|
 |
 |
|
|
|
 |
Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
БалдеемБезТебя [12]
|
|
|
16 Августа 2008 03:49:49
|
|
А вопросик спрячем под кат
под Кат.
Но важно ваше мнение
Согласны ли Вы со следующим утверждением:
"Сражаться клану Нереальщиков с кланом реальщиков это то же самое что против ветра плевать"?
Если согласны - несогласны то Почему?
КЛаняюсь
Ваша ББТ
|
|
|
_PuNk_ [10]
|
16 Августа 2008 03:51:07
#1
|
|
|
если реальщиков/доблестников, до еще высокого лвла думаю да(=
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
|
|
|
Еретик [6]
|
16 Августа 2008 03:53:51
#2
|
|
|
нууу, против ветра плевать бессмысленно. ничо не стоит плюнуть в другую сторону. а сражение таких кланов возможно типа чисто идейно=)
я балдею
|
|
|
Dantte [9]
|
16 Августа 2008 04:05:44
#3
|
|
|
Ваша ББТ
Большой Блестящий Таракан?
А по теме, согласен с утверждением
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
|
|
|
ТЕНЬ СИНТЕЛ [7]
|
16 Августа 2008 04:12:58
#4
|
|
|
А что, разве есть кланы нереальщиков?
Флуд - дело тонкое!
|
|
|
Лурги [5]
|
16 Августа 2008 04:32:23
#5
|
|
|
Не реальщикам вполне реально, но только с нереальным везением.
|
|
|
Аццкое Существо
|
16 Августа 2008 04:39:28
#6
|
|
|
ОСФ клан нереальщигофф
|
|
|
VIALOKIN [10]
|
16 Августа 2008 04:49:38
#7
|
|
|
Нереальщик человек который не вкладывает реал в двар , на сколько его можно не вкладывать в двар , у каждого своя граница...
|
|
|
Карлитос [8]
|
16 Августа 2008 05:49:12
#8
|
|
|
Типа чисто Штоль
|
16 Августа 2008 06:03:25
#9
|
|
|
Канечна согласин с утвирждением.
А патамучта это само сабой падразумеваеца. Опреори.
|
|
|
traxx [10]
|
16 Августа 2008 06:10:38
#10
|
|
|
БалдеемБезТебя - конечно согласен :)
есть такая фраза - бабло победит зло...
вот так и в легенде... :))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
|
|
|
Типа чисто Штоль
|
16 Августа 2008 06:12:37
#11
|
|
|
traxx, нириальщеги - Зло ?
|
|
|
MeGaN [7]
|
16 Августа 2008 15:10:48
#12
|
|
|
А реально кто выйграет клан хаев (8-10 и парачка 11лвл которые не вкладывают тоесть не репутаций, покупаемых благ и т.д.) или клан реаальшиков с репами зла добра палачами мего прокачеными но 5-8лвл...доблестники....
мне кажется силы почти равны....О_о_О
Изобретенные лупиги:
О_о_О - " бразерс хаос мазер биби"
*_о - тукнули в глаз пальцем
|
|
|
Анила [7]
|
16 Августа 2008 15:15:40
#13
|
|
|
Реально зависит от онлайна и уровневых групп
Если в руках молоток то почемуто все вокруг ломается ....
и неговарить Оо никогда грамотной не была и не буду запятые точки и прочее копировать и вставлять тяжело !
|
|
|
Румпель [9]
|
16 Августа 2008 15:28:15
#14
|
|
|
1. При прочих равных нереально сколь-нибудь длительный конфликт.
2. Есть варианты как партизанщиной достать рельщегов клан чистых, что по своему эффективно, но в прямых боях будут проигрывать.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
|
|
|
Плутарх [6]
|
16 Августа 2008 15:34:22
#15
|
|
|
БалдеемБезТебя
"Сражаться клану Нереальщиков с кланом реальщиков это то же самое что против ветра плевать"?
В мире нет ничего невозможного.
Нужно при этом, только плевать с напором!
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
|
|
|
gASh [9]
|
16 Августа 2008 15:47:17
#16
|
|
|
Не согласен. 6ол-во игроков пусть в открытую -пусть в тихую, будут на стороне клана Нереальщиков (далее КН) т.к. они заведомо ла6ая сторона и заведомо герои т.к. попёрли против *огромной машины империализма*.
Любая герой сказаний это скромный серый бедный выходец из народа поспевший пойти против системы/6огатых/власти/денег.
Далее спосо6ы войны заключаются не только в размерах сумм. Есть также информационная война в которой КН может о6ернуть каждое слово и каждый поступок клана реальщиков (далее КР ) против них же самих.
КРоме того КН при своей многочисленности может стать настоящей занозой, ведь рано или поздно КР надоест тратить свои кровные на вирт доминирование и нарисованные травмы, их будет душить зло6а но им надоест как клоунам 6егать по локам за нереальщиками и контролировать когда кто будет онлайн.
КН может из6рать множество путей которые в конечном счёте приведут их к по6еде. Хотя смотря что тут вкладывать в понятие *по6еда*.
КН может посеять суматоху среди членов КР, рассорить их между со6ой, отвлечь от вважных аспектов игры, таких как 6орь6а с против расой и кач дол6ы с уровнями, выставить на всео6щее о6озрение все неприглядные черты данного клана.
Хотя при 6ытовой скуке игры, в условиях когда игроки ?ищат чем заняться* или *кого плин повырезать или с кем повоевать* по6еда КН маловероятна.
Если говорить именно о 6оях, то тут естесно всё прозрачно. Поможет только партизанская война и то при грамотной координации.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
маг-герой [6]
|
16 Августа 2008 16:31:47
#17
|
|
|
шанцев мало
тем интереснее было бы на это поглядеть / поучаствовать ))
|
|
|
Запупындрий [9]
|
16 Августа 2008 16:42:59
#18
|
|
|
Можно попортить карму реальщиков флудом
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ВЕРТИГО [7]
|
16 Августа 2008 16:51:47
#19
|
|
|
БалдеемБезТебя
Извините за ответ вопросом на вопрос, но: согласны ли Вы с тем, что за 50 тысяч долларов можно купить автомобиль лучше, чем за 10 тысяч?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
|
|
|
|
|
|
|
|