Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕЩЕРНЫЙ ТУРНИР "Фифти-Фифти&qu­ot;
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПЕЩЕРНЫЙ ТУРНИР "Фифти-Фифти&qu­ot;

Конец Сказки [9] 
0
20 Октября 2008 16:23:51
Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире "Фифти-Фифти" для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга "ВОИН".

Турнир будет проведен 22 октября среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо приобрести пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет встать в заявку.
Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион доблести для победителей, 250 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона доблести для победителей, 350 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона доблести для победителей, 500 тысяч для проигравших.

Лучший игрок по итогам нескольких турниров так же получит миллион доблести.

Пожалуйста, следите за новостями о подробностях и изменениях.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Сайман [9]  20 Октября 2008 22:46:29 #58
Death DioS

Обитает в мире Фэо: 2 мес. 2 дн.
Звание: Гладиатор

тож наверн на турнирах поднялся?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
Death DioS [7]  20 Октября 2008 22:48:38 #59
Сайман

Ага, токо таких турниров небыло!))) А вот как поднялса, спроси у хуманов, они розкажут))) Как я их изрубил))) Или ты думаеш я за один турнир 1000 скальпов снял!)

:lol:
0
CyberoFF [6]  20 Октября 2008 22:50:46 #60
Спасибо, что как обычно, учли интересы возрастных групп. Я как раз брошу заочников за 20 мин до окончания пары под благовидным предлогом, что, мол, мне пора в пещеры, дорешайте лабу сами...


Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Неужели все нужно проводить только для сообщества интернет-зависимых и тех, чей график максимально свободен?

Да и правда. нА что оно нам... Вам с детьми бороться легче. Пока папко на работе, легко скальп срубите лишний в "турнире"

Intra [6] 17:20 , 20 Окт 2008

thereddragon в прошлый раз пропуск выдавали за час до начала турнира.


да и на улице можно схватить и без предупреждения - так что, бум сравнивать, кто лояльнее?:)))

короче, ИМХО, на форум есть смысл писать такие вещи тогда, когда вы будете в состоянии их анонсировать как действительно независимый и объективный межрассовый турнир, а не очередной эксперементальный полунедоделанный междусобойчик.

ОТЛИЧНЫЙ турнир для тех, кто может быть он-лайн. А остальные кто?

То же самое в Талаарах -из серии "я по званию крутой, хто не заховался - я не виноватый..."
Отсюда и вместо нового инста - новые проблемы: "картон" и договорняки. У кого-то из админов читал фразу:"Если в игре что-то можно использовать неправильно, то это будет использовано неправильно!" Пора сильным мира сего свои высказывания принять как инструмент к действию: хватит давать возможность несправедливых приобретений вашими стараниями.

А так - противно просто.

Фу.
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
Салтан [8]  20 Октября 2008 23:17:43 #61
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Неужели все нужно проводить только для сообщества интернет-зависимых и тех, чей график максимально свободен?


Домохозяйки, школьники первой смены, сбежавшие с пар студенты, люди работающие системными администраторами игровых клубов ну и просто безработные бездельники. Надеюсь никого не забыл турнир для Вас госпада ).
0
caco [10]  20 Октября 2008 23:35:45 #62
сам не пойду, и кому смогу отсоветую) авось не наберется 50 магмарчиков)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Crimer [9]  20 Октября 2008 23:41:18 #63
:lol: ИЗДЕВАЕТЕСь? я лично днём работаю.. езжу по делам... выбранное времье ТОЛЬКО для школьников и домохозяек!..
хотья мож школьники щас больше значат для проекта, чем люди кто деньми вкладывают :lol: :idea:
0
Crimer [9]  20 Октября 2008 23:49:34 #64
хотья есть вариант.. перенести на понедельник.. скажем 2- 3ч ночи :lol: :lol: :lol:
0
fancer [8]  20 Октября 2008 23:55:34 #65
Эх, со временем опять лажа. Уже 4-й турнир мимо пройдёт. :sad:
0
МХАБР [9]  21 Октября 2008 00:20:56 #66
:twisted:
0
Saint Dedalus [10]  21 Октября 2008 01:01:26 #67
Очень хорошо :cool:
0
ДОРОТЕЯ [5]  21 Октября 2008 01:51:41 #68
О как сразу реальщики возбухать стали!! :lol: дайте хоть гденибудь простым игрокам показать себя. Будь это позже опять вся синь там былабы. а так хоть остальные смогуд в пещере нормально поучаствовать. Хватит и того что вы остальные инсты захватили. Если ты не в сини бесполезно туда лезть. Так хоть какоето разнообразие. Так что не нойте-все правильно делают! :twisted:
0
семпотяжка [7]  21 Октября 2008 02:05:11 #69
ДОРОТЕЯ--да не втом дело реальщик ты или нет даже простые игроки не все могут зайти в в игру в это время кто учится кто работает админы каквегда делают со временем всякую х...=((
0
fancer [8]  21 Октября 2008 02:33:30 #70
Специально для турниров неуязы покупал, постоянно радужная сфера есть в банке, а тут такой облом. Неуже ли ещё не обкатали турниры? А в прошлом таком топике писали про время переноса на более подходящее время... :sad:
0
-HONDA- [6]  21 Октября 2008 02:40:22 #71
ну чтож отличная идея,буду рад поучаствовать=)у меня как раз выходной и время устраивает и условия)))жду с нетерпением)) :lol:
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [8]  21 Октября 2008 07:24:09 #72
а когда пропуск покупать?
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
Kosh [8]  21 Октября 2008 07:54:04 #73
Ищу 7-8 левелов идущих на победу :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Шаман МП [6]  21 Октября 2008 08:02:46 #74
Death DioS читай внимательно а не между строк
Графы и бароны все хотят короны и земель получше лиж бы выпал случай и уже не важно быть тогда отважным кто сказал однажды алегьер ком алегьер?!
0
Шаман МП [6]  21 Октября 2008 08:52:42 #75
Ишу Группу 6 лвл на победу
Графы и бароны все хотят короны и земель получше лиж бы выпал случай и уже не важно быть тогда отважным кто сказал однажды алегьер ком алегьер?!
0
clonirovanie [6]  21 Октября 2008 09:41:00 #76
п почему все должно быть для западной части? :) я живу на востоке и для меня 14 или 15 ноль ноль идеальное время )) и не рано и не поздно )) админы молодцы :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.