Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Залы Таллаара: лог боя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения. Залы Таллаара: лог боя

Вестник Рэй [14] 
0
30 Октября 2008 12:38:42
В Залах Таллаара введен стандартный лог боя. Теперь сообщения о ваших ударах и об ударах противника различаются по цвету.
0
shun [11]  30 Октября 2008 18:06:28 #20
Семпер_Фиделис ты 1 год и 5 месяцев в игре,видимо на форуме тока и тусуешься и проблем не видишь в инстах,я бьюся с любим противником и со слабыми и с сильными,и меня так же убивают как и всех,суть другая,я сама лично видела как один любитель таких залов ходит без поясов,колец,без обкаста,просто тупо стоит и ждёт когда все друг друга перебьём,а потом в лёгкую 2-3 место занимает даже не потратив ни одну банку и скажите мне где тут доблесть?
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Семпер_Фиделис [8]  30 Октября 2008 19:41:03 #21
shun
Да, блин! ну, посмотри на мой комплект! я занимаю 3-4ое место, 2ое место пару раз было, пару раз проиграл. С кольцами, с поясами.... (ломал, но ) Ну, дык смысл мне соваться в залы, если там ужранные реальщики, с поясами и кольцами???
Ты, совсем не понимаешь, что именно ВЫ, убиваете игру?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, не будете вы друг с другом бадаться! Я более чем уверен! (дорого, не интересно, убить могут) Вам нужно мясо! Но мясо-то из игры валит толпами! :sad: Из-за реальщиков (от части из-за БКшников) валит! Вы кислород перекрываете, Вы админов толкаете на подкручивание мобов! А доблесть на "МЯСЕ" качаете!!! Дык, кто картонные герои-то??? Те кто вложили реала, прокачались до элиты, чтобы пояса купить и полегче стало, или те, кто без реала косят/копают/ловят, чтобы отремонтировать честно купленные пояса и ОДИН день в инстах поприсутствовать???!!!

З.Ы. человеческий эгоизм и завышенная самооценка, когда нибудь УНИЧТОЖИТ человечество! Но самое смешное, в том, что те кто в игре "быдломясо", будут спасать "доблестников"! :confused:
0
Гость
30 Октября 2008 19:54:19 #22
Семпер_Фиделисshun
а я даже не сувался со своим комплектом...ибо денег не имел, либо на починку этих комплектов, либо на покупку новых вещей...
Кто является картонным героем?? У каждого свои подходи ко взятию Героя...у человека разные способы и возможности...у него нету денег на этот комплект...так пускай получает так, как может...дальше что??Не вижу ничего в этом плохого...
0
Dragon eyes [7]  30 Октября 2008 20:32:13 #23
Вестник Рэй
Спасибо что прислушались.
0
Вендиго [5]  3 Декабря 2008 12:40:42 #24
Может быть просто все оставить как есть, только обновление статистики делать раз в пять минут или при выбывание одного убирать 1 пустую комнату... :twisted:
0
xPSIXx [7]  20 Июня 2009 10:36:34 #25
хмм интересно что ето дало ? :biggrin:
0
ПуПыРыШкО [5]  20 Июня 2009 10:39:07 #26
xPSIXx зачем апать старый топ :confused:
Йа флудер оО
0
_Людаед [12]  6 Декабря 2011 14:23:21 #27
А давайте на фоне боя ромашковое поле будет)))
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
0
Kataschi [8]  6 Декабря 2011 14:34:10 #28
_Людаед
и Девочка в платице с бантиком... :cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.