Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещеры 100 на 100 (тест)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Пещеры 100 на 100 (тест)

Конец Сказки [9] 
0
14 Августа 2008 22:10:43
Уважаемые жители Фео!

В пятницу, 15 августа, мы планируем провести тестовый поход в пещеры 100 на 100 для выявления возможных проблем в ходе проведения турнира "Золотая сотня" в будущем.

К участию в тестовом походе мы приглашаем 7-8 уровни, чье звание не выше "Воин".
С 12:00 у Хранителей арсеналов обоих рас можно будет взять пропуска на тестовый турнир. Их будет ограниченное количество - 150 штук для каждой расы (50 пропусков предусмотрено для резерва. В пещеры попадут только по 100 игроков с каждой стороны). Пропуск можно будет получить без оплаты.

С 15:00 получившие пропуска должны будут подать заявку в разделе "Пещерный турнир".

Длительность тестового похода - 1 час.
Награда за участие вне зависимости от исхода схватки - 8000 доблести.

Во время прохождения тестового сражения будет необходимо сообщать о каких-либо проблемах возникших у участников.
Досрочный выход из пещеры не будет сопровождаться штрафом, но зайти обратно вы уже не сможете.

По окончанию тестового похода в пещеры все пропуска будут изъяты.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Risa [7]  15 Августа 2008 16:51:44 #324
Все отлично, никаких лагов небыло, кроме как 300 билетников вместо 150
0
Конец Сказки [8]  15 Августа 2008 16:52:55 #325
_ksu_

оки
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Конец Сказки [8]  15 Августа 2008 16:56:49 #326
SClaus

Вы отказались от участия в Храме уже после получения приглашения на вход туда?
Вы получили сообщение о том, что в течение часа не сможете попасть в БГ?
Вы пробовали подавать заявку на турнир и получали сообщение о том, что не можете подать заявку в течение часа с момента отказа?
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
verlin [7]  15 Августа 2008 16:57:59 #327
Конец Сказки писал(а):


....

a за жоские прыжки в очереде доблы не ждать ?
а за соседку ? :biggrin: :biggrin: :twisted:
0
SClaus [8]  15 Августа 2008 16:59:09 #328
Конец Сказки
Я не отказалась от участия.. я просто не подтвердила своего участия в нем, когда мне пришло предложение нажать СЮДА, после этого я попыталась попасть все таки на турнир, где мне вежливо высветилась надпись о том что я не могу подать заявки в течении 47 минут
0
SClaus [8]  15 Августа 2008 17:01:50 #329
после этого минут этак через десять (точно уже не отвечу) появляеться снова надпись в чате о том что если я хочу попасть в инст нажмите СЮДА, и вуаля, я в храме (который мы выигрываем=)), после храма сразу же (еще не прошло 47 минут.... от силы минут 20), я подаю преспокойно заявку на участие в пещеру
0
Еленочка [8]  15 Августа 2008 17:02:28 #330
Конец Сказки Была в группе главой,подала заявку на участие в пещерном турнире,у моего напарника и меня были билеты. В результате он попал в обычную пещеру,я не попала никуда. Когда вставала в очередь,то передо мной было 95 человек. Дальше очередь начала прыгать. Напарник сам в очередь не вставал.
В действительности все не так как на самом деле
0
Конец Сказки [8]  15 Августа 2008 17:06:34 #331
SClausЕленочка
Спасибо
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
SClaus [8]  15 Августа 2008 17:08:37 #332
спасибо на хлеб не намажешь :twisted:
0
Topsel [9]  15 Августа 2008 17:13:19 #333
так всегда будет? Биллетов больше чем мест? или опять им придется ждать следующих турниров?
апплодисменты - нематериальная высшая награда
0
BIGBigTiger [7]  15 Августа 2008 17:16:31 #334
Турнир занончился.... а люди все в очереди стоят (((( Писать нужно что все закончилось!
На какую помойку выбрасить билет пригласительный?

С очередью полная ерунда, если встал в очередь 50 ,так и должен там стоять, а не двигаться назад по мере формирования групп, тех кто раньше залез.. ИМХО - это неправильно !! :evil:
0
DearDr [7]  15 Августа 2008 17:21:38 #335
Получается, что с иблетами - главный лаг.
Ладно, сейчас был тестовый турнир, и много народу шло просто "на халяву". Хотя не меньше, ИМХО, было и тех, кто под полным обкастом и серьёзно затареный. И в итоге "согласно купленному билету" мест на этом празднике жизни не оказалось, а прошли безбилетники, или же билетов было по несколько штук на одно вакантное место участника.

Но если такая же ситуация будет в реальном турнире? Получается офигительно, пустая трата денег, разочарование, обида. С таким отношением к игрокам - игра потихоньку теряет свой шарм. И об этом очень многие говорят... :cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144746&amp;amp;f=23
Too young to die, too drunk to live...
0
Златовласка [7]  15 Августа 2008 17:24:28 #336
Попала на тест-пещеру. Свои ощущения, эмоции если оставить то есть наблюдения/замечания:
1. Билеты и попадание на турнир. Либо билеты номерные и попадают тока те у кого есть номерной билет (хоть группой хоть по одному), либо встав в очередь сделать невозможность создавать группу (с билетами и уж тем более безбилетниками).
А вообще нафиг эти билеты - пришёл к 15-00 - стал в очередь стой жди када наберётся 100 человек. Группы вообще мона убрать (почему - чуть ниже опишу в п. 3)
2. Вошли..далее все как в обычной пещере кроме - очень тормозится процесс боя, мороков или кота трудно вызвать..пока вызываешь по тебе уже успевают ударить и не раз!
3. Ощущение огромной арены, причём с хаотическими боями:)) Поэтому в целом смысл группы из 5 человек +4..т.е. тимы отпадает. Народ либо режет скальпы, либо копает крисы пока остальные дерутся!
Ориентируешься по местонахождению - в зелени например было сначала почти равное колличество магмар и людей! Орали типа чур вторым в бой не входи:)) от того что все противники были заняты пришлось чуток покопать - на крисах как на крафте - кто быстрее сядет на крис...причём садились вторыми и по два...Хотя в ЦЕЛОМ...накопать крисов мона было спокойно (пример тому когда магмары ушли с зелени, остались 10 людей копальщиков)
4. Я бы убрала с такого инста мороков однозначно!!!!!!!! Бред какой-то..мона было тупо попать в один единственный бой за весь инст и даже если тебя убили - висеть и наблюдать как месятся мороки:))
Считаю мороки не для турниров с таким колличеством человек!
5. Квесты надо убирать с таких турниров.
6. Время мало или очков мало для такого времени и такого колличества людей! Либо 50 на 50!
А в целом - позитив!!!:)))

пы.сы. как здесь уже писалось - ведь мона сделать разделение инстов по званию...и оказывается столько желающих причём с обоих сторон ходить в эти инсты..и деньги ведь тратили на ДАЖЕ тестовый инст:)) я бы задумалась об ещё одном источнике дохода - как разделённые инсты!
0
Bernandinaa [8]  15 Августа 2008 17:40:11 #337
Считаю мороки не для турниров с таким колличеством человек!
+ 1
0
metalev
15 Августа 2008 18:15:33 #338
Идея разделенного турнира замечательная, но, админы, сообщайте хотя бы за сутки о проведении.
0
Я ТЕБЯ УБЬЮ [8]  15 Августа 2008 18:22:48 #339
Мало времени дают и почему пещерные квесты сдесь делать не дают?Крисов мизер на одном крисе от 3-6человек!И почему было 300людей??????????Там было чётко написано только 100 билетов и 50запасные!!!!
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=Я ТЕБЯ УБЬЮ
0
Конец Сказки [8]  15 Августа 2008 18:44:06 #340
Всем спасибо за отзывы и комментарии )

Ваше мнение очень важно, в особенности при проведении подобных тестов.

В будущем мы попытаемся избавиться от некоторых неудобств выявленных в ходе данного теста.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.