Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Длань дракона
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Длань дракона

Судья [15] 
0
27 Августа 2008 13:10:25
Многие знают, что недавно оба Дракона озаботились проблемой междоусобных войн и решили защищать своих подопечных, страдающих от агрессии палачей-соплеменников. Защита эта представлена в виде Длани, которую поручено было распространять Братству Добродетели. Пока действует длань, ее владелец не получает травм от представителей своей расы.

Однако нашлись игроки, которые стал использовать эту протекцию, чтобы безнаказанно оскорблять представителей своей расы, а также угнетать их при помощи порчельников и ядер.

В этой связи хотелось бы услышать ваши конструктивные мнения по следующим вопросам:

- Насколько критичны и опасны описанные злоупотребления?
- Стоит ли бороться с ними?
- Если стоит, то какими мерами?

P.S. Ограничение на использование порчельников и ядер обернется тем, что их нельзя будет использовать и на вражескую расу.
0
Фрегат [12]  27 Августа 2008 13:59:59 #96
Уже предлогали ,присоеденюсь к мнению,что под дланью необходимо запретить нападать/вмешиваться во внутрирассовые бои , а так же запретить кидание порчей/ядер/буяк на представителей своей расы.


Так же,мне непонятно,откуда взялись такие дикие сроки действия длани,около двух дней. Мази,ядра,апотропеи, ахимы и т.д. действуют всего несколько часов. Предлагаю снизить ( и существенно) срок дейсвия длани.



П.С. Lexicon Avenue Т.е. ты считаешь нормальной ситуацию,когда к примеру, 5 лев разделся догола,наложил на себя длань,встал на цп и "бобмит" в свое удвольствие ядрами и порчами кого хочет,зная,что ему ничего за это не будет? Вот это как раз и является бредом,имхо.
0
Князь Нави [11]  27 Августа 2008 14:00:37 #97
Что нельзя кидать ядра порчи это бред.... или куллдаун или спец свиток нападения..
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
finiok [8]  27 Августа 2008 14:00:38 #98
-Вик-"инстов она стала необходимой("
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
BLACK RAIN [4]  27 Августа 2008 14:01:58 #99
-Вик-

Я и без нее прекрасно обходился.Я просто не вижу ничего хорошего в ней.
Во имя справедливости!
0
Древний эльф [10]  27 Августа 2008 14:03:08 #100
Ядра порчи отнюдь не эквивалент нападению.

И не вижу взаимосвязи между прокачанной репутацией и защитой от травм.

Фактически Длань нивелировала профессию Палача.

Предлагаю установить запрет на использование ЛЮБЫХ свитков нападения, если находишся под Дланью.

Таким образом будет выбор - или кинуть Длань, или помочь клану в боях.
0
Dem CARAT [8]  27 Августа 2008 14:03:26 #101
а если сделать длань снимаемой? DEF наложил на персонажа ABC длань и только DEF может снять её с ABC если того требуют абстоятельства. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
BLACK RAIN [4]  27 Августа 2008 14:05:18 #102
Dem CARAT

Ага,а если твой DEF ушел после этого в Офф??? :lol:
Во имя справедливости!
0
-Вик- [10]  27 Августа 2008 14:05:25 #103
BLACK RAIN Ты же плохиш) тебя никто не тронит, а если тронет, то это для него смерть. А те, кто обычный игрок и не состоящий в топ клане, то уже потенциально находится под прицелом даже не смотря на то что он не гнобит других и ведёт себя подобающим образом.
0
РеанимациЯ [8]  27 Августа 2008 14:05:40 #104
Dem CARAT
ага, и ищи потом этого ДФГ=) тогда нужно прописать в эффектах перса, кто именно наклал длань :biggrin:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
STALY [10]  27 Августа 2008 14:06:41 #105
Неил Прайд писал(а):
STALY
Тут либо защита, либо нападение.

Ты же понимаешь, вмешавшись в бой, без длани есть шанс получить хорошую удобную каляску.
А коли длань взяла - этой возможности уже нет, хотя ведь ты полноценный боец, залезешь в бой с мороками.

Я оставила коментарий от имени добродетеля.
За защиту заплатила. За нападение тоже 3з плачу.
Палачей, думаю, надо ставить перед выбором (защита-нападение)или платить 3-5з за свиток нападения, если он под дланью. Лишать возможно кидать порчи и ядра не стоит.
0
ВечныйВоитель [7]  27 Августа 2008 14:06:46 #106
как по мне так убрать длань.
место для ваших умных мыслей...
0
DeathSeller [7]  27 Августа 2008 14:06:50 #107
Фрегат,
колличество порчельников и ядер в рюкзаке ограничено.
0
-4ekyshka- [9]  27 Августа 2008 14:08:11 #108
А у меня такое предложение:
А почему бы просто не поставить лимит на использование длани.К примеру 1 раз в 4 суток.
0
BLACK RAIN [4]  27 Августа 2008 14:09:22 #109
-Вик-
ну не знаю...может в этом что то и есть,но,мне кажется это никчему,лишнее все это так сказать
Во имя справедливости!
0
Фрегат [12]  27 Августа 2008 14:10:09 #110
DeathSeller писал(а):
Фрегат,
колличество порчельников и ядер в рюкзаке ограничено.


Переместиться на аук за черепами и оками или пройти пару лок до магазина контрабанды проблемой не является.
0
DeathSeller [7]  27 Августа 2008 14:11:59 #111
Фрегат,
порчу выдают далеко от храмов. С ядрами не находишь, да и на аук переход с ними полтора часа. А что до ядер - купить мазь с упрощенным посвящением теперь несложно.
0
-Вик- [10]  27 Августа 2008 14:13:02 #112
BLACK RAIN Знаешь, даже взять к примеру мирных ресурщиков: Пришёл ресурщик в локацию собирать ресурсы с целью добытия игровой валюты и на него нападает палач со словами "я же придупреждал чтобы ты не собирал тут ресурсы"..в этоге: Моральный ущерб+затрата на лечение травмы.
0
Ингтар [7]  27 Августа 2008 14:13:43 #113
Не надо запрета на возможность использовать свитки нападения, ядра и порчи!!!
Просто сделать так, что если игрок сам использует нападалку, кидает порчу/ядра, то с него Длань просто слетает и все! Т.е. взял Длань для защиты - вот и защищайся, полезешь в ответку - то и будь готов к тому, что лишишься ЗАЩИТЫ!
Кроме того, снимать Длань если игрока кляпит Страж!

Так если на простого игрока совершается тупой наезд, то без травм. Если клановая война - хочешь отсидеться - сиди (так можно выводить "малышей" из под удара), но если нападаешь сам или влезаешь в замес (свитком) - готовься и к травмам, но и сможешь при этом и сам нанести травму. Решил испортить игру ядрами/порчей, оскорбляешь - готовься к травмам!


И считаю крайне интересной идею Chessmastera о работе Длани в условиях официальной войны...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Херувим [7]  27 Августа 2008 14:13:51 #114
ГМ демонстрируют удивительную непоследовательность..

зачем придумывать что-то, что создает такие проблемы? чтобы героически их решать?

пока не было длани - все было отлично.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.