Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Позитив в студию! (I)

Позитив в студию! (I)

Осадный Сатурн [4] 
0
10 Октября 2008 14:44:00
Один день из жизни Двара...

Я проснулся от страшного грохота...Заросли чертополоха,в которых я мирно спал всю ночь,сейчас буквально разрывались от шума,гама и скрипа кожи.
-Давай,бей его!Хииил!Тяни!В печень бей,бей в печень,говорю!
Я с опаской выглянул из своего немудреного укрытия.И увидел величественную картину-четыре человека,одетые в скрипучие кожаные доспехи,вооружённые увесистыми дубинками,тесаками и топорами,окружили одного зигреда,и,по-видимому,пытались попасть ему в ту самую пресловутую печень.Всё это мероприятие сопровождалось криками,глухими ударами и сердитым жужжанием.Кончился бой и мне показалось,что я попал в фильм ужасов...Представьте себе-лежит мёртвое животное,а четверо дюжих молодцов отрывают от него лапы,усики,крылья и торопливо суют к себе в рюкзак.Под конец один из "молодцов" оторвал несчастному зигреду голову и с довольной улыбкой спрятал в вещмешок со словами : "Ещё две и квест докончу.Готовьсь,ребята!Вон летит один!"
Ребята приготовились...Мне показалось,что я вижу дежа вю,но я ошибся...Увлечённые погоней за новоприбывшим зигредом,ребята не заметили,как мягко за их спиной опустился на землю пурпур.
Под постепенно затихающие крики я зашагал к площади О'Дельвайса.Там я не задержался-много народу,шум,гомон,Багурон,уже хрипящим голосом в сотый раз повторяющий задания новоприбывшим.Посему я отправился в Королевские усыпальницы,наслышанный о нежити,обитающей там.Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на такие дивности.Однако меня там встретили более,чем холодно...Мёртвая тишина,пара могил и высокое запечатанное здание.Всё.
Внезапно мне положили руку на плечо,я вздрогнул и обернулся.Передо мной стоял огромных размеров детина,полностью закованный в доспехи,с внушительным топором за плечами.
-Кто ты?-глухой голос из-под шлема.-Нежить?
-Да!Я как раз нежить...-я не успел договорить "хотел бы увидеть",топор с размахом опустился на мою голову...
-Ходют тут всякие.Ишь,аж куда зомби забрался!-буркнул рыцарь,достал платочек,протёр топор,пару раз смачно плюнул и побрёл дальше.
Я поплёлся к храму.Решив всё-таки вернуться и сказать наглецу,что он ошибся,что я человек,и что он должен извиниться,я,гордо подняв голову,опять побежал к усыпальницам.
Рыцаря нигде не было.Я собрался было уходить,как вдруг та же рука опустилась на моё плечо.
-Извините,милейший,я не нежить!Я человек и требую извинений!-Бросил я через плечо и обернулся.На меня зырил пустыми глазницами (как я понял,что он зырил-Бог ведает) дряхлый,обветшалый скелет.Я опять поплёлся к храму.
Воскресился,сел на площади рядом со скулящим Багуроном:"Воин.Приветсвую вас..."
Смотрел,как повсюду ходят мелькают люди.В потрёпанных одеждах.В блестящих новеньких доспехах.На тиграх.Босые.Торгующие.Просящие "Дайте пару серебра на шмот".Кто-то вообще стоял неподалёку в водолазном костюме.Экой чудак,где он тут нырять-то собрался?
Но все мы-в потрёпанных одеждах,и в новых доспехах,на тиграх,босые,торгующие,просящие милостыню и даже тот болван-водолаз (Судья,не обижайся пожалуйста,повествование от игрока 2 левела,все выражения - для реалистичности) играем в одну и ту же игру.Мы играем в Двар.

Осадный Сатурнъ к сему документу руку приложiлъ.
*Коряво расписалсо*
:eek:
Осадный Сатурнъ своё мнение выразилъ.

*Вы отдали 10 голубых для усиления великой Радуги*
0
гангстер-киллер [6]  11 Октября 2008 19:37:42 #1
:eek:
Никто не хочет тут пофлудить? :podozr:
*нет, никто. только апельсинок похомякать* (с) Сяма О.о
PALbICH [12] [Подземный эликсир мощи] [Подземный эликси...] эффект PALbICH [12]гангстер-к... [7] уворот
0
Элира [4]  25 Октября 2008 18:32:54 #2
:smile: :eek:
0
Viton [7]  25 Октября 2008 18:46:32 #3
:eek:
Я, просто Я =)
0
_Deathik_ [3]  31 Октября 2008 22:33:36 #4
:biggrin: :smile: :wink:
0
FoLfEk [6]  1 Ноября 2008 10:05:21 #5
:biggrin:
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Adasan [6]  1 Ноября 2008 12:27:54 #6
:eek: :lol:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.