Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Как три магмара против Закона пошли

Как три магмара против Закона пошли

Торнадо [4] 
0
7 Октября 2008 17:34:19
Вот и наступила осень,позолотина немногочисленные деревья Хаира...Правда,проблем от этого у СДД-Специальных Служб Дартронга-не убавилось.Целыми днями Котя бегал по заданиям,устраняя беспорядки в Дартронге.Вот и сейчас,прибежав в штаб СДД,он первым делом прибежал к автомату с газировкой-освежится.Там он наткнулся на Третьего.
-Чего опять случилось?-поинтересовался тот.
-Да вот,толпу демонстрантов разогнал.-вздохнул тот.-Все такие с плакатами,идут и орут-усильте Гашу зло да усильте Гашу зло!
-А чего ж усилить не хотят?-удивился Третий.-Взяли б и усилили,все ж прекратилось бы сразу!
Котя осторожно посмторел по сторонам,приблизил лицо к уху Третьего и прошептал:
-Судья конца света боится!
В этот момент из динамика на стене раздался бодрый голос вышеупомянутого Судьи:
-Судья ничего не боится,Судья разумно опасается!Ну-ка быстро ко мне в кабинет!
В кабинете уже сидели Первый,Второй и С.Л.А.В.И.К.
-Вот что,ребята.-сказал Судья.-У нас тут чрезвычайная ситуация-один из наших лучших стражей,Мсвиблов,тяжело болен.
-А мы тут при чем?-не понял Котя.-Мы ж не доктора.
-Тихо!-отмахнулся Судья.-Я еще не договорил.Дело в том,что во время дежурства в одной из наших секретных лабораторий он случайно вдохнул экспериментальный газ,усиливающий самое сильное чувство разума до максимума.Как знают,надеюсь,все здесь сидящие,у Мсвиблова главное чувство-чувство закона и справедливости.Но все хорошо вмеру,и после этой процедуры Мсвиблов стал творить немыслимые вещи и арестовывать всех подряд.Нужно срочно остановить его и вколоть вот это...-Судья выложил на стол шприц с фиолетовой жидкостью.-Задача ясна?Берите дирижабль и вылетайте.
-Ааа...Прибамбасы от Огурецкого будут?-протянул Второй.
-Ха,с прибамбасами каждый дурак сможет!-сказал Судья.-Прибамбасы нашего дорогого академика в основном разрушающие,а нам необходимо обойтись минимальными потерями.Вылетайте.
---
Прилет магмаров в О`Дельвайс не остался незамеченным.На месте посадки их уже ждала Когтистая:
-Наконец-то!У нас тут чистой воды безумие!Народ в панике!
-Что такое?-спросил Третий,спускаясь по трапу.
-Что такое?!!Свиблов с ума сошел,бегает по городу и всех арестовывает.Справиться с ним никто не может-Зига Пармезан в отъезде,ОСФ вы закрыли,а всех остальных он при попытке к сопротивлению тоже сажает.
-И...С чего начнем?-задумался Третий.
-Может,осмотрим место проишествия?-предположил Первый.
-Проще говоря,провести экскурсию по О`Дельвайсу.-вздохнул Третий.-Но раз других предложений нет,то...
Свиблова нашли уже через три минуты после того,как вошли в городские ворота.Сначала до них донеслись его дикие вопли:
-Не сорить!Не шуметь!Ногами не топать!Не плеваться!шаг вправо,шаг влево с тротуара считается попыткой к побегу и карается расстрелом!Грабить.убивать,насиловать в общественных местах строго воспрещается!Черного и белого не покупать,да и нет не говорить!
После этой тирады на центр улицы выскочил сам виновник радостных событий с явным намерением порегулировать движение.Заметив магмаров,он бросился к ним:
-Кто такие,по какому поводу?От Закона никто не уйдет!
Инициативу взял в свои руки Второй:
-Уважаемый Закон,нам нужно вколоть вам один маленький укол для усиления порядка на планете!
-Ваши методы устарели,я усиливаю порядок без уколов!-фыркнул Свиблов.
Тогда попытался Котя:
-Именем Судьи вам прдеписано получить этот укол!
-Документ где?-не растерялся страж.
-Эээ...
-За "эээ" арестовывают.-Свиблов щелкнул Котю по шлему.
Тогда рискнул С.Л.А.В.И.К.:
-Если вколоть вам этот укол,вы будете ловить преступников в три раза эффективнее!
-Я ловлю преступников эффективнее всех на земле!-и повернувшись,Мсвиблов быстро убежал с диким воплем:
-Стооооооой,несчастный!Скидку сделают!
Все остались стоять в растерянности.
-Вот...-нарушил всеобщее молчание Третий.-Говорил я Судье-не закрывать ОСФ.Непослушался.И что теперь?
-Слушайте...А если может ОСФ,почему не можем мы?Наведаемся в их штаб,поищем следы их деятельности,авось,чего поймем...-предложила Когтистая.И,так как других идей не было,все направились на минус двадцатый этаж Дворца Бракосочетаний.Там было холодно и пустынно,от голых стен веяло холодом,в углу валялись кирпичи,битое стекло и завязанные узлом ломы.
-Когда они успели это тут все навести?Они ж месяц как съехали?-пораженно воскликнул Второй.
-Они в отместку,специально тут все изгадили!-ответила Когтистая.В этот момент они завернули за угол и в ужасе отпрянули:прямо со стены на них смотрела намалеванная невообразимо жуткая рожа,под которой было подписанно:"Тут был Торнадо".
-В бан бы этого Торнадо да на недельки три за такие шуточки...-пробормотала Когтистая,поправляя сбившуюся от толчка прическу.Дойдя до винтовой лесенки,все спустились вниз,к Алтарю Флуда.Он тоже был пустой-на нем,правда,ничего не было написано,кроме того,что уже было.Заглянувший в него С.Л.А.В.И.К. чуть не свалился внутрь,так что Коте пришлось ловить его за воротник куртки.Нащупав ногами крепкую почву,мальчик выдохнул:
-Пусто!
-Даже Доброго сперли...-задумался Третий.-А он,между прочим,за этим зданием как инвентарь числится.
-То есть Флуда здесь не осталось.-подвел итог Первый.
-Ну зачем же,может,еще и есть чего,просто искали плохо.-почесал затылок Котя.Он со всей силы стукнул кулаком по Алтарю.Внезапно комната зашуршала,заскрипела,и стены раздвинулись,пропуская всех в новое помещение.Оно так же было пусто,однако тут царил полный порядок.Слева лежали ящики с секретным оружием,справа-документы и фолианты по истории флуда.Прямо по центру было что-то,закрытое стеклом.Подойдя ближе,все увидели,что это свиток с надписью "Заклятия,парализующее стражей".
-Вот зайчики!Уже и это изобрели!-практически хором поразились Котя и Когтистая.
-Но тем не менее это именно то,что нам нужно.-Третий попытался открыть стекло.но не тут-то было.Открылкся дисплей,и приятный женский голос сообщил:
-Сообщите пароль!
-Эээ...Флуд захватит мир?-предположил Третий.Аппарат молчал.Предположения посыпались со всех сторон:
-Во имя Флуда!
-Да здравствует Добрый!
-Мухоха,я-злая Баба-Яга!
-О_о!
-о_О!
-Флуд жыф!
-Орид дай еда!
-Атдайти свой порол!
Но аппарат все безмолствовал.
-Какая же все-таки бяка этот Добрый!-в сердцай произнес Третий.Крышка услужливо откинулась,и голос произнес:
-Добро пожаловать,мистер Томсон!
Все переглянулись.Взяв свиток,Третий оглянулся в поисках выхода-а вот его как раз и не было.
-Что теперь,через окно вылезать?-удивился он.Но окна тоже не было.
-Сейчас будет и дверь,и окна,и еще много полезных отверстий!-успокоил всех Котя.Он разбежался и побежал,сшибаяф стены.
-Эй,ты походу забыл,на каком мы этаже!-только успел вслед крикнуть Третий,но было поздно.Все кругом затреслось,и с потолка начала осыпаться штукатурка.
-Тикаем...-тихо сказал Второй.И все тикнули.Так тикнули,что перегнали штукатурку.Когда вся компания взбежала на поверхность земли,она увидела отряхивающего руки Котю и обрушивающийся за его спиной Дворец Бракосочетаний.Обернувшись и увидев ошарашенную обрядницу Лангри,сидящую среди груды кирпичей,он перестал улыбаться:
-Перестарался!
-Ничего!-еще не отдышавшийся Третий положил руку ему на плечо.-Ничего.Свиток у нас,пошли ловить Свиблова!
---
А Свиблов опять бегал по городу в гордом одиночестве-все были в тюрьме.И поэтому разглядем за двести метров наших друзей,он ринулся к ним с воплем:
-Потенциальные преступники!Урааа!!!
Потенциальные преступники подождали пока он подбежит поближе,а потом активировали свиток-он застыл.Бешено вращая глазами,он что-то мычал,но было поздно-Котя подошел и спокойно вколол ему укол.
-Вот и все...Что ли?-сказал он.Тут все заметили...
Тут все заметили пропажу Третьего.Свиток плавно опускался на землю.Подхвативший его Второй прочитал:
-"Активировавший свиток подлежит немедленному развотлощению"...Третий!-и он схватился за сердце.
-Эй!Кончай шутить!-неуверенно сказала Когтистая.Все было тихо.Никто не отзывался.В этот момент приземлился дирижабль,из которого выбежал радостный Судья:
-Молодцы!Грузите его сюда,а то очнется до того.как лекарство подействует-может меня арестовать!
Тут до него тоже дошло,что что-то тут не так.
-Эээ...А где Третий?-так же неуверенно спросил он.
---
В штабе Огурецкий оторвался от микроскопа.
-Да,этот свиток дейтсвительно разносит на атомы активирующего его...Бррр,опасная штука.-он отодвинул свиток от себя.
-И что же это значит...Он погиб?-всплакнула Когтистая,стоявшая за его спиной.
-Выходит,что так.-развел руками академик.
Повисла торжественная и трагическая тишина.
-Ну,не знаю...-сказал кто-то,кого тут раньше не было.-Есть еще один шанс.Дело в том,что...

Продолжение следует.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Black Stalker
7 Октября 2008 17:42:30 #1
:rolleyes:
0
Msviblov [10]  7 Октября 2008 17:43:27 #2
:eek: кое где очень даже ничего +) понравилось +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Торнадо [4]  7 Октября 2008 17:50:06 #3
И фсе.И я щщаслиф.и большы ничуво мне нинада.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Пришедший Извне [8]  8 Октября 2008 22:18:26 #4
Торнадо очень даже неплохо. есть перлы, что переживут двар :)
опасно ныне флудить, злой медвед не спит =) (с) Msviblov
0
redisgood [8]  10 Октября 2008 21:53:39 #5
фсе(((
терь не успокоюсь пока не будет продолжения)) :lol: :lol: :lol:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Ушедшая во Тьму [4]  16 Октября 2008 00:14:06 #6
ЖошЪ, Торнд :lol: Особенно рада что убрал Третьего :twisted:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
0
FoLfEk [6]  16 Октября 2008 17:18:17 #7
:twisted:
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Neizvestnaya [5]  6 Ноября 2008 18:32:18 #8
ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИ-Я!!!!!!!!!
0
Jazz2010 [9]  9 Ноября 2008 08:29:16 #9
чтоже было дальше?!
*апельсиновый джаз к 2010 году захватит весь мир!!!*(с) Сямго
0
Neizvestnaya [5]  9 Ноября 2008 13:26:30 #10
Ушедшая во Тьму писал(а):
ЖошЪ, Торнд :lol: Особенно рада что убрал Третьего :twisted:

Не надейся, он вернётся!
0
Торнадо [4]  11 Ноября 2008 14:14:36 #11
Neizvestnaya
да она в курсе,она же одна из главгероев цикла...А что до продолжения...Не знаю,скоро ли,я сейчас в другой проект ушел.Пишу там немного,лит.конкурсы выигрываю,а про Двар забыл.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
-БеЛыЙ_КоТеНоК [3]  11 Ноября 2008 18:16:29 #12
Торнадо писал(а):
,ОСФ вы закрыли,

чтоже будем без ОСФ делать то(((
*хы... белый пуфыфтый к@тёнок... а почему не бывает белых пуфыфтых @пельсинок?*(с) Сяма О.о
0
Ушедшая во Тьму [4]  13 Ноября 2008 00:55:02 #13
Торнадо :rolleyes: Жаль, Торнд, хоть я тя и ели терпела, но всеравно буду скучать(

Neizvestnaya :razz: :cool:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
0
Торнадо [4]  19 Ноября 2008 14:08:13 #14
Ушедшая во Тьму

Блин,ушел,называется...ненадолго...Пока я по другим проектам шатался,мы без ОСФ остались.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Ушедшая во Тьму [4]  20 Ноября 2008 19:55:11 #15
Торнадо :sad: Да... нынче все тут не так. Нефиг было нас покидать! :evil:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.