Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Для администрации.

Messire [10] 
0
22 Сентября 2008 12:30:51
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на персонажа
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Dark%20Lady-
Не хочу никого ни в чем обвинить,т.к. нет веских доказательств, но есть наблюдения.
На 99% уверен, что человек играет на проге.
Речь идет не про станы (которые у нее само собой на каждой жажде и медведе), а про скорость ее ударов. Я не силен в названиях этих прог.
Делать по 6-7 ударов за стан это слишком.
При этом, находясь с ней в бою, каким то чудом, я нанес за стан ей 6 ударов. Кто нибудь скажет,удавалось ли бить по женскому персу 5-6 ударов за стан?
Вобщем, огромная просьба, обратить внимание на использование этим персонажем сторонних программ.
Если я ошибаюсь, я извинюсь..
Спасибо.
0
Nastirnaya [7]  22 Сентября 2008 16:27:44 #96
Дарк леди
а что так переживать то
там же нет обвинений, а просьба посмотреть... или у тебя повод для переживаний есть?)
и он вроде явно написал, что если нет, то извинится
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [8]  22 Сентября 2008 16:29:31 #97
6или7 ударов сделать без проги нельзя
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
The Crusher [9]  22 Сентября 2008 16:29:31 #98
оки ... Утверждаю.... Девушка исключительно порядочная ,старательная и умная ) ... На 8-м левеле вместо того ,чтобы ныть ,пошла и сделала 10 жетонов ... Теперь укатала двух бригадиров ... ) ..

Плечом к плечу провёл с ней более 50-ти арен ,использование сторонних программ не заметил )..
Имеет странное особое качество ... На жетоне 5-й победы попадает на более слабых (но каждый раз разных ) прочих аномалий не заметил ))..


Мессир - Утвердился в номинации Бригадное позорище )) :wink:
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 16:32:09 #99
The Crusher
она нас не укатала, убили скажем прямо налегке.Об этом я тоже писал ранее.
И в том что она умная, и порядочная, по ее речи сказать мне теперь уже сложно.
Но...при всем ее хамском поведении, я принесу ей свои извинения, если можно,каким то образом доказать мою неправоту, в моих высказываниях в ее адрес.
Я очень рад за тебя, что ты один из достойнейших клана своего.
Всего доброго
0
The Crusher [9]  22 Сентября 2008 16:35:28 #100
порой самая распространённая ошибка в этом случае - посчитать удар,которым стан был сделан в актив к послестановым.. сам порой ошибаюсь ) ничего страшного) :wink:
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 16:48:42 #101
MessireУ МЕНЯ ТОКА ПОСЛЕДНИЙ К ТЕБЕ ВОПРОС ТЫ НЕ БОСЬ ПОСЧИТАЛ СТУНОВЫЙ УДАР НЕ ТАК ЛИ??????он то как раз и пишится после эффекта,если да значит всё понятно тогда=)
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 16:53:39 #102
MessireПросто когда все вас слушали и обвенили меня все (тока ГУ) защищал меня вы тока и знали что наезжать типа прока! За оскорбление в твоё сторону тоже могу извениться ,я не гордая)просто не приятно слышать такую новость*( И пойми правельно я ни копейки реала не вложила и если меня посадят из за твой выдуманной истории то я из тюрьмы не выйду т.к. реал вводить не буду и сам пойми такую реакцию мою когда все наезжают*(
0
Паштетина [10]  22 Сентября 2008 16:55:13 #103
У меня один вопрос: хоть кто-нибудь из отписавшихся в данном топе, прочитал пост автора до конца?
Для тех, кто читал невнимательно, либо читал то, что хотел прочитать, поясню.
Стан (жажда или медведь - не важно), за ним следует 6-7 ударов. Что программно запрещено! 5 ударов - это введенный программный максимум для стана, чтобы не допускать сливов персов на 2-3 станах подряд, как было ранее...
Я считать умею, уверен, Мессир тоже. У меня на руке 5 пальцев, ударов ПОСЛЕ стана было в первом случае ШЕСТЬ, а во втором - СЕМЬ. У валеры, а я ему верю безоговорочно, по СЕМЬ ударов после стана каждый раз.

Вместо послесловия. Инст был выигран нами за явным преимуществом. Считать данный топ "разговорами в пользу бедных" смысла не имеет.
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 16:55:36 #104
ANDKRYM писал(а):
Messire
В логе боя сейчас не указывается супер приемы ниже "ярость пантеры", станы в том числе - пишется эффект. Доказать нанесение 7 ударов невозможно.

глупости, если копирнуть фразу где прошел эффект, там первое слово будет написано: STUN.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
-Dark Lady- [9]  22 Сентября 2008 16:58:07 #105
ПаштетинаДА вы все просто за одно ( оказывается вы считать разучились) правду то я то знаю и знаю скока ударов делала !!!а вы тока придумали историю давайте закроем топ ,что бы больше не писали и пусть проверяют стражи
0
Kitt gt [8]  22 Сентября 2008 16:59:15 #106
Паштетина
Паштет, тут даже на пальцах не прокатит...
Вывод: моя дочь по пальцам считает до 20. Дваровцы либо младше, либо читать не умеют. 8 лет максимум. Ужас...
Ненавижу газели!(с)
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 17:00:32 #107
без лога нереально сказать а были ли 7 ударов?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:01:16 #108
-Dark Lady- писал(а):
MessireБред иди опять в школу...... я пила мощь и била сразу (5 раз) а у вас уже Глюки идут .....!!!!

не виноватая я он сам пришел))))))))))))))))
Привет нафиг)
0
Secular Bird
22 Сентября 2008 17:02:19 #109
The Crusher
что за манера не разобравшись отписываться?
про позорище это вы явно не тому написали, надеюсь дойдем без лишних подсказок извиниться, даже если это сарказм.
-Dark Lady-
Девушка вы претендуете на звание не нуба, раз так часто другим это пишите?
0
Messire [10]  22 Сентября 2008 17:05:22 #110
Фелька
К сожалению,лог не сохранил, и я понимаю,что это моя ошибка.
Потому,сразу и написал,что доказательств веских нет.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:06:59 #111
Фелька писал(а):
ANDKRYM писал(а):
Messire
В логе боя сейчас не указывается супер приемы ниже "ярость пантеры", станы в том числе - пишется эффект. Доказать нанесение 7 ударов невозможно.

глупости, если копирнуть фразу где прошел эффект, там первое слово будет написано: STUN.

Согласен, но скрин для админов все равно это не покажет. А скрин как посыл к проверке...хотя и данный топик можно рассмотреть, но чето я сильно сомневаюсь.
Привет нафиг)
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 17:07:17 #112
Messire
ну тогда как говорится: на нет и суда и нет...был бы лог, можно было бы попытаться что либо доказать, а без лога это пустые слова...

-Dark Lady-
меньше эмоций...просто совет тебе..
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
ANDKRYM
22 Сентября 2008 17:08:40 #113
-Dark Lady- писал(а):
ПаштетинаДА вы все просто за одно ( оказывается вы считать разучились) правду то я то знаю и знаю скока ударов делала !!!а вы тока придумали историю давайте закроем топ ,что бы больше не писали и пусть проверяют стражи

Да не разоряйтесь тут так сильно) Зачем орать бестолку.
Привет нафиг)
0
Фелька [11]  22 Сентября 2008 17:08:43 #114
ANDKRYM писал(а):
Фелька писал(а):
ANDKRYM писал(а):
Messire
В логе боя сейчас не указывается супер приемы ниже "ярость пантеры", станы в том числе - пишется эффект. Доказать нанесение 7 ударов невозможно.

глупости, если копирнуть фразу где прошел эффект, там первое слово будет написано: STUN.

Согласен, но скрин для админов все равно это не покажет. А скрин как посыл к проверке...хотя и данный топик можно рассмотреть, но чето я сильно сомневаюсь.

и скрин покажет, ибо написано что прошла великая жажда или медведь и далее строка где есть слово эффект, вот эта и фраза и означает что прошел стан.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.