Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Как же так..

Древний Кельт [5] 
15 Сентября 2008 00:48:26
Получил за квест "Шлем Галмахара" наручи палача и хотел выставить на аукцион, но они не передаваемые! При этом , предварительно расспросил ментора FreeZanna, можно ли квестовую вещь продать? Она сказала, конечно можно, только не надевая её, я все так и сделал, но вещь невозможно выставить на аукцион...она непередаваемая!!! Выходит менторов слушать - себя обманывать? Лучше бы никого не спрашивал. И что мне теперь сними делать, просто выкинуть??? А потраченные деньги на квест?!!
farmasevtt [7]  15 Сентября 2008 00:53:53 #1
вы не правильно ее поняли или не так поставили вопрос. имелись в виду руки, выбитые из одного из заслонов. их можно продать, но при этом они не должны быть ни разу одеты. вещи полученные в процессе прохождения квеста нельзя передать
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 01:14:58 #2
Как вы шустро нашли причину, однако.
Послушайте....ну разве я не доходчиво объяснил выше? :biggrin: Был задан вопрос чисто по теме и было ударение на "Квест Галмахара"!!!!! Если я написал на форум , значит в этом есть нужда , мне Вам скрин приватного разговора предоставить? Вот уж не понимаю, как можно доходчивей объяснить)))) Вы что людей за дураков непонятливых держите?...неправильно поняли...не так поставили...
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 01:21:40 #3
17:22 Древний Кельт » FreeZanna: привет, могу я продать на аукционе квестовые Наручи Палача, которые получу за квест "Шлем Галмахара" ?

17:22 FreeZanna » Древний Кельт: Да, если Вы их не будете сначала одевать

17:24 Древний Кельт » FreeZanna: а скажите пож-ста, с какой прочностью в данный момент дают эти наручи за пройденный квест?

17:25 FreeZanna » Древний Кельт: 33/33 насколько помню

17:28 Древний Кельт » FreeZanna: спасибо:drink:

17:29 FreeZanna » Древний Кельт: Не за что
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 01:26:15 #4
Я хочу обменять Наручи Палача на Рукавицы «Мамонт» , т.к. они не подходят к моему комплекту)) Как мне это сделать?
FreeZanna [6]  15 Сентября 2008 02:17:26 #5
farmasevtt, солнце, он правильно меня понял, здесь моя ошибка.

Древний Кельт, всем свойственно ошибаться, и я не исключение. Как кто-то сказал однажды: "Не ошибаться могут лишь столбы, и то, потому что они ничего не делают". Сейчас объясню почему произошло столь досадное недоразумение. Я сама покупала наручи на аукционе и всегда наивно полагала, что они квестовые. Да, после этого Вы можете назвать меня глупой, дурой, да как хотите, я не обижусь. Вы хотите от меня извинений? - Пожалуйста: здесь я при всех приношу Вам свои извинения. Так же Вы можете подать жалобу сюда, если захотите: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21059&f=36&p=8
За сим, позвольте, я откланяюсь. Спокойной Вам ночи.
Древний Кельт [5]  15 Сентября 2008 11:24:28 #6
Я не жаловаться сюда пришел, а ошибку исправить. Спасибо за внимание!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.