Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Избранные пикчерз представляет!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Избранные пикчерз представляет!

Юный Некромант [10] 
0
14 Августа 2008 13:21:05
Не прошло и трёх дней, как на экранах выходят ещё две части нашего сериала. Кому-то он кажется убогим, кому-то делитантским, кому-то просто не нравится...Но есть люди, каторым нравится, каторый смеются вместе с нами, каторые получают хоть какую-то чатсь пазитива. И пока есть такие люди, мы будем стараться для них)
Отдельная просьба всем, людям, магмарам, зверушкам и прочей живности - Пожалуйсто не обижайтесь, это всего-лишь юмор.

Ну и как всегда, адекватную критику от людей каторые могут лучше - всегда рад выслушать. Выскачки-критики, могут не отписываясь здесь прыгнуть об стену головой.

*барабанная дробь*

http://guards.dclans.ru/pub/nal2.html

http://guards.dclans.ru/pub/ykut.html

Прошу всех набраться терпения и подождать пока мульты откроются!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 20:57:55 #115
Эленика
kirillica

Критику, адекватную, воспринимаем с благодарностью. А если это шняга типо затянуто, не поняла и т.д. - это не критика. Ещё раз повторю, мультики для тех кто ловит пазитив а не ищет недостатки. Видимо вы относитесь ко вторым, печально))

Zigua Pormazon

Спасибо)

Morticia

Морти, я рад что тебе понравилоь, честно. Повторюсь, те кто изначально смотрят с пазитивом, внимания на какие-то недочеты не обратят, а просто посмеются.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Буллфер [6]  14 Августа 2008 20:59:40 #116
Рульные мультики! Я все 3 посмотрел. Так держать!! :wink: :cool: :exclaim:
Любовь как шпага, юмор как щит
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:00:26 #117
Буллфер

Спасибо)) держим)))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
DiggerR teran [10]  14 Августа 2008 21:04:09 #118
:biggrin:
Разжигание межреспубликанской розни
0
kirillica [4]  14 Августа 2008 21:10:00 #119
Юный Некромант
все с вами понятно.

следим за логикой:
"затянутость, непонятность и проч." - не аргумент. нужно искать только позитив :)))) похоже, что о вашем творчестве, как о покойнике: или хорошо, или ничего. :))))

еще раз: затянуто, безсюжетно, непонятна как задумка, так и смысл. для визитки хватит ролика, состоящего из конца, для содержательного нечто необходимо в корне пересмотреть подход сценариста, и (вы уж извините) художника. из всех моментов красиво были сделаны коленки девушки и петухи. жаль, что ваши художники не умеют рисовать от руки...

и еще. Некромант, если хочешь профессиональной оценки человека, который обладает недюжей компетенцией в данном вопросе - спроси у Яны ее мнение. если не боишься, конечно. :)

ничего личного. плохо. просто очень плохо.

почему конкретно плохо - читай выше. желание - это хорошо, но, вспоминая еще раз о булочнике, если бы у всех был такой подход, мы бы все умерли от голода.

вы хотели конкретики? вам не надоело это очковтирательство? :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:22:07 #120
kirillica

Я бы не стал кидаться такими словами - "С вами всё понятно".

Нужно искать именно пазитив, потому что мультики сделаны именно для того, чтобы посмеяться. На канский фестиваль мы не едем.
Затянуто - не отрицаю, тут с чужим мнением трудно спорить, у каждого своё понимание "затянутости". Не понятна задумка чего? Серии мультиков или конкретного мультика, или всех трёх? Если вам не понятна задумка всех трёх, искренне сожалею, но видимо уровень вашего ЧЮ на уровне аншлага.
С Яной мы уже общались, и она, человек жизнерадостный и пазитивный, в отличии от вас меня поняла.
Художники...ну да, не уолт дисней, но опять же повторюсь на канский фестиваль мы не собирались.
Яну бояться? Нет, она очень адекватная и умная девушка. Чего, к сожалению, не могу сказать о моём нынешнем опаненте. Хотя мнение о вас, как о личности и человеке было на много лучше после последней нашей беседы.

Я хотел конкретики. Я хотел адекватной, конструктивной критики. То что я получил от вас - кроме как фикалометательством не назвать, к сожалению. Даже такой профи, как выше упомятуая вами Яна, была более благоразумной и в процессе общения дала пару советов по дальнейшей работе. Вы же, просто решили обосрать чужой труд. С таким челвоеком как вы, нам не попути, к счастью. Удачев)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
counter_vlad [5]  14 Августа 2008 21:23:16 #121
:eek: мутиков буит стока скока у вас сокланов o_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
kirillica [4]  14 Августа 2008 21:24:28 #122
Юный Некромант
давай проще: что значит конкретная критика? :)
начнем с дефиниций. похоже, у нас разные словарики. хочу понять и исправиться. честно :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:26:49 #123
kirillica

Вы уверены что читаете слова написанные мной, а не из своего, простите, мозга?
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Гиллар
14 Августа 2008 21:27:11 #124
посмеялся) Особенно про будни лекаря)) Знакомо до боли))
я,просто я%))
0
kirillica [4]  14 Августа 2008 21:29:26 #125
Юный Некромант
не надо показухи, хорошо? :) мы до этого на "ты" были, пожалуй, на том и останемся. моего словарного запаса хватит, что бы парировать с неменьшим цинизмом. но зачем? еще раз: ты хотел конкретики? приведи пример, определи, что ты под этим подразумеваешь? тогда все будут знать, как правильно тебя критиковать. в чем проблема-то?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:35:59 #126
kirillica

На ты, я разговариваю с людьми, с каторыми я пил на брудершафт, либо же к каторым испытываю только пазитивные эмоции. :lol:

вы можете обращаться ко мне на "ты", мне пофигу)

Знаете, что мне хотелось бы видеть в критике или в критикующем - это положительные эмоции, это конструктив(тобишь, критикуешь - предлагай) что-то вроде того. Как опять же сделала Яна, она рассказала в чем видит недочеты, и как их можно поправить. А то что устроили, с "уважаемой", Эленикой - это поливание говном, не больше не меньше. Я знаю, Кирилл, что вы умный человек, и почему вы решили что такая "критика" для вас идеальный вариант - не понимаю, уж извините. Возможно я как-то не правельно живу, не правельно воспитан...Но не понимаю я вас.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:39:41 #127
А если уж действительно так коробит, что аж мочи нет. Не отписывайтесь тут, на публике. Не портите настроение людям, каторые положили много сил и времени на это. Стукните мне в приват, скажите - Женька, вот тут, тут и тут - лажа вобщем какая-то. Возможно бы я что-то обьяснил, возможно я бы принял ваши советы, и дальнейшие мульты были бы лучше, совместными усилиями.
А то что сделали вы, это не серьёзно и подло. Либо же это поступок детей)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
kirillica [4]  14 Августа 2008 21:43:09 #128
Юный Некромант
ну дык я пиши конкретику: затянуто, надо бы добавить динамики. статические скелеты... ничего не происходит... сколько секунд? я успел вторым глазом посмотреть заплыв на олимпиаде! однообразное действие (прогнать всех)... потом даже девушке надоело, и она бах-бах - за 2 секунды всех почикала. добавьте больше смысла и сюжета: должно быть действие, которое отвлечет от вялотянущейся статики. да хотя бы разговор за кадром "жила-была девица с красивыми коленками, которая"... и так далее. если же вашей задачей является подрожание Чаплина с его "великим немым" (т.е. без голосовой озвучки), то посмотрите, что он делает на экране, что бы зритель не заснул.

пойдет для начала? :)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:43:31 #129
kirillica

Вот пример. Вы вешаете топик с очередным своим творением. Я поглядев на творение заметил недочеты. Я либо не отпишусь в топе, либо позвалю в нём же. А уже в привате с глазу на глаз, рассказал бы, что мне показалось не на своём месте, либо вообще не к месту.
Вот так я воспитан. Вот так я живу.
Мы видимо с вами разных "понятий". Я не скауж какие "понятия" правельные с общественной точки зрения. Я могу сказать лишь какие "понятия" по моим меркам и моим стандартам верны.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
kirillica [4]  14 Августа 2008 21:45:53 #130
Юный Некромант
принимать любую критику в лицо - вот это, как раз, качество взрослого человека. если мне кто-то при всех скажет, что, де, Кирилл - это говно, так как.. - я посмотрю, как его можно красиво замазать. что сделал ты? ответил: да это не позитив! это подло! всем нравится! :)))

возвращаясь к обожаемым нами с тобой детям: скажи ребенку, что это плохо. и скажи взролому. разницу в реакции знаешь? ;)
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 21:45:58 #131
kirillica

Будь сейчас автором вашего последнего поста другой человек, я бы сказал ему спасибо...и задумался бы над его словами. От вас, ни единого слова я не восприму впредь. Это не обида и ничего такого, это выводы о вашей личности, и от такой личности я не восприму ничего)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Каена [10]  14 Августа 2008 21:46:37 #132
я про второй мультик не поняла
ОбЪяснитеееееее чу там Нальярити делает то?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
kirillica [4]  14 Августа 2008 21:46:49 #133
Юный Некромант
пиши о моих недочетах в топике, пиши мне лично. пиши, мне. мне нужно и важно знать, как сделать что-то лучше.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.