Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > В очереди за колбасой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

В очереди за колбасой

Nemess [7] 
0
2 Октября 2008 10:11:30
Сегодня я встал пораньше, был выходной, и жена попросила сходить за колбасой. Наскоро перекусив, и быстренько одевшись, я поплелся к магазину, погода была прекрасная: хоть в дождь не придется стоять, и то хорошо. Подойдя к магазину, к 10 часам утра, я увидел, что очередь не такая уж и большая, думаю часа за 3 управлюсь. Поискав глазами знакомых, увидел одного, учились с ним вместе, подкатил к нему сразу, вперед может пропустит, я ведь не долго. Обычно это прокатывало, но видно, администрация магазина прислушалась к воплям покупателей, которые постоянно кричали о том, что кто-то все время лезет без очереди, и сегодня на фасаде здания висел огромный плакат: «Вне очереди не обслуживаем».

С унылым видом я поплелся в конец. В толпе все разговоры были по поводу изменений, и, почему-то большинству это не нравилось, хотя каждый второй, еще вчера кричал, что очередь – это святое, и никого не пропускать без нее. Многие кричали, что никогда больше не пойдут за колбасой, и вообще уедут в другой город, где и колбаса вкуснее, и очередей нет. Другие ругали знакомых продавцов, или хитрых негров, которые получают колбасу без очереди с черного хода, хотя я считаю, что им можно, их же так мало. Но, расистов все равно кругом полно, многие негров ненавидят. Несколько человек кричали, что тоже так хотят, и вымажутся гуталином, что бы с черного хода колбасу покупать. Еще кто-то распространял слухи, что скоро на колбасу введут талоны – не больше одного батона на человека в сутки, надеюсь такого не будет. В общем как всегда, люди, были чем-то недовольны, ругали начальство и все с ним связанное.

Заняв место за усатым старичком, пошел по своим делам, подработаю газонокосильщиком пока, все равно часа 2-3 надо на что-то убить. Вернувшись, обнаружил, что очередь не особо и продвинулась, что было странно, ведь теперь никто не мог влезть без очереди – мистика прям какая-то. К прилавку я подошел только к обеду, нам с одним негром, достался 1 батон колбасы, быстренько разломав его (мне досталась большая половина), я радостный пошел домой, теперь до следующих выходных, за колбасой идти не надо, УРА!



(Все персонажи вымышлены. Любые совпадения с геймлеем игры «Легенда: Наследие Драконов» не случайны)
0
Нежная убийца [8]  2 Октября 2008 11:26:37 #20
элеганто изложил ситуацию)))
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Трингберг [7]  2 Октября 2008 11:52:18 #21
Элленика

колбаса фигня.... вот помню в очереди за кроссовками Нордик стоял полдня и за Въетнамскими кедами...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Элленика [3]  2 Октября 2008 12:07:18 #22
Трингберг
ну вот, а теперь более качественные кроссовки покупаешь в любое время дня и ночи, без очередей, еще и продавцы-консультанты вьются рядом, так и норовят шнурки завязать...
просто прошло немного времени, пережили трудные времена и всё ок)

з.ы. я про колбасу вообще не упоминала даже... :rolleyes:
Личный ЧС - Трикстер, Vigo_alex
22:10 Трикстер » Элленика : ляблю тебя пуще булочек с павидлом ))
0
Трингберг [7]  2 Октября 2008 12:18:07 #23
Элленика
я вот всегда офигивал от другого.... Нормальному человеку хватало 2 кг сахара на 3 месяца... А талонами нас заставляли покупать 3 кг... Нельзя было купить 10кг, но и то , на что давали талоны , обычно перекрываи нужды. У всех кладовки ломились от недоступных товаров, все кричали что дайте товары без талонов...
Парадокс, но талонная система заставляла народ покупать ненужное и гораздо в больших размерах, чем требовалось человеку...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Неужели это я [7]  2 Октября 2008 12:22:01 #24
Супер) :biggrin:
Верни подпись...слышиш?
0
Биг Босс [10]  2 Октября 2008 12:30:19 #25
Трингберг
Я вчера балкон в квартире очищал - килограмм 20 разных крупомакаронных изделий с тех времен выкинул)
0
Lafajet [4]  2 Октября 2008 12:31:30 #26
та действительно, не нойте! я пробовал много браузерных игр. и пока мне кажется что эта самая играбельная. просто каждому нужно как-то приспособиться
Я хороший, я за светлых (с)
0
Сохатая [4]  2 Октября 2008 16:37:53 #27
:eek: :rolleyes:
0
-NIKITOZINA-
2 Октября 2008 21:55:59 #28
Супер)
0
Просто я [3]  2 Октября 2008 23:12:45 #29
:lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Элита- [4]  3 Октября 2008 07:34:56 #30
:lol:
Зачем что-то делать , когда можно ничего не делать))
0
Adasan [6]  4 Октября 2008 16:00:00 #31
:lol:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.