Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Жалоба

Anryo [6] 
20 Сентября 2008 20:47:33
Сегодня (20.09.08) в процессе выполнения квеста Железная пятерка игрок Siger [10] потребовал покинуть локу, на вопрос "С чего вдруг?" он ответил, что это его бой, чтобы я посмотрел и ушел из локи. Я ответил чтобы он сам посмотрел на мой бой, что объяснило бы ему, что в локу пришел совсем за другим. Этот игрок дождался пока я выполню квест и напал на меня. После боя потребовал подарка с извинениями или занесет меня в черный список клана. Затем через некоторое время еще раз на меня напал и нанес травму. В подтверждение прилагаю копию чата.

И у меня вопрос: почему игроки высоких уровней могут позволять себе такую наглость, и совершенно безнаказанно! Подобные их заявления покинуть локу, а иначе они нападут, присутствуют повсеместно. Что не дает другим игрокам свободно играть. От этого страдает сама игра. Многие игроки покидают ее.

Приложение копии чата:
19:35 Для Вас начался квест "Турнир «Железная пятерка»". Желаем удачи!
19:37 Вы совершили нападение на Боец О'Дельвайса [5] .
19:37 Начался бой "Нападение на Боец О'Дельвайса".
19:37 Вы приняли участие в турнире "Железная пятерка"! Чтобы выиграть в нем, вам необходимо победить остальных 5 участников. Желаем удачи!
19:38 еврейский молот : ведётся ограниченный приём в клан теньки,от 8 левла в приват
19:39 Окончен бой "Нападение на Боец О'Дельвайса".
19:39 Вы совершили нападение на Боец Дартронга [5] .
19:39 Начался бой "Нападение на Боец Дартронга".
19:39 Вы одержали победу и вступили в бой со следующим соперником.
19:41 Окончен бой "Нападение на Боец Дартронга".
19:41 Вы совершили нападение на Воин О'Дельвайса [5] .
19:41 Начался бой "Нападение на Воин О'Дельвайса".
19:41 Вы одержали победу и вступили в бой со следующим соперником.
19:41 Вы призвали на помощь морок Саблезубого тигра.
19:42 Siger : крафтеры разбежитесь с локи!
19:45 Окончен бой "Нападение на Воин О'Дельвайса".
19:45 Вы совершили нападение на Воин Дартронга [5] .
19:45 Начался бой "Нападение на Воин Дартронга".
19:45 Вы одержали победу и вступили в бой со следующим соперником.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19:45 Siger » ALBIN4EG, Anryo, duche2, gelogen, Magmin, plochich, Seggi, ПЕЧЕНЮШКА : лаку покиньте
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19:46 Siger : помогите
19:46 Anryo » Siger : с чего вдруг?
19:47 Siger » Anryo : бой мой посмотри и уйди
19:48 Anryo » Siger : сам посмотри!!!
19:48 еврейский молот : ведётся ограниченный приём в клан теньки,от 8 левла в приват
19:48 Siger :
19:50 Полезная информация : Террабанк, лучшее средство для пополнения своего игрового счета – Банковские переводы,Yandex-деньги, MoneyMail, «Элекснет», Webmoney,2Pay,а так же PayPal для проживающих за границей.
19:50 Полезная информация : Открыт набор в Орден стражей! Заявки на вступление вы можете оставить на форуме в темах для людей и магмаров .
19:50 Окончен бой "Нападение на Воин Дартронга".
19:50 Вы совершили нападение на Солдат О'Дельвайса [5] .
19:50 Начался бой "Нападение на Солдат О'Дельвайса".
19:50 Вы одержали победу и вступили в бой со следующим соперником.
19:51 Вы призвали на помощь морок Саблезубого тигра.
19:53 Окончен бой "Нападение на Солдат О'Дельвайса".
19:53 Победив последнего соперника, вы становитесь победителем турнира и получаете Кубок «Железная пятерка» 1 шт. Поздравляем!
19:54 На Вас совершено нападение Siger [10] .
19:54 Начался бой "Нападение на Anryo".
19:54 Anryo » Siger : ты ЧМО!
19:55 На игрока Anryo [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
19:55 Окончен бой "Нападение на Anryo".
19:55 Вещи потеряли прочность: Рюкзак странника (-1), Щит «Мамонт» (-1), Шлем «Мамонт» (-1), Кастет «Мамонт» (-1).
19:56 Siger » Anryo : с тебя подарок с извинениями или в ЧС клана
--------------------------------------------------------------------------------------------------
20:26 На Вас совершено нападение Siger [10] .
20:26 Начался бой "Нападение на Anryo".
20:27 rembonavt » MinorityReport : что там
20:27 Элэонора : помогите пожалуйста
20:27 Окончен бой "Нападение на Anryo".
20:27 Вещи потеряли прочность: Щит «Мамонт» (-1), Шлем «Мамонт» (-1), Рюкзак странника (-1), Рукавицы «Мамонт» (-1).
20:27 Получена травма Ног.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы получить вразумительный ответ!
SuicideBlonde [8]  20 Сентября 2008 21:01:38 #1
Ну для начала.. В чс клана вас могут занести и за оскорбление. А не за просто так.
Далее: Игрок не нарушил никаких законов. А то что не запрещено, как известно..
Бороться с приватизацией локаций можно такими же игровыми методами - порчи, палачи, травмы.. Прокачивайтесь до 10 уровня и делайте так же=)
Anryo [6]  21 Сентября 2008 01:36:52 #2
Благодорю за ответ. Правда ситуацию это не изменит - и недобросовестные игроки будут пользоваться БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ, а жаль. Кстати, так же поступать я не буду - совесть не позволит. И знаю ещё многих игроков, которые ведут себя нормально - играют сами и не мешают другим.
Предлагаю ввести в игру систему суда.... или дуэли по-честному: без шмота и наворотов....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.