Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > “Хаос Вернулся!” или “В тему о грядущих нововведениях…”

“Хаос Вернулся!” или “В тему о грядущих нововведениях…”

Лента [4] 
0
21 Июля 2008 02:03:33
Все новое – это хорошо забытое старое, сказал кто-то однажды и теперь очень многие этого правила придерживаются. Вот и я решила «сплагиатить» саму себя и выложить на форум рассказик годовалой давности, который писался как раз в ожидании глобальных магмаро-людских войн и нашествия хаоса. Так что прошу осколок моего творчества. Для затравки, так сказать…


“Хаос Вернулся!” или “В тему о грядущих нововведениях…”

В далеких горах у недавно открытых пещер, расположились две армии – магмарская и людская. День стоял довольно прохладный, поэтому воины переминались с ноги на ногу и оттого постоянно бренчали оружием – получалось довольно воинственно. Все были напряжены и ждали чего-то грандиозного…
Дождались! Внезапно окрестности потряс громоподобный рев и в небе, разрывая крыльями завесу облаков, схлестнулись в жуткой битве два огромных дракона – черный и белый. Ящеры кружили по небосводу с неповторимой хищной грацией, сталкивались с размаху и вновь разлетались прочь, шипя и изрыгая струи пламени.
Народ внизу замер в благоговейном ужасе. Кто-то, конечно, пытался орать “Стриагорн чемпион!” и кидаться фаерами, но смутьянов быстро усмирили. Так что обстановка была самая что ни на есть эпическая, и когда драконы, сцепившись, ухнули за ближайший горный пик, обе армии дружна заорали что было мочи и ломанулись в подземелье. Момент истины настал…

* * *

- Блин, ты мне, кажется, крыло прокусил, - жаловался белый дракон, внимательно разглядывая пострадавшее место.
- Ну, извини, - черный виновато пожал плечами. – Увлекся. Да и потом, надо, чтобы все было реалистично!
- А с этой задачей вы, ребята, справились просто на ура, - радостно прокомментировал подошедший к ящерам Черный Абдула. – Зажгли, прямо!
Драконы самодовольно заулыбались, а к человеку, тем временем, присоединился Го Занар.
- Ну что, все сделали, как ты и просил, - сказал он Абдуле. – Вон, готовы, голубчики.
Го Занар махнул рукой в сторону выезжающей из-за огромного валуна колонны крытых телег, запряженных псами-демонами. Из повозок слышался мат и нестройное пение. Внезапно из одной выпал пьяный в дребадан гунгл и “поплыл” куда-то по земле, старательно загребая руками.
- Хм… Я по-моему, просил, чтобы ты им СЛЕГКА налил. Для храбрости!
- Да что тут поделаешь, - развел руками Го Занар. – Им какая-то сволочь рассказала про конституционные права, и обязанности работодателя. Вот и стали ныть, что платят мало, а вкалывать приходится, как неграм. Пришлось еще два ящика со склада притащить, а то они уже митинговать начали!
- Ладно, - вздохнул Черный Абдула. – Выгружай эти… тела в подземелье. Мда, веселое “нашествие Хаоса” получится!
На перевале накрапывал дождь. Нестройные ряды гунглов, изрядно пошатываясь, брели во тьму каменных коридоров. Над горами неслось душевное:

Выйду ночью в поле с гунглОм,
Ночкой темной тихой пойдем…!
Мы пойдем с гунглОм по полю вдвоем,
Может до утра опять доживем…
0
Adasan [6]  21 Июля 2008 10:33:54 #1
:lol: :lol: :lol: 5 баллоф
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Energimant [4]  21 Июля 2008 14:05:58 #2
Прикольно! :cool: :smile: :biggrin:
0
Торнадо [3]  21 Июля 2008 15:30:50 #3
Ленточка вернулась!Лапа.а новое когда напишешь?А?
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Caspian [5]  24 Июля 2008 22:21:00 #4
Да, новое хотим)
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
0
Set_21 [8]  30 Июля 2008 21:13:21 #5
Лента :rolleyes: вижу как на яву... будто вчеа было
0
STARLKER [6]  28 Января 2009 21:16:40 #6
ап
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.