Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > МораСул

МораСул

Adasan [6] 
0
20 Июля 2008 17:14:17
Я ехал в телеге, меня везли в тюрьму. Я сидел и ждал чуда, ведь это был лишь заказ! Но меня поймали. После того, как разрушили храмы, палачей не жалели. Но не мог же я им сказать, что сам Стриагорн приказал мне убить Саладина? Самое удивительное, что меня пленили магмары! Мои братья не дали мне убить врагов наших!
Тут раздался взрыв, я быстро взглянул в окошко. КОЧЕВНИКИ?! Хотя ничего странного, они довольно развитый народ. В это время с петель слетела дверь, а это был шанс. Конечно не хотелось бежать по пустыне куда глаза глядят, но раз время преподнесло мне такой подарок, я должен был им воспользоваться. Я сорвал свой плащ со стражника, который у меня отняли, и побежал на север, не зная, что меня ждёт.
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Energimant [4]  20 Июля 2008 20:53:06 #1
Продолжение приди!!! :biggrin:
0
Г_о_т_и_к [5]  20 Июля 2008 23:13:11 #2
МораСул... если я неошибаюсь это город из Готики...
0
Adasan [6]  21 Июля 2008 10:28:08 #3
Gothic ForeverУгу... В голову ничего не шло, вот и придумал...
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Energimant [4]  7 Августа 2008 20:51:36 #4
Когда продолжение?
0
Adasan [6]  8 Августа 2008 10:57:02 #5
Продолжения не будет. Проэкт умирает, так что этот рассказ никому не нужен будет...
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Adasan [6]  8 Августа 2008 11:47:58 #6
Хотя нет, будет=) Я узнал то, что мне нужно...
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Energimant [4]  8 Августа 2008 16:41:35 #7
Adasan
Забей на остальных, пиши сам! :biggrin:
0
Markion [4]  9 Августа 2008 00:30:15 #8
+ пиши продолжение, я послушаю. самим названием заинтриговал
0
Adasan [6]  9 Августа 2008 13:36:31 #9
Глава 1
Я ещё из далека увидел город, этот великолепный город. Он был окружён мощной волшебной аурой. Я увидел неподалёку оазис, где решил поселиться. Нельзя было сразу вот так пойти в город. Я прилёг под пальмой и уснул.
***
- Ты живой? – услышал я голос. Я привстал и увидел перед собой орочью пасть.
- Да, но как ты… - тут до меня дошло, кто пере до мной, и я отпрыгнул от собеседника – Как ты можешь со мной говорить?! Мы же говорим на разных языках!
- Ты в МораСуле! – улыбнулся он – Это сказочный город, здесь есть всё! А так же здесь могу жить все! Я Эребус, а тебя как зовут?
- Адасан, я ассасин из одного клана наёмников, но это секретно. – ответил я и встал. – Ты сопроводишь меня в город?
- Извини, но у тебя нет документов. Ты должен сам пройти в МораСул. Если тебе это удастся, то заходи в мою аптеку.
- Договорились. – сказал я и пошёл к городским стенам.
Я подошёл к воротам. Я решил, что воспользуюсь магией времени. «Остановлю время, пройду мимо стражи, да сниму…» - подумал я, но пошло всё не так хорошо.
Я прошёл мимо нескольких деревушек, меня удивило то, что тут жили и люди, и магмары, и орки, и эльфы, и гномы с карликами. Так же тут я встретил кочевников.
- Стоять! – крикнул один из Эльфов – Кто ты?!
- Тебе какое дело? – спросил я.
- А ну-ка отвечай! Я старейшина этого города! Я тут самый сильный! – взревел эльф.
- Ну что же, проверим твоё мастерство? – усмехнулся я и вытащил клинки.
Бой был быстрый, легкий и в мою сторону. Болт, так звали эльфа, ничем не отличился в бою, он даже не попал по мне.
- Тебе просто повезло. – злобно сказал Болт и ушёл в один из домов. Я же продолжил путь к городу.
***
- Стоять! – крикнул страж-орк в неизвестных мне доспехах.
- А иначе что? – усмехнулся я, но не успел я продолжить фразы, как на меня налетело несколько стражей. Пришлось уматывать, против двадцати стражей разных рас у меня не было шансов. Тем более, что стили боя я знал только магмаров и людей, а вот с эльфами, гномами и орками были проблемы. В конце концов мне удалось оторваться от них, помог мне в этом тот самый эльф – Болт.
- Сюда! – крикнул он, и я не думая прыгнул в его избу – Сиди тихо. – шепнул он и стал глядеть за окно.
- Где они? – прошептал я.
- Ушли, что ты им сделал? – спросил он.
- Да так, хотел войти в город. – сказал я, и Болт рассмеялся.
- Ты весельчак. – улыбнулся он, - Без пропуска нечего даже пытаться попасть в город!
- Ну а другой вход есть? – спросил с надеждой я.
- Есть. – немного подумав сказал Болт. – Канализация.
Я усмехнулся, но другова выхода не было, я представил, кпо чему бы пришлось пришлось ползти.
- Ну точнее это было раньше канализацией, теперь это что-то типа подземных тоннелей. – сказал Болт.
Он меня довёл до единственного входа, к счастью об канализации мало кто знал.
- Здесь мы разойдёмся – сказал Болт и ушёл обратно. Он явно что-то не договаривал, но долго думать об этом не пришлось, из канализации на меня напала фицилия.
Бой был не долог, поскольку фицилия слабое существо, но обычно они охотятся в группах, а это настораживало. Да и место было как раз под их логово. Я взялся за клинки и осторожно двинулся вперёд. Бывшая канализация оказалась на удивление чистой. Так что по ней я много прошёл, пока не наткнулся на логово фицилий. Пришлось сражаться с группами, но фицилии были молодыми, и их ядовитые зубы не проходили через доспехи. Я рубил головы фицилиям, а они даже не пытались бежать. Доставила мне хлопот только королева, эта змея необычайно большая и ловкая. Но мы оба были ловкачами, поэтому я не удивился, когда нашёл в её теле дроп, а точнее эликсир ветра. Осмотрев помещение логова, а это была отдельная комната, я решил тут сделать что-то типа базы. Да и комната была отлично замаскирована, заметил я её из-за одной фицилии. Я запомнил местонахождение базы и решил сделать сюда телепорт. Мой учитель рассказал как можно сделать телепорт, но при себе у меня не было драгоценного камня. А это главное в телепорте. Надо было искать в Мора-Суле. Я нашёл один люк, где-то в заброшенном районе и вышел.
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Markion [4]  11 Августа 2008 12:24:31 #10
:eek:
+1 :lol:
0
Adasan [6]  27 Февраля 2009 22:23:38 #11
Глава 2

Улицы были все в роскоши. Все домики были украшены ветвями деревьев, вокруг всё цвело. Вглядевшись в стены домов, я заметил странные знаки. Эти знаки я где-то уже видел. «На Оргие были такие же! На тех развалинах! Главарь группы говорил, что мы тогда были где-то в землях эльфов. - вспомнилось мне – Значит здесь мне лучше не светиться. Хоть бы указатель был! Хоть Каспа из ОСФ зови, что бы он собрал информацию о городе!». Я повернул голову и вгляделся в то место, где должна была быть надпись с названием улицы. Так и есть! Там была табличка, но снова на эльфийском. Я приблизился, намериваясь постучать в окно и спросить дорогу к центру. Но как только я подошёл ближе к окну, над котором была табличка, так сразу понял, что там написано. «Эльфийский район. Улица имени Ктулху. Дом 56» Я хмыкнул, потом повернулся и пошёл вдоль улицы к центру.
Я правильно понял строение города. Город был построен из нескольких кварталов и центра. В кварталах жили разные расы, поэтому кварталы так и называли: «Эльфийский квартал», «Гномий Квартал» и так далее. В центре же находился огромный храм. Так же было несколько общих кварталов.


Хоть и частичку, но выложу.
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
schumacher1992
28 Февраля 2009 03:33:46 #12
Adasan какой проэкт умирает готика или наш? :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Adasan [6]  2 Марта 2009 15:35:29 #13
schumacher1992Скорее наш... Готика бессмертна)
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.