Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Админам

Древний Кельт [5] 
15 Сентября 2008 01:53:30
Получил за квест "Шлем Галмахара" наручи палача и хотел выставить на аукцион, но они не передаваемые! При этом , предварительно расспросил ментора FreeZanna, можно ли квестовую вещь продать? Она сказала, конечно можно, только не надевая её, я все так и сделал, но вещь невозможно выставить на аукцион...она непередаваемая!!! Выходит менторов слушать - себя обманывать? Лучше бы никого не спрашивал. И что мне теперь сними делать, просто выкинуть??? А потраченные деньги на квест?!!
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 01:53:51 #1
17:22 Древний Кельт » FreeZanna: привет, могу я продать на аукционе квестовые Наручи Палача, которые получу за квест "Шлем Галмахара" ?

17:22 FreeZanna » Древний Кельт: Да, если Вы их не будете сначала одевать

17:24 Древний Кельт » FreeZanna: а скажите пож-ста, с какой прочностью в данный момент дают эти наручи за пройденный квест?

17:25 FreeZanna » Древний Кельт: 33/33 насколько помню

17:28 Древний Кельт » FreeZanna: спасибо:drink:

17:29 FreeZanna » Древний Кельт: Не за что
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 02:02:49 #2
В результате неправильного объяснения я потерял некую сумму на прохождении квеста и накопил ненужный опыт. Если бы я знал , что они непередаваемы я бы вообще не стал делать этот квест.
Прошу обменять Наручи Палача на Рукавицы «Мамонт» , т.к. они не подходят к моему комплекту))
Ланкастер [5]  15 Сентября 2008 02:25:47 #3
Свиток разрушения знаешь где продается?)) Это единственное, что ты можешь теперь сделать;)
Afishka [8]  15 Сентября 2008 09:52:55 #4
Древний кельт

Разъяснения неверные. Наручи в доме получают двух типов:
- непередаваемые по квесту Шлем Галмахара с долговечностью 100/100
- передаваемые (до первого надевания) выбивают из заслонов между помещениями в доме, с долговечностью 33/33

Выбивать наручи из охраны получается очень редко, так же редко, как выбить хороший дроп из обычного бота.
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 11:22:49 #5
11:15 Вы использовали свиток разрушения и получили Малый искристый кристалл 1 шт
11:15 Вы применили магию разрушения на Наручи палача.

Тема закрыта. Спасибо!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.