Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Прайм-Тайм для Одноклеточных или «Форум – Врата в Царство Господина Глупия»

Прайм-Тайм для Одноклеточных или «Форум – Врата в Царство Господина Глупия»

Тринашкин [4] 
0
16 Апреля 2007 01:47:42
***
Посвящается.

Посвящается всем тем, кто ежедневно засоряет форум, выставляя на показ собственные глупость, скудоумие и слабость характера. Общаться и говорить слова – две абсолютно разные вещи.

Для справки:
Форум
(лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь - рынок и центр политической жизни. В самом Риме было несколько Ф. - только рынков. Ф., где находились храмы главных богов - покровителей города, базилики для суда и др. целей, здания для заседания сената или городского управления, окаймляли портики и украшали статуи.
В переносном значении - центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание.
© Вырезки из БСЭ

***
Приказано – ЖИТЬ!

- Ваня. В-а-а-аня, где ты там пасешься, Черт бы тебя побрал! Водки и программку! - стряхиваю пепел дешевой сигареты прямо на роскошный палас, параллельно сминая рукой опустевшую баночку старого доброго британского эля, экспортированную совершенно чудесным образом в нашу дивную страну алкашей, медведей и «ушанок».

Уже n-ую баночку старого доброго эля. Утром – деньги, вечером - стулья. © Что-то типа того. Только утром не деньги даю, а принимаю лекарства. Да и не утром, а с утра и до упора. А все потому, что болезнь вечером гложет.

Как ее, болезнь, звать-величать? Можно пафосно – «За стеклом, PART II. Дура-дура-ки». А можно и политически корректно – «Форум, Таверна».

Не знаю даже, зачем мне ею болеть. Можем ведь. Могу же. Отказаться. Ан нет, балин, интересно мне. Человек – ваще, тварь любознательная. Упс, прошу прощение. Конечно. Конечно же!!! Не «ваще», а «вообще». Тут и ©опирайт на КК впаяю, положено так. Ну, по этике.

Так вот, мне и любопытно оглядеться, так сказать, куда это меня занесло – понять ситуацию. Освоиться здесь. Проникнуться даже эмоциями к этому миру. Или просто проникнуться.., а чем-нибудь – не суть важно – чем. Эмоции – это первый признак того, что человек живой. И тут я хочу жить. Быть живым.

Так и живу. Пью и мир смотрю – ах, гармония. А почему так, не иначе?

***
Глупость.

- Ваня. В-а-а-н-я!!! Нафиг программку! Один хрен – день за днем по одному же сценарию все шоу мутят, а различаются они только сопливыми спецэффектами. Бегом сюда, Иван! Расскажи им, что я знаю о глупости, - тремя пальцами ловко запускаю тлеющей в руках хабарик к небесам. Тот резко, как удары в уличной потасовке, достигает потолка, о который раскаленный табак ударяется и, затем, разлетается на мелкие части, оставляющие лишь черные следы на некогда белоснежном паласе.

{PI. I}
Вот, это Маша. Очень приятно.
Она не может рулить, потому ей никак не одеться в офигенный шмот. Дроп фартом не отзывается. Или кавалеры с кошельком в цистерну бетона перевелись. Чего бы там ни было, а Машенька в лохмотьях стоит. И этим она недовольна.

- Я Маша. Очень приятно.
Дорогие друзья, так нельзя! Это просто какой-то беспредел. Я все время бьюсь и бьюсь, а никак не могу стать супер-мега-крутой девахой. Уважаемая Администрация, настоятельно прошу увеличить дроп! В самом деле, ну что вам?

{PI. II}
- Дарова, ребята, это что-то!!!
У меня пропал интерес к игре. Повысьте дроп, а!! Алло, админы! Так нельзя! Я точно знаю.
- Привет, ты Маша?
- Чего?

{PI. III}
- Слушайте, до каких пор будет продолжаться этот беспредел? Неужели, вы, админы, так хотите, чтобы в игре не осталось людей? Это бред какой-то. Когда я стану крутой!? Повысьте дроп.
- Эээ, ты Маша?
- Чего? Как ты угадал? Ты админ? Говори! Повысь дроп, пли-и-и-и-и-з!

{PII}
Вот, это Коля. Очень приятно.
Коля жуткий шутник. И шутки у него такие же - жуткие.

- Я Коля. Очень приятно.
Ааа, пацаны! Это что-то. Прикиньте, да. Сейчас умрете просто со смеху. Сижу и лысого гоняю. Колобок повесился. Магмар согласился за полтаху зубами перекопать мои грядки. Попа Линкольна в точности повторяет форму черепа Бенжамина Франклина.
- Ааа, Колямба!!! Дарова, корефана! Ты жжошь, я ару. Вадик, твой диар френд. Ап. Ап.

- Лопата?

{PIII}
Вот, это Сережа. У Сережи пухлая рожа. Очень приятно.
Сережа никак не может понять - почему, доведя мастерство своей профессии до солидной цифры, он все еще не стал миллионером.

- Я Сережа. Очень приятно.
Бла-бла-бла. Почему? Когда? Бла-бла-бла.

{PXXX...X}
Вот, это. Приятно.
Он выбирает музыку, под которую сейчас будет ныть.

- Я Это. Мне приятно.
Так вот, Админы. Ну что за…
Надо.
Или.
Так нельзя.
Когда?

- Баян. Как же вы надоели.

***
Благословляю Себя на Борьбу.

- Ваня, ты меня слышишь или нет? – надрываю глотку – значит, завтра буду хрипеть похлеще карбюраторной старой задрипанной «шахи». – Ва-а-а-а-а-ня!

Тсс. Тишина.

А, Черт. Опять придется все делать самому.
***

С уважением,
Почти Трезвый Тренажго, что логично сократить до ППЦ.

P.S. Ага, я прекрасно понимаю, что весь крео можно с достаточной легкостью заточить в три предложения:

->Перестаньте ныть и устраивать состязания в глупости. ->
->Все идет по плану. ->
-> ХНБ!* <-

Но.., нафига? Ведь, так круче.
Побуду Спилбергом. Хотя бы так. Хотя бы пять минут, которые вы уделили на изучение данного материала.

*прим. ред: «ХНБ» - сокращение цитаты «Халявы Не Будет»*
0
xaxam [4]  16 Апреля 2007 01:52:03 #1
:eek:
кроха Проф к Ру пришел, и спросила Профа, папа, травма это хорошо? да сынок, неплохо
0
ТК [4]  16 Апреля 2007 02:00:04 #2
папа буратино ушел жечь ))) :lol:
0
АСГАРД
16 Апреля 2007 02:28:43 #3
Тринашкин, зачотно выстегал. :biggrin:
0
Грибной [8]  16 Апреля 2007 02:42:16 #4
будь проклят тот чей рот сказал что твоя задница не способна высидеть жемчужину (С) :twisted:
Уж лучше голодай, чем что попало ешь.. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
0
Serenity [8]  16 Апреля 2007 17:23:51 #5
понравилось -)
0
Симулянт [6]  16 Апреля 2007 22:27:28 #6
Дэн, наконецто наконец ))) Разродился, а то думал уже касторкой лечить - все никак тебе было )))
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [6]  20 Апреля 2007 13:39:54 #7
мда.... тема БАЯН
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Тень Тамирлна [4]  7 Мая 2008 01:47:15 #8
:eek:
*все - конец - кто-то приволок полиэтилен с пупырышками - работа кончилась :)*
А не стать ли мне ............ археологом?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.