Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Позор Избранным и DarkGlow!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Позор Избранным и DarkGlow!

Lord_Volandemort [8] 
0
25 Сентября 2008 06:22:14
Позор Избранным и DarkGlow!

Позорно проиграв нашему клану пещеру 326 / 139 при этом сделав замен 5 своих выжатых игроков и использовав зеркало, видимо травмировав свою гордость, они не придумали ничего лучше, как подло напасть на наших сокланов из под гунглов в крепости заточения. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=316986540&stat=1 Позор!

P.S. Скрины статистики пещеры и боя в крепости заточения можно посмотреть на нашем клановом форуме – ссылка у меня в инфе.
0
Древний эльф [10]  25 Сентября 2008 09:49:01 #20
Lord_Volandemort

дядькО, ты, главное, от гордости не лопни :)

люди, кто в адеквате, давно такой ереси не пишут :)

Я чемпионом будучи, дядьку Билла героя ушатывал на оренке :)

один раз из пятидесяти :)

почемуто дураццких топов не писал :)
0
Insolence [6]  25 Сентября 2008 09:51:00 #21
очередной топ на новую, оригинальную, интересную тему.
каГ страшнА жиДь...
0
yokohama [8]  25 Сентября 2008 09:53:43 #22
-Горе- в пещеру хочу=) про гиблое мне пофиг.. личьно.. общие территории.. нападать незапрещено каждый поступает как считает нужным , про это сотни постов есть=) а то что на форуме у себя народ понтуетьца=) несколькими победами? ну что я только рад , что для них это таки значимые события=) :lol: .. всё вроде проснулся :rolleyes:
0
-Горе- [4]  25 Сентября 2008 10:05:01 #23
yokohama :biggrin: кофеёк помог? :cool:
Здесь было -Горе- !
0
Insolence [6]  25 Сентября 2008 10:07:53 #24
*зевнула, ушла спать*
каГ страшнА жиДь...
0
yokohama [8]  25 Сентября 2008 10:17:27 #25
-Горе- угу пару чашек :wink:
0
РеанимациЯ [8]  25 Сентября 2008 10:18:55 #26
Древний эльф писал(а):
Lord_Volandemort

дядькО, ты, главное, от гордости не лопни :)
люди, кто в адеквате, давно такой ереси не пишут :)
Я чемпионом будучи, дядьку Билла героя ушатывал на оренке :)
один раз из пятидесяти :)
почемуто дураццких топов не писал :)

так топ не о нашей гордости, что выиграли у якутов (приятно, но об этом писать бы не стали), а об ущемлённом самолюбии топ-клана и его кланозаменителей... о том, как это некрасиво проявилось=(
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Гость
25 Сентября 2008 10:20:30 #27
РеанимациЯ, Lord_Volandemort - маладЦЦы) :biggrin: <b></b>
0
Sour N [7]  25 Сентября 2008 10:29:15 #28
РеанимациЯ [8] про позор не стоит.. на мой взгляд позор нападать под ботов..ваш же клан это делает постоянно.
причем когда ваши же ходили голыми их практически не трогали..в частности сейлор мун))) за то теперь сколько гонору прокачалась и забыла как сама качала репу.... :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Гость
25 Сентября 2008 10:31:18 #29
Sour N - мобы в храме??? тогда читай инфу!!!! а там написано что квесты делать не даю!

так что или принимай бой или стой на базе) :biggrin:
0
РеанимациЯ [8]  25 Сентября 2008 10:34:11 #30
Sour N
про позор я ничего не говорила, я сказала, что это некрасиво=)
позор это или нет, пусть каждый решает для себя... равно как и то, нападать под моба в инсте или нет=) От себя могу сказать, что чтобы делать квест в инсте, надо его (инст) сначала выиграть, так что в моих инстах квесты не делают.
То, что кого-то из моих сокланов не трогали в такой ситуации - это личное дело людей, и ко мне заходили в своё время, а кто-то наоборот сливал бой, когда случайно залезал, всякое было=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
DeathSeller [7]  25 Сентября 2008 10:35:24 #31
Румпель,

уху. А у Теней много народу из ПСЖ вернулось :wink:
0
Sour N [7]  25 Сентября 2008 10:42:33 #32
Сейлор-Мун писал(а):
Sour N - мобы в храме??? тогда читай инфу!!!! а там написано что квесты делать не даю!

так что или принимай бой или стой на базе) :biggrin:


вспомни 5-6 уровни а потом говори. когда давали тебе.для себя я не прошу) я и сам могу всё сделать. просто ВЫ МАГМАРЫ подходите эгоистично к вопросу квестов, люди без махинаций могут в храм попасть 3-4 раза(сам проверял с 10 до 19) .. вы не понимаете что нам в этом плане сложнее.. нет смысла брать обкаст, ток мороки, но щас от них толку не много... вспомни наши бои когда весь инстанс бьёшься(кажется ни один наш бой не дошел до своего окончания?), а счёт идёт из за явно преимущества обкаста остальных магмар над менее прокаченными людьми..вот и подумайте стоит ли делать свинью всем? :evil:
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [7]  25 Сентября 2008 10:45:12 #33
РеанимациЯ писал(а):
Sour N
про позор я ничего не говорила, я сказала, что это некрасиво=)
позор это или нет, пусть каждый решает для себя... равно как и то, нападать под моба в инсте или нет=) От себя могу сказать, что чтобы делать квест в инсте, надо его (инст) сначала выиграть, так что в моих инстах квесты не делают.
То, что кого-то из моих сокланов не трогали в такой ситуации - это личное дело людей, и ко мне заходили в своё время, а кто-то наоборот сливал бой, когда случайно залезал, всякое было=)


читай выше. очень теперь жалею что не ломал квест магам ..давал спокойно сделать... что ж учтём :wink:
Усильте критов!!!!!!
0
Гость
25 Сентября 2008 10:45:20 #34
Sour N - ок. нагишом тебе разрешаю бегать за стражами)) :wink:
0
Sky Diver [6]  25 Сентября 2008 10:48:07 #35
Смотрел вчера за этой пещерой. Избры умудрились даже новоявленного героя Zifus&#0039;а выгнать после одного боя =)
Ведь небо так удивительно красиво... когда оно под ногами.
0
Гость
25 Сентября 2008 10:50:43 #36
Sky Diver - для звания ГЕРОЙ надо опыт добытый только смоим трудом :evil:
0
yokohama [8]  25 Сентября 2008 10:51:43 #37
Sky Diver ты он или она?=) :rolleyes:
0
Гость
25 Сентября 2008 10:52:46 #38
yokohama - ты не поверишь!!! но я теперь тоже ОН :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.