Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

!!!!

Diamond [10] 
0
10 Октября 2008 01:43:32
to[anti DMX]
to[janne]
to[Меллон]

Не надоело на сливах качаться? Ресайтесь уже=)))
0
deathstar [10]  10 Октября 2008 03:48:16 #58
Arkada а какие могут быть претензии,когда противник на базе? :lol: я б на твоём месте в такие топы свои 5 копеек не вставлял, сам себя антипиаришь :wink:
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 03:49:05 #59
deathstar
Если ты мне покажешь хоть один инст (скрин инста) не важно, где я стою на базе - я обещаю тебе _своих_ 100 брюлей скинуть)) (спонсор конечно тринпей) ))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Диктатор- [11]  10 Октября 2008 03:50:10 #60
людишки у вас тоже дофига случаев когда тимы мастеров и полканов 10 стоят на базе, или тупо прыгают все на одного и тянут чтобы закрыли, так что топ не очём)
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 03:50:55 #61
-Диктатор-
По никам такие тимы можно?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
deathstar [10]  10 Октября 2008 03:51:03 #62
Arkada Причём тут твоё стояние или не стояние :rolleyes: ? лан проехали,лень разжовывать :redface:
0
-Диктатор- [11]  10 Октября 2008 03:51:23 #63
даже бывали случаи вот захожу я на базу а атм все трупами висят)) оказывается друг на друга зигредов покидали и померли
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Меллон [10]  10 Октября 2008 03:51:44 #64
Arkada писал(а):
-Диктатор-
По никам такие тимы можно?

Да хотя бы наш инстанс,чем не пример.
0
-Диктатор- [11]  10 Октября 2008 03:51:54 #65
Arkada синие орлы! 2 разные тимы 6 рыл!
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 03:53:17 #66
deathstar
Мне твой соклан предъявляет, что я стою на базе в его инстах, потом ты говоришь "на чужих брюлях", я отвечаю что всегда бьюсь и претензий от сокомандников ко мне нет, и ты начинаешь про базу говорить) логично, что я подумал, что речь обо мне.


-Диктатор- писал(а):
даже бывали случаи вот захожу я на базу а атм все трупами висят)) оказывается друг на друга зигредов покидали и померли


-Диктатор-
А такое да - я видел. И мы оба знаем кто это)) только вот там тимы не герои-мастера)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 03:54:25 #67
Меллон
Какой наш/ваш ?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Диктатор- [11]  10 Октября 2008 03:55:25 #68
Arkada ну вот значит и ники сам знаешь :lol: насчет бригады ничё не могу сказать, не встречал чтобы на базе стояли, но это я не встречал мож длругим попадались:)
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Карлито Бриганте [10]  10 Октября 2008 03:55:52 #69
всем понятно что 2 героя 10 вл и 1 глад 10 лвл запросто похоронят 10 лв мастера 10 лвл полкана и 9 лвл мастера,смыл реса если даже с базы не дают выйти?
Мороков у меня обычно по самые гланды денег на них и обкаст я не жалею,но смысл 1 биться если остальные не хотят выходить(что по моему верно)если им даже реснуться не дают.


ты очень умело уводишь акцент на первый храм...но был ещё и второй...как минимум второй...
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 03:56:35 #70
-Диктатор-
Дик, речь не о стоянии на базе как таковом. Я _как-то_ еще могу понять, если на базе стоят тима неэлитников против тимы звезданутых... Но так...
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Меллон [10]  10 Октября 2008 03:58:50 #71
Arkada писал(а):
deathstar
Мне твой соклан предъявляет, что я стою на базе в его инстах, потом ты говоришь "на чужих брюлях", я отвечаю что всегда бьюсь и претензий от сокомандников ко мне нет, и ты начинаешь про базу говорить) логично, что я подумал, что речь обо мне.


-Диктатор- писал(а):
даже бывали случаи вот захожу я на базу а атм все трупами висят)) оказывается друг на друга зигредов покидали и померли


-Диктатор-
А такое да - я видел. И мы оба знаем кто это)) только вот там тимы не герои-мастера)

Я тебе вот что скажу спроси у Рулена, спроси у Беллы спроси у Эльдарбека я никогда не стоял на базе если команда вылетела и билась против них,но если они стоят смысл мне 1 уродоваться тратить бабло если заню что инст проигран напрочь с первых же минут.
0
Меллон [10]  10 Октября 2008 03:59:32 #72
Arkada писал(а):
Меллон
Какой наш/ваш ?

Тот о котором речь идет.
0
-Диктатор- [11]  10 Октября 2008 04:00:11 #73
Arkada знаешь Аркад, если бы мы поменялись местами, и вы ходили бы нонстопом, ваши звезды делали бы также, это не трусость, это просто экономие времени- наши думают зачем час биться если мы можем простоять 5 минут и снова идти качать нонстопом
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 04:00:46 #74
Меллон
Нету смысла. А нафига с такими ходить?

Меллон писал(а):
Arkada писал(а):
Меллон
Какой наш/ваш ?

Тот о котором речь идет.

Я спрашивал про людские тимы.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Меллон [10]  10 Октября 2008 04:01:02 #75
Карлито Бриганте писал(а):
всем понятно что 2 героя 10 вл и 1 глад 10 лвл запросто похоронят 10 лв мастера 10 лвл полкана и 9 лвл мастера,смыл реса если даже с базы не дают выйти?
Мороков у меня обычно по самые гланды денег на них и обкаст я не жалею,но смысл 1 биться если остальные не хотят выходить(что по моему верно)если им даже реснуться не дают.


ты очень умело уводишь акцент на первый храм...но был ещё и второй...как минимум второй...

Я же про второй тебе написал,я сам не пойму чего они на базе решили стоять инст равный был я предлагал идти,не согласились,а 1 в поле не воин...В чем то может и Диктатор прав.....
0
Инкогнито [10]  10 Октября 2008 04:03:26 #76
-Диктатор-
Так их стоят ждут по 40 минут, пока они реснутся. И если за эти 40 минут они могли победу себе сделать, настоящую достойную победу, не над мясом, то так они могут... ну... пожалуй могут успеть чай сходить попить, и все)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.