Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Продолжение главы 1 истории об Альтрефе

Продолжение главы 1 истории об Альтрефе

Чердак [3] 
0
19 Марта 2007 19:43:43
-Я сейчас же собираю войска и иду наподмогу.
Альтреф с силой ударил своей массивной рукой по камню.
-Охлади свой пыл боец,-умеренно и спокойно,как это и надлежит старейшине и мудрецу,сказал он,-силы их слишком велики пока,да и ен надо нам такого опытного бойца терять.У меня есть для тебя другое задание.Если ты справишься то мы если и не победим то точно ослабим силы противников.
-И,что это за задание,я в замешательстве.
-Мне стало известно,что волхв Оден проживающий на кряже Кайар узнал секрет воскрешения.Теперь
воины могут воскрешаться в храме на главной площади.Но этого недостаточно.Ведь когда люди отступают,магмары наоборот наступают и это повторяется каждый раз,-грустно сказал старец,-но волхв Оден сумел смастерить амулеты,воскрешающие воинов прямо в бою.Тебе я поручаю их забрать и принести в город.Волхв уже знает о том что вы придете забрать амулеты.
-Мы?
-Да,именно вы.Я снарядил отряд из лучших бойцов для того что бы пробиться через поместье.
-Но я бы и один справился.
-Не переоценивай себя воин,их слишком много и для того чтобы пробиться через поместье надо иметь существенную силу.
-Я принимаю задание.
-Вот и хорошо,на тебя я могу положиться,-улыбка появилась на морщинистом лице старца,-сбор завтра в полдень,-сказал старец и стал задумчиво наблюдать за звездами.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ожидаем главу 2 Общий сбор.
:smile:
0
Тринашкин [3]  19 Марта 2007 20:32:07 #1
И это тоже нечитабельно. (
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.