Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну это просто смешно... =))

Ну это просто смешно... =))

Нуб Сайбот [6] 
0
1 Октября 2008 16:58:07
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=320470411

У меня места нехватит на мороков чтобы эту стаю победить, в чертоги дешевле и полезней ходить! :biggrin:


зы. не нытьё, юмор :lol:
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
Гремучая змея [6]  1 Октября 2008 17:00:19 #1
Ого вот ты собрал) Мне вчера 10 хватило, я даже отмахиваться не стала...
0
Демон Ди [6]  1 Октября 2008 17:09:46 #2
бывало и побольше :rolleyes:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Нуб Сайбот [6]  1 Октября 2008 17:19:37 #3
я даже недошел куда мне было нужно, переходов этак 5 а рюкзак уже пустой. это в других инстах можно вернуться и докупить а тут бред какой-то получается... =)) реально только толпо идти с полными рюкзаками мороков, и то не факт что поход увенчается успехом =)).
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
сереа84 [3]  1 Октября 2008 17:21:08 #4
0
Обманули [6]  1 Октября 2008 17:30:43 #5
убил всех в локе и прошел, достал металл :eek:
`”*°•.`”*°• O=JJ=JJ=O•°*”`.•°*”`
Был ты красивый иль страшный, Лишенья терпел иль успех - Это нисколько не важно: Ктулху зохаваит фсех… °°°0оОо0°°° Да будет флуд! - сказал игрок, отправив в чат с десяток строк...
©?=®®™.. ^^^жЖж^^^ бжжээ...
0
Twek [8]  1 Октября 2008 17:35:24 #6
сереа84
:lol:
0
Огненная Буря [6]  1 Октября 2008 18:14:07 #7
У меня нет слов! Просто НЕТ!!!
Все по порядку.
Сначала решила пойти одна, но, дойдя до развилки, взяла и передумала - часовые нападали на каждом переходе, хорошо хоть, что по очереди.
Вернувшись на луга, стала проситься в группу. Вступила к одному доброму 7-ому лвлу. Пошли.
Сначала все было нормально, часовые по-прежнему нападали поодиночке, иногда по двое, но вдвоем уже не было так страшно, да и затрат было меньше.
Дошли до бочки.
Напарник вытащил 5 свитков исцеления, после моей попытки влезть в бочку высветилось сообщение, что бочка пуста. Вот первое, чем я недовольна - при условии, что ходить в логово можно только группой, содержимое бочки достается только одному.
Решили зайти в караулку (слева на развилке), посмотреть, что там и как. Сделали два перехода, и тут на меня опять напали. Наглого часового уничтожили, решили двигаться дальше. Только я закрыла лог боя - снова высветилось сообщение: "На вас совершено нападение...". Покончили со вторым и уже решили было двигаться дальше, но... меня атаковали снова секунд через пять после завершения боя. Так было шесть или семь раз. Это начинало надоедать.
После очередного боя я влезла в рюкзак, чтобы съесть рыбу - осторожность все-таки стала давать о себе знать.
И тут, не дав мне даже перейти в раздел с рыбой, меня снова атаковали!
Затем в бой вмешался второй, третий, четвертый крэтс... Напарник зашел в бой и стал помогать, но часовые все прибывали. Через какое-то время их было уже 10(!), и это учитывая то, что до этого мы перебили еще 6 или 7 часовых в локации!
Спасли мороки и луан. Бой был окончен в нашу пользу.

Теперь общая картина: с учетом того, что бочку может проверить лишь один человек из всей группы, чтобы не возникло споров и обид из-за того, что ее содержимое досталось только ему со стороны других участников похода, человек вынужден ходить в новый "инст" в одиночку. Но как в одиночку справиться 4, 5, 6, 7 или даже 8 лвлу с таким кол-вом атакующих? Во-первых, это затраты, превышающие сумму денег, которую можно выручить за кожу рагхти или металл, если (и то с небольшой вероятностью) он выпадет из бочки. А в этой игре, надо сказать, далеко не все реальщики, и для большей части населения обоих материков даже 1-2з - сумма, которую не станешь просто так выкидывать на ветер.

Я ужасно разочарована тем, во что превратили наше старое доброе логово. Никакие квесты не заменят того, что было раньше. Верните все как было! :exclaim:
Умным_людям_пробел_не_нужен!
*Пришла на цыпочках, положила в уголок кучку апельсинов, скрылась. Приманка готова* =)
*оп-паааа.... сижу довольная, хрумкаю* (с) довольное Сямго О.о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.