Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Тебе...

Dezy [4] 
0
29 Июля 2008 05:25:28
мой вкус на счастье вовсе не пахнет ванилью и не вымазан в кремово-розовом безе.
это прохлада, свежая-свежая, голубая-голубая даль, горы с белоснежными верхушками и теплым снегом у дома, который хрустит под расписными валенками, сверкает на солнце и отражается в твоих волчьих, удивительно добрых и ласковых, преданных глазах. в них словно все озеры мира, вся теплота и нежность, что греет сердце, как мамино молоко, и так спокойно и уютно, моё...укутавшись в теплый сюртук, готовить тебе ягодный чай по утрам, и пить его на веранде, чтоб муражки чуть-чуть щекотали нос, а я целовала твои невыносимо красивые губы, до визга в ушах, до боли в животе, до дрожи в коленях самые сексуальные и чувственные губы на небесах. и щеки нежные,слегка с румянцем, и самые красивые мужские скулы во вселенной, а руки, твои руки божественны... очертания твоего ангельского тела, каждую черточку твоего сердца, твоей безрамерно-моей души, целовать и захлебываться от счастья, не отпускать тебя ни на секунду, ты-словно клечатый шерстяной плед, за которым так тепло, так сладко и уютно, и бежать никуда не хочется, все осталось позади, остальное незачем, самое главное-есть ты у меня, как же я благодарна тебе за это счастье!
это тонкие нотки последней октавы, это хрупкая весенняя капель по утру, небо голубое-голубое над головой, можно даже луж немного, наполненных земляничным сиропом, перелетных птиц вдалеке, набухшие на деревьях почки, алые бутоны полевых цветов, приятную тишину на ушко, легкие прикосновения в страстных, обволакивающих нас фантазиях, запретные взгляды и робкие начала любви... ты - море с криками дельфинов, ты - небо с птицами и без, ты - воздух красоты, любви и чистоты, ты- ангел, кем живу я...
мои крылья.


Спасибо тебе,N R :confused: :sad:
0
Neon Runner [6]  29 Июля 2008 05:41:04 #1
:rolleyes:
Чем старее бык, тем крепче у него Рог!!!
0
Dezy [4]  29 Июля 2008 13:52:03 #2
:redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.