно в этот раз намечается непростой :-))). Видимо из за кризиса админы совместили ярмарку и турнир по времени, да еще подняли возможнось получить до 30 скорпов за раз в одни руки, вместо прежних 20. Так что можно представить, что там будут за бои и сколько наломает шмота народ в боях... Админы безусловно, с точки зрения финансовой сделали блестящий ход... По сути получится инст для реальщиков - где больше зайдет народу "заряженному" до упора скорпами и обычными морами, упитыми неуязом ( благо его и скорпов можно тут же докупить после турнира) - те и победят... Хотя победят в первую очередь безусловно админы. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Конец Сказки [9]  27 Ноября 2008 11:01:01 #35
Турнир проводится уже не в первый раз с периодичностью 2 недели и уже можно купить пропуск ;)
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Zupikena [9]  27 Ноября 2008 11:54:30 #36
В прошлый раз при поражении дали 10 к доблести каждому на 30 с лишним человек.. а 500 / 35 = 14 к... так и в случае с 2 л доблести
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Конец Сказки [9]  27 Ноября 2008 12:08:46 #37
Доблестный призовой фонд указан в расчете на команду из 50 человек.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Нитрат [8]  27 Ноября 2008 12:23:11 #38
Даёшь турниры по выходным!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.