Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест "Позор"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Квест "Позор"

Судья [15] 
0
11 Августа 2008 14:45:31
Теперь будут получать те подземные рыцари, которые будут замечены в злоупотреблении искусственными ничьими.
0
Gray Knight [6]  11 Августа 2008 15:14:59 #58
eleazar

в Самаре... :cool:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Zigua Pormazon [10]  11 Августа 2008 15:15:23 #59
eleazar

ты забыл про бесперебойники ... и пару резервных каналов интернета)
0
Stringer [8]  11 Августа 2008 15:15:36 #60
Эленикаlyuba

вы, дамы, собственно о чем? о том, что поняв, что инст проигран, порядочно из него выйти?... чем вас так это зацепило не пойму... нашли баг, однажды им воспользовались, скинули ребят с крисов, решили взять его на вооружение при каждом попадании на более-менее равную команду?...

ZveZda
сабин, как можно воевать на 8м без луана? и с фиолетовой кровью в слотах??? и ты рассказываешь про проги на блок? посмотрите на себя, вы какие-то рассовым дисбалансом очень расслабленные...

а по теме - это не решение... как за бегство противника из инста можно защитывать ничью????
0
ZveZdec [10]  11 Августа 2008 15:15:57 #61
1 бабушка 10 копеек, 10 бабушек рупь... так что норм все, 9 магмаров разом вывалились из пещеры?) этож какая прибыль, наймусь на должность штатного вырубателя интернета)
0
eleazar [6]  11 Августа 2008 15:17:58 #62
Zigua Pormazon ага - идёт мега тру замес, таймаут 10сек, тут голос возвещает - свет вырублен, резервного питания хватит на 20минут - а замес большой и жестокий - разве кто-то оторвётся?
Перс заговорен от форумных кляпов - поставивший форумный кляп будет страдать половым бессилием, постоянным недержанием и умрёт раньше срока на 5лет - и это не шутки.Заговор накладывал проверенный маг в 7поколении, я за последствия не отвечаю///Сняла (йа)
0
Каена [10]  11 Августа 2008 15:19:18 #63
TAHATOC писал(а):
Судья Где можно прочитать об этом квесте?

:lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
lyuba [7]  11 Августа 2008 15:19:35 #64
Stringer

разговор то идет не о порядочности,а о не самом дальновидном решении проблемы.
меня это нисколько не зацепило,а кто и что взял на воружение не знаю,не выходила не разу из инста,если это не способствовало победе моей команды)

пойми,те кто требуют нечто подобное,в данном случае инициаторами явились твои сокланы,в упор не хотят думать о последствиях,так вот одним из последствий будет еще большее увеличение очереди в пещеру со стороны людей,потом что многие ладохи,тени,бб просто перейдут в храм,тога у вас крисы будут не по 120 штук гореть,а по 2000,вот и все,мне от этого нововведения не холодно,не жарко)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
ZveZda [8]  11 Августа 2008 15:21:20 #65
Stringer

Если у меня нет луана - значит он просто мне не нужен...)))
И кому и что я должна? Я что? - инкубатор?)))

ДА! мне лень делать квесты...)))
Да поэтому провафлила момент когда отменили квесты после 2000 ...

У меня и у той Звезды тигра боевого не было.. - как то не мешало вообще)))
Как той Звезде писали после боев - она же не элитная даже..как она смогла.....
:lol:

ой ладно лучше.. так
денег нету..
подайте бедной звездочке.. на зобрика.....

:cry:

ныть, Сабина, ныть надо (самовнушение) :lol:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Markion [4]  11 Августа 2008 15:21:35 #66
:eek:
0
Медведь Гамми [3]  11 Августа 2008 15:21:42 #67
Судья

просвятите пожалуйста, в каком виде спорта или войне отсутствие заявленного противника считается ничьей ?
0
Stringer [8]  11 Августа 2008 15:21:54 #68
lyuba

ок. пусть остается все как есть... вы будете ходить в пещеры, попадая на нас выходить из инста... и тогда какая мне разница - есть пещера или нет???
0
Гость
11 Августа 2008 15:22:51 #69
Каена писал(а):
Lexicon Avenue писал(а):
Судья писал, что сделать это технически невозможно (я про победу при выходе) по-этому сюда по всему будут делать таким спосбом.. и на этом спасибо

ясно
тогда ндао оговорить, что значит злостное
один выход? два три... 10?

С этого момента)
0
Гость
11 Августа 2008 15:23:50 #70
Медведь Гамми писал(а):
Судья

просвятите пожалуйста, в каком виде спорта или войне отсутствие заявленного противника считается ничьей ?

Ничья - чтобы не было договорняков.
0
lyuba [7]  11 Августа 2008 15:25:25 #71
Stringer

я в пещеры очень давно не ходила и из инста не разу не вышла),не стоит обобщать,а разница в том,что именно эта мера не есть правильная и принятие именно этой меры только усложняет для вас прохождение этого квеста)
а мне,как я уже сказала,не холодно,не жарко от этого мероприятия,вообще считаю награду в виде одноразовой сумки и эликов на 15-ый уровень за столь трудоемкий квест абсолютно смешными)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
ZveZdec [10]  11 Августа 2008 15:27:11 #72
Медведь Гамми вояка)
0
razor777 [8]  11 Августа 2008 15:29:28 #73
:eek:
во имя святого Флуда!
0
Джава [7]  11 Августа 2008 15:31:49 #74
:eek:
*закидала подушками... с апельсиновым запахом* (с) Йа О.о
ай хорофая....иногда....:devil:
0
Alex_weider [8]  11 Августа 2008 15:32:58 #75
Какое-то неправильное решение проблемы. Как по мне или выход убирать или победу защитывать, а так не понятно, возможность есть, использовать нельзя.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
serhio80
11 Августа 2008 15:33:06 #76
Stringerя и на 9м хожу с фиолетовой кровью) на кой мне подземная если больше 3 ну иногда 4 ударов я сделать не успеваю за стун)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.