Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Так баловалась на досуге)

Так баловалась на досуге)

_котенок_ [4] 
0
6 Сентября 2008 21:35:14
Напоминаний о тех временах не осталось совсем. Это было давно. В то время жили и люди, они были на пике цивилизации. Люди делали новые изобретения, открывали новые земли. Никто не знал о грусти, усталости, предательстве, вражде или войне. Природа торжествовала. Цветы и деревья цвели круглый год, воздух был свеж, вода чиста, а люди верны своему слову. Так же существовало и два других мира: мир темных и мир светлых сил. Царство светлых населяли магические существа или люди, добившиеся многого в жизни, возвышенные до богов. Возглавлял это царство король Ричард третий. У него была дочь Маргарита. Её мать убил брат короля, так как она была человеком, а жениться или заводить детей с людьми, было строго запрещено. Девочка росла в атмосфере любви и заботы, ей было суждено стать великой волшебницей.
Царство темных населяли оборотни, вампиры, волкодавы и магистры черной магии. Королем этого царства был Джозеф второй, он был очень сильным магистром и сильнее его был только один маг- его сын Александр. Александр был молод, полон сил, умен. Он увлекался литературой, искусством, знал много приемов черной и белой магии.
Были между черными и белыми некоторые договоренности: они не могли жениться, жить вместе и многое другое. Людьми правила богиня Мира. Поэтому на земле был мир и порядок. Но в один миг все изменилось. Богиня Мира была стара и в однажды она умерла. Между темными и светлыми начался спор, кто же все-таки взойдет на престол. Так как ни король светлых, ни король темных не мог оставить свое королевство, они надеялись на своих детей. По закону на престол может взойти только женатый человек, бог или маг.
В день восемнадцатилетия Маргариты её позвали в тронный зал. Когда девушка вошла в зал она увидела отца и еще двух мужчин: один её возраста, другому было лет сорок.
«Маргарита, познакомься. Это король Жан первый и его сын Максимилиан- твой будущий жених»- представил всех король.
Рита с детства не хотела выходить за муж. От испуга она убежала из дворца и бежала, куда глаза глядят, увидев лошадей, она побежала в лес. Она гуляла в дремучем лесу, где не было света, уже минут десять, как вдруг послышался шорох. Из кустов вышел страшный монстр, похожий толи на волка, толи на человека. Это был оборотень. Он помчался на девушку. Она испугалась, от страха остолбенела, смерть была уже близка, как вдруг неизвестно откуда появился человек, он вступил в схватку с монстром и в ожесточенной борьбе победил его. Девушка была ошеломлена мужеством и героизмом незнакомца. Юноша быстро схватил её за руку и они сломя голову побежали в глубь леса. Там была опушка, на которой стоял небольшой деревянный домик. Он был огорожен странным забором. На земле возле домика росли странные травы и цветы. Когда юноша и девушка вошли в дом, девушка увидела, что её спутник был весь в крови.
«Вас нужно перебинтовать» сказала она ангельским голосочком.
«Спасибо за заботу. Зачем ты вообще сюда полезла? Тебя разве не учили, что ходить в черный лес очень опасно?»- спросил юноша
«черный лес»- повторила девушка: «А что это? И почему это так опасно?»
«черный лес- это самое опасное место, где обитают оборотни, колдуны, вампиры и другие существа, изгнанные из своего мира. Там они нашли себе пристанище и каждый чужак для них пища, которой можно полакомиться. Сейчас мы в безопасности, так как мы в защитном круге»- объяснил юноша
«Кстати я- Алекс, принц темных сил»
«Очень приятно. Я- Маргарита, принцесса светлых.»- представилась девушка
«Позвольте спросить, ваше величество, что такая особа как вы делаете в наших краях?»- ухмылялся Александр.
«Я сбежала из дома»- начала рассказывать Рита: «Я шла куда глаза глядят, потом увидела белых лошадей своего отца, побежала в лес, а дальше вы сами знаете.»
«А зачем ты сбежала из дома?»-задал вопрос Алекс, увлеченный рассказом.
«Отец хотел отдать меня за муж за человека, которого я не люблю», -с досадой ответила Рита, «А вы что здесь делаете?»
«Вообще то тоже самое, только монстр на меня не нападал»-улыбнулся юноша.
«Вам нужна помощь! Вы истекаете кровью»- встревожено сказала Рита посмотрев на Алекса.
Алекс попробовал встать, но не смог, слишком много крови было потеряно. Он попросил Риту принести ему несколько трав с его лужайки. Оказалось, что это были волшебные травы и через несколько минут он был уже здоров.
«Я отведу тебя к тебе в царство, только дождемся утра»
Но все не так просто, как казалось на первый взгляд. Хоть лесные жители и боялись Алекса, но желание полакомиться девушкой было выше, поэтому на пути из леса на них несколько раз нападали, возле врат в царство светлых их ждала стража короля. Алекса и Маргариту привели к королю. Увидев короля, юноша сказал
Отец, отпусти её. Она по ошибке оказалась в наших землях.
Посмотри на неё она светлая, да еще принцесса. Её послал король для того чтобы женить на тебе и тогда она станет королевой людей, сравняется с богами, а ты будешь проигравшем в этом сражении за власть.
Ну и что. Ей нужно даровать жизнь. Посмотри как она юна, красива. Она цветок, и она не виновата, что оказалась в нашем царстве.
Ты влюбился сын мой? Ты влюбился в своего противника!!! Позор. Ну ладно я дарую ей жизнь. Но если через пять часов она все еще будет здесь, то её ждет смерть.
Благодарю вас отец мой.
Алекс забрал Риту и они вместе отправились в долгий путь. Сначала они снова перешли темный лес, на этот раз жители леса были серьезно подготовлены и Алексу пришлось в серьез сражаться с ними. Их подкараулили по середине леса и напали со всех сторон. Алексу было тяжело, он истекал кровью, и в конце концов он обессилил и упал на землю. Рита испугалась закрыла лицо ладонями и произошло чудо. Способности, которые должны были проявиться в ней открылись и все монстры в миг взорвались. Тогда Рита бросилась к Алексу он был на краю жизни и смерти. Девушка заплакала, она была влюблена в своего спасителя и потерять его для неё значило потерять любовь. Когда слезинка Риты упала на юношу он снова ожил и был полон сил.
Ты смогла победить огромное количество монстров и спасти меня от смерти я тебе очень благодарен сказал юноша.
Они пошли дальше через просторные степи и вот наконец они достигли заветных ворот в царство светлых, но никто из них не хотел расставаться на всегда, они знали что если они расстанутся сейчас они больше некогда не увидятся. Вдруг Маргарита предложила сбежать в мир людей, она считала, что там их некто не найдет. И они сбежали. Алекс и Рита решили что посилившись в мире людей они смогут сбежать от всех проблем которые их преследовали.
Вдруг Маргарита предложила поселиться в мире людей. Она считала, что там их некто не найдет и они смогут спрятаться от всех проблем. Они построили дом и стали жить в нем как простые люди, Алекс обучал Риту магии, они гуляли вместе, даже хотели пожениться.
А в то время король светлых решил, что его дочь похитил его брат король темных сил и отправился к нему с претензиями. Между темными и светлыми началась жестокая, кровавая война. Никто некого не щадил, ни детей ни женщин. Но как-то один из людей пришел к светлым и сказал, что Маргарита и Александр проживают в людском мире и собираются пожениться. Оба короля сразу же отправились туда они хотели разлучить любящие друг друга сердца, только из за того, что они родились в разных мирах.. Они хотели помирить два враждующих государства но знали что некто не пойдет на уступок
Тогда они решили, чтобы предотвратить войну они должны уничтожить причину, то есть себя. Рита и Алекс выпили яду. Когда короли прибыли на место они застали уже холодные трупы, державшиеся за руки. Только тогда они поняли, что сделали несколько лет назад, когда ради престола пожертвовали любовью. Маргариту и Александра похоронили. После войны боги собрали совет, на котором было решено лишить всех существ магической силы и достижений, этот период был стерт из памяти всех обитателей земли. Вот так желание власти может захватить верх над разумом и чувствами.
0
Rammfan [8]  6 Сентября 2008 21:36:16 #1
:eek:
0
bersercker [5]  6 Сентября 2008 21:36:20 #2
много буков
0
Нерв [6]  6 Сентября 2008 21:42:50 #3
ёмаё..ромео и джульетта..)))
на досуге ешо существуют абзацы и знаки препинания обозначающие диалог)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_котенок_ [4]  6 Сентября 2008 21:52:51 #4
и что ромео и джульетта и в наши дни существуют
а абзацов и знаков припинания может и не быть это не так важно
0
bersercker [5]  6 Сентября 2008 21:53:47 #5
...
0
Нерв [6]  6 Сентября 2008 21:55:56 #6
_котенок_
конешно не важно, но удобоусвояемость повышается, и меньше таких ремарок:
много буков


)) мне про траву понравилось..с полянки..

з.ы. не воспринимайте меня серьёзно, я так..фигнёй маюсь)..пишите есчо.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_котенок_ [4]  6 Сентября 2008 21:58:20 #7
спасибо)
0
_котенок_ [4]  6 Сентября 2008 22:11:32 #8
прости за то, что я люблю,
прости, что думаю ночами,
прости, но больше не могу,
быть одинокой дни за днями,
я не прошу твоей любви,
не заставляю быть со мною,
лишь умоляю разреши
мне жизнь прожить одним тобою
0
_котенок_ [4]  6 Сентября 2008 22:13:18 #9
я не забуду никогда
все то, что было этим летом,
и сохраню наверняка
воспоминания об этих
игривых, сказочных рассветах,
всех тех красивых, нежных фраз,
а главное- твоиз беспечных(любимых) глаз
0
Нерв [6]  6 Сентября 2008 22:15:28 #10
млин..я не думал, что это будет так дословно принято))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_котенок_ [4]  6 Сентября 2008 22:17:23 #11
а что я просто общиблась)
0
Нерв [6]  6 Сентября 2008 22:18:52 #12
за мои слова и действия ответственность несет игрок _-МАСТЕР-_ (из вашей инфы)

))) эта пять)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
_котенок_ [4]  6 Сентября 2008 22:20:40 #13
)))
0
kengur [7]  6 Сентября 2008 22:21:46 #14
как писал Хемингуэй...

Что мужчине нужна подруга,
Этого женщине не понять,
Тех же, кто с этим согласе,
Непринято в жены брать

и наоборот.... может несколько не прямо, но вот так.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.