Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Лаги дубль 2.

Alesadm [6] 
30 Сентября 2008 12:52:22
не, я понимаю, что проще послать иди те в клиент зайдите туда-то, и тд....зашел бы...
но проблему я описал..КЛИЕНТ ВИСНЕТ, и не сообщите через него, не зделать что-то другое я не смогу....неужели это небыло понятн оиз первого сообщения?(именно эту проблему я и описывал....просто зашибастый ответ...у вас глючит клиент?- валите в свой клиент, и безнадежно пытайтесь отправить сообщение о ошибке...я навреное не просто так сюда приперся и пишу здесь...может стоить улавливать хоть какую-нибудь причинно-следственную связь межу моим вопросом и своим ответом- за флуд не щитать....я ответа на вопрос не получил, и тем методом который мне *подсказали* не смогу зделать - ибо это входит в часть моей проблемы....


повторяю вопрос, как устранить *пожирание операвтивы клиентом*- это 1.5-2гига в процессах,=это дикость.....методы перустановки,удаление, обноление всего и вся результатов не дали
Alesadm [6]  30 Сентября 2008 12:56:18 #1
если опять не понятно, добавляю...
Я НЕ МОГУ СООБЩИТЬ о ошибке, потомучто мне не хватит времени её написать, клиент виснет максиму черз 50 секунд после захода в игру, я банально не успею....а в браузере я такой опции не нашел, сообщить о ошибке -можно лишь в клиенте, ну у меня это не возможно по уже представленным причинам.
Alesadm [6]  30 Сентября 2008 15:47:45 #2
ну может кто подскажет что делать то?
кое-как в браузере нашол, как отправить отчет, а толку? мне от этого легче не стало.
клиент переустанавливал
кеш и файлы чистил
флеш обновлял
установлен полностью обновленый фулл с плагинами
блокирование всплывающих оконо выключено.
поддержка джавы стоит
на вирусы все проверял
папку с клиентмо удалял вообще полность и создовал новую

клиент после коротного промежутка 5-сек-1 минута, виснет из за того что есть много оперативки(точнее вобще всю оперативку)...после длительного провисание выбивает с соответствующей ошибкой *out of memory*, в время когда он виснет перстает работать все, ни чиге нельзя зделать,даж закрыть,только килять в процессах..я не могу играть, черз браузер можно разве что ресурсы собирать(и то с напрягом)... :mad:
Alesadm [6]  30 Сентября 2008 16:29:03 #3
Для администрации,если она вдруг сюда зайдет, высочило сообщение *о сборе инфы*но проблема в том что решил поробывать азйти с клиента, нажал да *ну клиент повис*, а в браузере подобного не выскакивает...

а нет..таки сумел отправить,кстате в наличии 2 компа, эффект на обоих одинаковый.
Astrex [10]  30 Сентября 2008 17:27:42 #4
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=5 этот раздел посвящен клиенту игры :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.