Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > вот моё первое творенье...

вот моё первое творенье...

нататка [5] 
0
3 Сентября 2008 20:19:40
Письмо, которое ты не прочтёшь или цветные сны...

Ты знаешь, мне сегодня снились цветные сны. В этих снах была я, Ты и она. Но это всего лишь сон и Ты вернулся в нём ко мне. Мы были снова вместе. Точне почти вместе, я просто знала что мы будем вместе... Меня будил, тот который очень сильно любит меня. Наверно чуствовал, что мне мне больно опять видеть Тебя, пускай это всего лишь сон. Но он цветной. В этом сказочном, но грустном и желанном сне Ты вернулся ко мне. Так странно, я была в очень красивом,пышном,невероятно лёгком, почти воздушном белом платье. Я ощущала эту лёгкость и нежность как наяву.. наверно моё платье было из облаков, таких же пушистых и нежных. Она, та самая с которой ты сейчас, была в потрясающем красном платье. НЕТ. Не хочу видеть её в своём сне. Я убегаю от неё, сквозь какие то дебри. Странно я бегу, и всё равно вижу её. Но вот её очертания всё дальше и дальше и вдали виднеется красное, огненное пятно её платья. Забавно, я всё равно бегу, но теперь я бегу с улыбкой и наслаждением, наверно к Тебе, Любимый...
"Наташа, просыпаться пора."- слышу голос своего парня...
"Мммм...Нет зай, я ещё посплю!"- бармачу сонным голосом Я.
Говорят если очень, очень, очень сильно захотеть, то можно увидеть продолжение сна. Нужно только быстро заснуть опять....Нужно только...
Я стою на болконе, с кем то из друзей. С кем не помню. Мне что-то говорят, но я не слышу голосов. Я просто глупо улыбаюсь, а в душе очень тоскливо, грустно, кого то не хватает и в сердце пустота... Странное чуство, я понимаю что сплю, но чуства что это всё как наяву. О боже, щас заплачу. Нет, моих слёз не кто не увидит, репутация у меня такая. Я всё время весёлая.... Ты же знаешь меня Любимый, я только очень близким людям могу показать свои слёзы и потёкшую тушь для ресниц... Хочеться, кричать на друзей какие они глупые и что они нечего не понимают!!! Но не могу, не поймут. Меня сложно понять, Тебе ли мой сладкий не знать... И вот я опять бегу, сколько можно??? Хочу спокойствия... Я плачу, рядом нет не кого. Привычная картина... Я устала... Я готова закричать, но картинка меняется. И вот я вижу Твоё лицо, напротив своего, Ты мне мило и нежно улыбаешся, явно хочешь назвать меня мышонком... Я помню, у Тебя всегда такое личико перед тем как Ты мне хочешь это сказать. Ты прекрасно знаешь что мне нравиться когда ты меня так называешь. "Мышонок", по детски и глупо, но Ты говоришь это так, как будто это самое дорогое и ценное, что есть у тебя!
Я смотрю по сторонам ( глупая, знала бы что это сон, смотрела бы только на Тебя, пусть это всего лишь пару секунд) и вижу ту самую комнату... Тот диван и даже часы, которые Ты, если помнишь, выкинул что бы я уезжала от тебя попозже или вообще не уезжала. Ты знал что с тобой время летело незаметно и только эти часы напоминали мне о том что пора домой... знала бы....Понимаю, это наше начало отношений, такое светлое и доброе. Вот я опять смотрю на Тебя, так хочеться что то сказать, хочеться тебя поцеловать... Всё такое цветное... Это сон.
" Малыш вставай... Времени много!"- меня будит нежный голос, человека который меня любит, но не Твой...
" Пууусь мне завтра на работу, хочу ещё немного поспать...."- грустно отвечаю ему я....
Говорят если очень, очень, очень сильно захотеть, то можно увидеть продолжение сна. Я очень, очень сильно хочу этого, хотя бы во сне побыть с тобой. Но я прекрасно понимаю что уже не в этом сне. Я уже не усну. "Прости Мась обманула, что ещё посплю"- подумала про себя я и прячюсь под подушку, а по моему лицу катяться слёзы...
Я закрываю глаза и мысленно снова в том сне, точнее в той комнате где Ты лежишь напротив меня... Неужели сны бывают такие правдивые? Хоть я уже и не сплю, но Твоё лицо, такое родное, я вижу как наяву.
Прости меня Любимый за всё. Но поверь, то что Ты сделал я не заслужила! Понимаешь я хотела Тебе всё рассказать, что я поняла, какая я глупая, не берегла тебя.... Я хотела пообещать Тебе полное взаимопонимание, я хотела беречь Твои чуства, оберегать наши отношения... Я хотела сказать, что несмотря на долгую разлуку я всё равно Люблю тебя!!! Но Ты решил, что не нужно продолжать отношения. Почему так и не объяснил. Теперь Ты даже не узнаешь что я однолюб.. и несмотря не на что люблю тебя.... Прощай Любимый, но не мой... Попрощалась про себя я, хотя прекрасно понимала, что это ненадолго.

Я вытерла слёзы...
"С добрым утром, пупс"- пытаюсь весёлым голосом сказать я
"Соня моя любимая..." - чмокает в щёку дорогой мне человечек.... но не ТЫ....
<center><div width=95% class=quote></div></center> вот как то так
0
Биоклык [7]  3 Сентября 2008 20:22:17 #1
:eek:
0
_Zgon_ [4]  4 Сентября 2008 15:03:04 #2
:eek: пришел, увидел не ослил :redface: :redface:

п.с. Сестренка будет вечером время прочту обязательно..... ща надо идти....
_Zgon_
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.