Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир "Фифти-Фифти&qu­ot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещерный турнир "Фифти-Фифти&qu­ot;

Конец Сказки [9] 
0
11 Ноября 2008 15:03:28
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире "Фифти-Фифти" для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга "ВОИН".

Турнир будет проведен 13 ноября среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:30
7-8 уровни - 15:30
9-10 уровни - 16:30

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для победителей, 500 тысяч для проигравших.

Лучший участник будет объявлен после нескольких турниров. Промежуточные результаты оглашаться не будут.

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях и изменениях.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
- Ангел Тьмы - [5]  11 Ноября 2008 17:15:17 #39
Конец Сказки

Ну, неужели сложно проводить турнир в более позднее время???

Разгар рабочего дня - а у нас турнир!

Столько раз об этом говорилось :exclaim:

:arrow: :arrow: :evil:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Jamesmith [12]  11 Ноября 2008 17:19:58 #40
Даёшь пещеру для 11-12 :razz:
0
Weritas [9]  11 Ноября 2008 17:23:40 #41
Конец Сказки сомнительная возможность где ровно в 16.00 а турнире 50 на 50 уже 160 человек в очереди.
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Intra [6]  11 Ноября 2008 17:52:24 #42
скажите пожалуйста, ну ладно время вы делаете днем, но можно хотя бы не за 2 дня предупреждать, а за неделю?! я не могу попасть на турнир просто потому что я в отъезде, а в свете того что я боролась за звание "лучшего участника" (кстати вы так и не сказали по каким критериям он определяется!!! :evil: ) я теперь автоматически выбываю из борьбы, и деньги, потраченые на достойную борьбу в 2 предыдущих турнирах, выходит были потрачены зря... Спасибо вам огромное, как всегда только радостные вести от вас! :mad:
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Брат Альдо [6]  11 Ноября 2008 17:55:07 #43
Конец Сказки
у меня тож с первого турнира пропуск до сих пор валяется. по нему мона?
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
Rammfan [8]  11 Ноября 2008 17:59:19 #44
ну время как всегда на высоте :evil:
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  11 Ноября 2008 18:13:41 #45
Конец Сказки писал(а):
НЕПОРОЧНАЯ

У Вас была возможность принять участие не в одном турнире, который состоялся уже после того, как Вы купили билет и до того как вы взяли элиту.


Представление было назначено на определенные дату и время. Именно на эту дату и время я купила билет. Концерт не состоялся по незавивисящим от меня причинам. Так что думаю деньги все же лучше вернуть.

А то что потом были турниры... что мне с того? Даже обсуждать не буду, хотя вопросы конечно есть и к ним.
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
мозговыбиватель [9]  11 Ноября 2008 18:19:53 #46
Пропуск на каждый турнир нужен новый у меня с прошлого турнира пропал? :question:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
b01n [6]  11 Ноября 2008 18:21:01 #47
:cry: :cry: на 1 день раньше не могли сказать(((
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
copernik [9]  11 Ноября 2008 18:25:41 #48
GIVINCHI писал(а):
Лучший участник будет объявлен после нескольких турниров. Промежуточные результаты оглашаться не будут.

из словаря Даля " НЕСКОЛЬКО нареч. неколико, не Бог весть сколько, немного, не очень много, мало."
поэтому мой вопрос таков насколько мне надо сходить турниров чтоб узнать результат по лучшему бойцу?
При том что магмары всегда проигрывают не думаю что тратить 20 з ради копеешной долбы целесообразно

По просьбам телезрителей Го Занар мне официально написал в письме что лучший игрок будет объявлен по результам 8-ми турниров :eek:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
GIVINCHI [9]  11 Ноября 2008 18:39:19 #49
copernik это уже не несколько :evil:
0
Лорд Сокрушитель [6]  11 Ноября 2008 18:46:27 #50
Билет купил ещё на первый бой 50/50,отпросился с работы,тогда битва не получились.Постоянно отпрашиваться под бой фифти-фифти нет возможности(((( Это как так выбирается дата и время турнира,что большинство на этот турнир попасть не могут?Четверг 14. 00 для 5-6 лвл.Мдя,не вижу смысла в таком турнире,в турнире в котором не можешь принять участие.Для кого турнир?Неужто для школьников и людей которые в рабочие время играют в игрушки, вместо того чтобы работать?НЕОБХОДИМО перенести время турнира,иначе это дискриминация по возрасту и по поф принадлежности игроков.
P.S. Не надо говорить о игроках живущих в Америке и на дальнем востоке ,так как время сервера приравнено к Московскому времени и выбирать комфортное время НЕОБХОДИМО с учётом возможностей большинства играющих.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Малдер [6]  11 Ноября 2008 19:33:00 #51
не могу в четверг так рано(
0
Michail Egorow [8]  11 Ноября 2008 19:55:18 #52
У меня билет с прошлого турнира остался, но мазь исчезла!
Вопрос: можно будет купить ещё один билет (с мазью) или нет?
0
Aurum [5]  11 Ноября 2008 19:55:26 #53
Ну вот на полчаса опаздываю((
0
Bloodgard [6]  11 Ноября 2008 20:02:19 #54
В этот раз я там буду! Держитесь хумансы! :twisted:
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
copernik [9]  11 Ноября 2008 20:07:59 #55
GIVINCHI
уж да :sad:
Нашел точную формулировку насчет "Нескольких" турниров цитата ответа Го Занара "8 турниров, после чего будет определен победитель!
Естественно основной показатель урон, но также будет совокупность остальных факторов, которые влияют на результат турнира."
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Loss [8]  12 Ноября 2008 13:50:38 #56
главное, чтоб много магов пришло...))
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Конец Сказки [9]  12 Ноября 2008 14:40:15 #57
мозговыбиватель
Вы участвовали в турнире, пропуск был изъят. Для участия в следующем турнире Вам понадобится новый.

Брат Альдо
Можно.

НЕПОРОЧНАЯ
Пропуск остается у вас для участия в других турнирах. Обмен вашего билета на золотой произведен не будет.

Michail Egorow
Вы можете воспользоваться тем пропуском, что у вас есть, а можете выкинуть его и купить новый. Вместе с новым вы получите мазь.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.