Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Привет всем))Привет с моря)))вот вам мой новый рассказ)))Читать всем особенноБС,БХ,БД

Привет всем))Привет с моря)))вот вам мой новый рассказ)))Читать всем особенноБС,БХ,БД

Miss Margaret [6] 
0
29 Июля 2008 21:06:02
В ожидании чуда...

Улица расплывалась перед глазами…две магмарки шли, качаясь, перед глазами все плыло и площадь казалась такой маленькой, точно помещалась на ладони, туда-сюда шагали прохожие…
Мисс Маргарет и Метеорита, выпив по паре явно лишних Эликсиров дракона и почувствовав их пьянящую силу, решили додавить еще. Но так как денег совсем не осталось, они пошли косить лотос…
Лотос явно не давался даже отпытной Мете,- решили завернуть к полю с омелой, что простиралось вдоль Клановых Захоронений и манило всех своим дурманящим запахом. План - забить большущий сбор, впарить его ближе к Площади и купить на эти денег еще пару бутылок покрепче был придуман почти мгновенно. И хитрые девушки тут же принялись за дело…

-ну и что пить будем? До хаоса далеко, скучно, делать нечего… - зевнула Мисс Маргарет, оправляясь от эликов и продолжая косить траву…
-вот поймает тебя Фелька за пьянство и прогулы пещер, вот ты отхватишь! - с усмешкой подколола Метеорита.
-да ладно, выкручусь как-нибудь! Так это разве пьянство…вот помню тогда…ну, ладно, проехали…так че брать-то будем? Только не эли дракона - Уже стыдно торговцу в глаза смотреть, да денег сейчас мало,- засмущалась Мисс.
-дава й мощь?- выдвинула Метя.- Вроде дешевый и не особо паленый…
-меня больше кровь вставляет…-давай и то и то!!!
-Ты коси не отвлекайся, надо уже поскорее сматываться- это Абдулы поле…
Пока они мирно косили омелу сзади подкрались менторы охраняющие это поле…
-вот Яр тебя побери, Луанский тигр нам…Марго, валим! В Грот вас всех стилетом…- заматерилась Метя.










-Ух…я…всю омелу…растеряла…-задыхалась Мисс Маргарет.
От Менторов они бежали так, как будто были под элем скорости, и сейчас, стоя в Лукавой Заводи, пытались прийти в себя…
-Ну е-мое…-расстроилась Метя.
-Не поймали, так Фельке доложат…
Уже темнело, денег было 2 серебряных,…пока добрались до города, магазин оказался закрыт.
-давай на ауке контрабандных элей купим, денег у менялы возьмем…
-да не, и так должны, пошлет еще или в тюрьму посадит…
-ну ладно, пойдем хотя бы в логово, может чего найдем полезного да впарим…авось чудо произойдет, и денег найдем…
Пройдясь по логову и найдя там пару дырявых сапог и пару пустых склянок, изрядно разочаровавшись и подустав, девушки вернулись в город, где сдали бутылки и сапоги и купили по маленькому эликсиру жизни на утро, что бы не болела голова…
Добравшись до дома, сочли, что клан уже спит и домой не пустит, шли и сочиняли, как сутра оправдываться и что говорить. Долго ломились в дверь Пимену, предварительно спрятав «горючее» под кольчугу, и сонный монах все-таки пустил переночевать двух «уставших» после насышенного дня магмарок…
Так закончился один день безделья в ФЭО…


Все события являются вымышленными и носят только юмористический характер))))на самом деле мы не такие))мы хоросые))))
:rolleyes:
0
Урдаган [7]  29 Июля 2008 21:18:22 #1
менторы, менторы.... это я на поле подходил к вам... потусить тоже хотел..., а еще я думал че так дропанули...элики между прочим с собой нес... дурная голова, тем более две, четырем ногам отдохнуть не дадут... :lol:
0
Miss Margaret [6]  29 Июля 2008 21:22:14 #2
плин((((
а я думала за омелой запалили- ща травму получу....плиин(((элики-элики....няямммм
0
GENER [6]  29 Июля 2008 21:48:42 #3
:lol:
0
Фелька [11]  30 Июля 2008 09:29:18 #4
:lol: :lol: :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.