Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Лаги...

Alesadm [6] 
30 Сентября 2008 07:16:36
вообщем играю себе играю..
тут жах бах *клиент не отвечает*, ну пофиг
перезашел, провел бой, только нажимаю на иконку ивентаря(лечи поставить)..ту оять *клиент не отвечает*
так раза 4....причем виснет абсалютно в разных местах...
ну думаю ладно, вышел почистил куки, файлы, переустановил...захожу, жах бах, загрузи локу, загрузи бои, зашел в бой убил когото...тут жах бах *не отвечает*..
еще раз 7 перуставил-ситуация неизменна..
ну думюа надо его хорошенько подгрузить(пошел на *незаконные* меры..создал мульта для подгрузки картинок)-эффект тот же...смотрю 3 часа ночи, думаю пока буду спать закачаю фулл с плагинами.
закачал фулл-зашел все прекрасно все хорошо, в бой зашел, нанес удары,*смертельный удар* виснет-
перезашел-вот теперь началось уже по старой схеме, не смотря что все почищено,загружено..виснет в разных местах, если тот же рюкзак или заход на укцион-проходит разок нормально,то вследующий раз *не отвечает*....
ну думаю попрусь на форум по ною...зашел на форум..ушел курить,прихожу *не отвечает*(уже ни куда не тыкал,он повисл просто так).....
зашел в процессы глянул охренел...загрузка цп 5-8%(нормально)..ВЫДЕЛЕНИЕ ПАМЯТИ на процесс клиента 2 ГИГА :eek: , -эт уже не нормально...
причем именно в момент *виса*
при заходе не через клиент все нормально,только долго....

все обновления зделаны,все было почищено, все на компе работает-глючит клиент(причем без видимых для меня причин),причем на сколько я понял, глючит не на чем *то одном*, а прсото на ровном месте.
вопрос шо делать?

:sad:
Alesadm [6]  30 Сентября 2008 10:45:57 #1
добавлю, с ошибкой out of memory(скорее это есть причина), просьба обьяснить почему клиент игры жет неимовершное кол-во оперативы, просто бешенно,и как эт оможно исправить-если дело в компе(в чем я лично совневаюсь)
Снежная кошка [10]  30 Сентября 2008 11:42:33 #2
в клиенте вверху ошибка- сообщить об ошибке в клиенте. пишите.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.