Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Наемники
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения. Наемники

Вестник Рэй [14] 
0
12 Ноября 2008 17:43:24
Расширен ассортимент квестов от гильдий наемников. Опытных наемников ждут новые заказы и интересные приключения.

Также по просьбам жителей Огрия и Хаира отменен ряд квестов, требовавших для завершения редкие ресурсы. Подробнее…
0
slavets1488
13 Ноября 2008 11:04:29 #20
возможно ли в будущем введение нового класса вооружения? :eek:
Слава Русскому народу!
0
terrium [7]  13 Ноября 2008 11:08:17 #21
когда в "библиотеке" будут изменения по поводу покупки вещей (новых) в магазине наемников ?
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Гамзик
13 Ноября 2008 11:41:18 #22
странно-в слове наемник вроде заключено слово наем-и должна быть оплата и не обязательно золотом,можно и ресурсами или едой от тех же крестьян
0
-BlackCaptain- [4]  14 Ноября 2008 11:45:11 #23
:twisted:
Старый рыцарь..
0
Trolik [11]  17 Ноября 2008 23:27:40 #24
Убив скелет Горбаха, добудьте левую часть медальона Горбаха и принесите ее Ускользающему Шу в Степные вехи.
Ну и в чем же отмена состоит? В прошлый раз этот Шу 25 алмазов запросил. Если уж убирать редкие ресурсы, то убирайте все - и жуков и раков и медальон с паутиной.
0
Dem CARAT [9]  17 Ноября 2008 23:45:04 #25
Trolik паучиха то фик с ней. не так страшно...ты представь какаво магмару получить квест на убийство Горбаха...это какую рать надо собрать чтобы во первых выгнать всех хуманов оттуда да ещё и успеть убить его... :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.