Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
rembonavt [10]  12 Октября 2008 16:53:20 #514
Zupikenaкак покурили так и написали :lol: :lol: :lol:
0
Ravius [6]  12 Октября 2008 17:29:33 #515
Уже менять можно?
0
Ravius [6]  12 Октября 2008 17:32:12 #516
Уменьшете стоимость!!!Налог выходит ОЧЕНЬ ДОРОГО.... :cry:
0
fimm [5]  12 Октября 2008 18:33:09 #517
Когда можно будет обменять шахматы?
0
MorganXL
12 Октября 2008 21:54:58 #518
аа что вы добились последним изменением?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Аграном 245 [6]  12 Октября 2008 22:23:52 #519
ВЦ
0
lizArd [9]  12 Октября 2008 22:41:57 #520
Вот и мне выпало это =) Да, вы увеличили вероятность синего дропа. Вопрос: зачем? Вот выпало мне конь угольный. И что теперь? Лучше бы не падал, не травил душу.
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
0
Запупындрий [9]  12 Октября 2008 23:52:18 #521
Выбил пешку с голема. Очень огорчился, что она занимает место в рюкзаке. Чтобы собрать 16 штук придётся забыть либо на профу, либо на храм, либо и на то и на это вместе взятые, да и вообще... Неправильно это...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-HELL MASTER- [8]  13 Октября 2008 02:27:10 #522
вобщет прально ... шашки должны быть невесомы и не занимать место в рюкзаке... либо придумайте чтото типа коробки для шахмат куда бы они складывались .. тогда хоть 1 токо место будет заниматься.. для каждой коллекции коробка ... всовываеш туда шахматы .. но чтоб достать оттуда тож можна было) .. ато опять народу не понравится))) :twisted:
О_о Мну по я фейа о_О
0
VEN [6]  13 Октября 2008 03:00:23 #523
Фигня какая -то... раньше ты жил и надеялся, что когда -нибудь тебе выпадет синька и ты ее наденешь или продашь и резко разбогатеешь, а теперь мечты нет - шахматы какие -то... :eek:
0
rembonavt [10]  13 Октября 2008 03:06:40 #524
VENхыы ничё домино есчё введут :lol: :lol: :lol:
0
Svoloch_555 [7]  13 Октября 2008 05:04:16 #525
поему это .... :arrow: эти шахматы :evil:
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Clition [7]  13 Октября 2008 09:35:54 #526
Игоист
закрытые шахматы предназначены лишь для добора недостоющих фигур (1-2 шт),остально выноситься из инстов (дом, чертоги), что тебе так ударить по карману если ты заплатишь налог за 1-2 фигурки?

мне как покупателю будет параллельно какой у фигурки налог. я нажму на кнопочку "Выкупить" и лот прилетит мне по той цене, что была заявлена продавцом. все головняки будут именно у продавца. т.е. у того человека который как раз и бегал по дому/чертогам, чтобы раздобыть эти злощастные фигурки. он (продавец) тратит время, несет затраты на походы и т.п. этим самым появляется определенная минимально возможная цена у фигурки, которая в том числе складывается из налога. и если эта минимальная цена значительно будет превышать (а она будет превышать) цену передаваемой сини, то смысл собирать наборы фигурок 1-5? правильно - смысла нет. но этот косяк легко может регулироваться госом. еще раз повторю - я вовсе не против повышения цен как таковых, но зачем здравомыслящему человеку тратить больше, если можно тратить меньше? маразма не будет. смысла в фигурках 1-5 нет.

может тогда просто синь раздавать всем желающим бесплатно?) или синь 6+ уровня так часто падает что ты так разоряешься что бы её вернули?

об хоть кто-то говорил? на цену мне как-то.. но как и любому здравомыслящему человеку мне не придт в голову платить больше за вещь с более плохими характеристиками. к сини и фигуркам 6+ вопрос нет. стоят дорого, налог большой и т.п. в этом нет ничего страшного, т.к. этим вещам не будет другой альтернативы. высшей синью рынок не переполнет в отличии от сини 1-5.

ты вроде вырос уже с этой категории, нормально тут все, невижу косяка) щанс собрать полный набор шахмат больше чем выбить синь вообще, взять любого перса 7 лвл который ходить в чертоги и бьёт мобов сколько он за это время может выбить сини? 1-2 штуки за 10 к боёв(а есть те которые её вообще не выбивали), да это смех, а тут все куда проще, меньше боев и больше шанса достигнуть желаемого. (судя по сабжам о выпавщих фигурках из схронов)
ты разоряешься как будто там за 2 фигурки налог выходит в 50з) цена им 15 з максимум даже если 5 з за налог нормально получаеться, больще шанс получения => меньше цена
зайти в дом и убить лингра(+ еще 2 босов 4лвл) труда не составить даже мне одному с затратами максимум в 10-з , грубо говоря за 4 похода можно собрать 3 комплекта. потом обмениваеш их на шмот и продавёшь как раньше) доблестники же для того что бы ходить в сини вкидывают тысячи что бы в синь одеться! Вы боитесь того, чего еще не попробовали!
Ты видимо не на тот айсберг смотришь, админы все правильно сделали) и что бы ты не говорил я все равно знаю что я прав) скоро и до тебя это дойдет

еще разок повторю на всякий случай) я не против фигорок как таквых. я не против даже взлета цен на ник или на любую синь. я за здравый смысл) а в фигурках 1-5 его нет)
0
Seraphim [9]  13 Октября 2008 09:38:18 #527
Clition
Фигурки из дома-чертогов передаются без налога через группу :wink: И другого пути передать их нет, тк они открытыми падают....
Илик - это страааашный человек. Когда он трезвый, он сам себя боится....а когда пьяный - сам себя уважает...... (c) Ukus
Серафимку хвать за ... ушко о.О *Когтя*
0
AlienMans [5]  13 Октября 2008 09:49:52 #528
Верните дроп на низшую синь, или сделайте в 5 раз меньше стоимость фигурок для 1-5 комплекта, или вообще отмените - пусть как раньше падает низшая синь дропом.
Ведь никто теперь не положит в игру 1000-2000 баксов на синий комплект 1-5 уровня.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Clition [7]  13 Октября 2008 09:54:48 #529
Seraphim, значит получить фигурку 1-5 еще сложнее, а смыcла в ней еще меньше)
0
Madrog [12]  13 Октября 2008 10:06:25 #530
Вродь есть простое решение по прочности и передаваемости. Фигурки из дома и чертогов, которые падают открытые можно обменивать на непередаваемый шмот с 30% прочности. Фигурки, которые падают в охоте "в яйцах" обменивать на передаваемый шмот с нормальной прочностью. В этом случае, никаких существующих правил не будет нарушено и нытье сразу умолкнед)
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
Сабрина [9]  13 Октября 2008 10:17:41 #531
До конца все посты не осилила... Поэтому вопросы:

1. Когда будут давать вещи за шахматы?
2. Что дают за шахматы из кости Дурхарга? (вчера с Уборга народ выбил)
3. Возможно ли уменьшение цены шахмат? По принципу - стоимость одной синей вещи делится на 16 шахмат....
4. Будет ли альтернативный вариант сдачи шахмат? Например, кто-то выбил 10 одинаковых пешек. Продавать их не хочет - слишком большой налог. И, соответственно, сдает антиквару за репу реликтов.
5. Будут ли со временем красные шахматы? Допустим, за победы в турнирах или участие в тех или иных конкурсах?
Всех люблю, всех помню. Не забываю друзей, но простила врагов;. Живу дружно со всеми и ласково мурлыкаю.
*Пависло с апельсинкой на люстре... держуся пуффыстым ффастом и раскачиваюсь с воплями `Йяаааааху-хихихи...`* (с) Сямо
0
Harry Morgan [12]  13 Октября 2008 13:43:08 #532
Когда можно шахматы уж поменять на высшую синь то....
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.