Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение по полям битв: Разделение на категории.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Предложение по полям битв: Разделение на категории.

de Fatum [7] 
0
20 Июля 2008 20:19:15
Долго я думал над очередным никому не нужным, никому не интересным, предложением, которое никто и никогда ни в одном проекте не реализует. Но наконец-то придумал и надеюсь, что и игрокам оно понравится и Администрации также.

Учитывая, что магмаров меньше, чем людей, учитывая, что людей больше, чем магмаров, а игроков, со званием "элитный воин" и выше на высоких уровнях примерно одинаковое количество, приходит в голову следующее умозаключение - нехватка свежей (и не только) крови на полях битв, при отсутствии баланса между расами разумеется, происходит также и в связи с тем, что игроки, не прошедшие до сих пор посвящение (не выполнившие подвиги, не получившие звание "элитный воин"), отбросили все желания ходить на поля битв.

Если данные игроки будут ходить, как с одной стороны, так и с другой стороны, то ситуация с очередями не решится, но полей битв будет больше. Как же их стимулировать на походы на поля битв?

Предлагаю.
Разделить заявки на каждое из полей битв на 2 категории: "Для начинающих" и "Для опытных".

Правила и награды при участии в поле битвы "Для опытных" - как и сейчас.

Правила и награды при участии в поле битвы "Для начинающих":
1) группы разрешены, приоритет по ним
2) очереди скрыты
3) если в группе находится игрок со званием "Элитный воин" или выше - он на поле битвы не попадает.
4) поле битвы проходит по тем же правилам, что и сейчас
5) награды за участие в полях битв - как в уровневой группе 3-4 уровней.

В чем "+" реализации данного предложения:
1) неэлитные игроки смогут ощутить весь вкус от полей битв
2) неэлитные игроки смогут пройти посвящение, выполнить подвиги
3) бывшие неэлитные игроки смогут начать комфортно себя ощущать на нормальных полях битв
4) для тех, кто уже успел - смогут также комфортней себя ощущать на полях битв.

"-" не вижу.

Да, текста много, но убедительно прошу всех прочесть и высказаться.
0
Stosk [8]  23 Июля 2008 01:20:35 #153
Более тупого предложения не видел!Лично мое мнение, что все изминение только ухудшили игру..все в плане инстов!Единственая нормальная мысля, снятие негативных ефектов....а дальше просто "no coment"...игра умрет если такое будет прождолжатьса..не на встречу людям, а только вовред! :evil:
0
--IDALGO-- [8]  23 Июля 2008 03:28:23 #154
Бред!)
0
Gluk_vs [6]  23 Июля 2008 06:00:01 #155
Начитался вдоволь....))

впринципе за! :exclaim:

Если бы в свое время сделали бы лимит на вброс лаве в игру (как выше упомянуто, например те же самые 250руб./мес., (только ненадо делать его очень большим, а то все по новой начнется...)) и своевременное разделение по званиям (можно конечно и без него), то всем бы было и Битье мобов и Инсты(все без искл. - мое мнение), всем бы было светло и харашо, кто че захотел, тот то и делает, тода бы появился интерес к игре и у тех кто вапще реалом себя не кормит в игре, но вот очень-очень большое НО: 1. администрация бы имела намного меньше денег!

Есть простое предложение сделать 3 сервак для тех кто любит получать от игры удовольствие при минимальных затратах, народу мне кажется будет НАМНОГО больше, да и вы(администрация) от этого ничего не потеряете... ну разве что время на создание....

но еще многое додумывать надо...

По русскому у меня 3+, так что могут быть ошипки) не придираться)) :lol:
0
Gluk_vs [6]  23 Июля 2008 06:02:09 #156
Gluk_vs писал(а):
Начитался вдоволь....))

впринципе за! :exclaim:

Если бы в свое время сделали бы лимит на вброс лаве в игру (как выше упомянуто, например те же самые 250руб./мес., (только ненадо делать его очень большим, а то все по новой начнется...)) и своевременное разделение по званиям (можно конечно и без него), то всем бы было и Битье мобов и Инсты(все без искл. - мое мнение), всем бы было светло и харашо, кто че захотел, тот то и делает, тода бы появился интерес к игре и у тех кто вапще реалом себя не кормит в игре, но вот очень-очень большое НО: 1. администрация бы имела намного меньше денег!

Есть простое предложение сделать 3 сервак для тех кто любит получать от игры удовольствие при минимальных затратах, народу мне кажется будет НАМНОГО больше, да и вы(администрация) от этого ничего не потеряете... ну разве что время на создание....

но еще многое додумывать надо..., (хотя врятле это уже кому-то надо...)

По русскому у меня 3+, так что могут быть ошипки) не придираться)) :lol:
0
Gluk_vs [6]  23 Июля 2008 06:04:16 #157
чет касанул нимнога)
удалите один коммент кто-нить)) :lol:
0
Закат22
23 Июля 2008 09:06:24 #158
Stosk писал(а):
Более тупого предложения не видел!Лично мое мнение, что все изминение только ухудшили игру..все в плане инстов!Единственая нормальная мысля, снятие негативных ефектов....а дальше просто "no coment"...игра умрет если такое будет прождолжатьса..не на встречу людям, а только вовред! :evil:

Отчего умрёт игра ?Из-за того что около 1000 "Доблестных Героев" уйдут ?

:lol: в проекте останется 30-40 тысяч остальных игроков !
А при равных условиях ещё 20 тысяч придёт !
И появяться новые "Герои" !
Админы и так сделали и пробный бой без регистрации,квест для 1 лвла..ты не задавался
вопросом для чего ?Чтоб люди приходили и играли..они не сразу поймут что надо взять 11лвл
чтоб была магия :lol: Это щас критично..народу нет
А лучше сделать ещё сервер "Мажор" ! :lol: Специально для вас !
Но вы туда не пойдёте,т к привыкли с "Мясом" воевать :lol:
0
Закат22
23 Июля 2008 09:24:10 #159
Gluk_vs
Зачем делать лимит ?Проще абоненскую помесячную оплату
около 1000-2000р с каждого и всем будет счастье !
И тогда можно спрашивать,а за что мы платим ?и где плюшки ?
Как во всём мире...
Тебе пример купил ты машину в стандартной "кузовной" комплектации,поставил её на гарантию..
Потом вложил кучу бабла на споллеры,тюнинги и прочее..а после аварии пришёл
в гарантийный сервис заменить допустим разбитый бампер на новый и требуеш,чтоб
тебе поставили такой же тюнингованный какой ты поставил но бесплатно по гарантии,я же вложил.. :lol: А тебе и скажут извини..ты брал стандартный бампер..вот и получи его,
в договоре другое не прописано..а то что ты вложил в тюнинг (и не прописал в договоре)
это твои проблемы..игра же бесплатная..плати и сделаем на заказ тебе такой же :lol:
0
Закат22
23 Июля 2008 09:48:34 #160
Stosk
Или другой вариант умирание игры:
Остаётся 1000 "Великих Героев" с " рулями" и 2000-3000 фиг пойми кого...которым
даже непонятно...где интерес
Вы сами уйдёте,т к "Мяса" нет и скучно... :lol:
0
Zlosniy [8]  23 Июля 2008 13:02:04 #161
:twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Gluk_vs [6]  23 Июля 2008 18:12:20 #162
Закат22
чет нисовсем понял про твои бампера...)

Абон. плата не пойдет, как мне кажется, ведь тогда игра станет ПЛАТНОЙ, а если вот у кого-то вобще нету возможности кидать реал?, как например у меня... лимит помойму самая норм тема, только невысокий, но это будет харашо наверно только для игроков...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.