Попали магмары в засаду, Аррид говорит:
- Значит так, один из вас должен остаться здесь и отвлечь людей, а мы в это время смоемся от сюдова, для того чтобы дольше продержаться! я дам три Темных Кольца Некроманта и Шлем УйаррМО, герою все почести и пышные похороны обеспечены. Выходит Бил-Прихлоп:
- ЭЭ дарагой я согласэн! Толка вместа один шлэм и три колца, дай мнэ три шлэм и одно колцо!
Аррид удивился но дал... Все магмары убежали, попрятались и ждут когда начнется бойня. Прошел час, бойни нет, Аррид:
- Лепик, сбегай посмотри в чем дело...
Прибежал Лепик на Городскую Площадь, смотрит кругом люди бегают и все голые, видит Бил-Прихлоп сидит у Аукцииона, а рядом с ним куча пещерного шмота валяется, он крутит перед собой шлемы и орет:
- Кручу-верчу, хто замэтил хде калцо?
аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко