Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

...мысли

yes baby [5] 
0
9 Июля 2008 13:38:33
Заметила,что выражать свои эмоции стало "не модно" ... Люди хотят показаться чёрствыми, бездушными, циничными.. И в слово "модная" уже никак не вписывается девушка с растёкшейся по щекам тушью..Почему мы постоянно сдерживаем себя,почему мы не кричим ему , или ей вдогонку: "Стой!!! не уходи!!!! Подожди!!!"
Мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, в момент ,когда в старых шортах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с мороженным, просматривая 10-ую по счету мелодраму...
Почему мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос,не говорим, что думаем, нам страшно показаться слабыми или смешными????? А вот выглядеть безразличными стало почему-то нормой...
Почему мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: "нельзя позвонить", "нельзя написать","нельзя сказать, что думаю", "нельзя просить объяснений", "нельзя вспоминать", "нельзя скучать","нельзя признаться первой в любви", "чувствовать вообще нельзя"...., а значит выходит, что и "жить нельзя"!!!
Но почему то можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдываться..., можно просто оскорблять людей и видеть рядом восторженно улыбающиеся лица....
Ведь всё это так странно....Странно, что в наше время люди прощают всё, кроме слабости....Разве плохо быть слабой в своих чувствах?????

Мы приумножили свою собственность,
но уменьшили свои ценности.
Мы говорим слишком много, любим слишком
редко, ненавидим слишком часто.
Мы научились, как зарабатывать на жизнь,
но не научились как жить; мы добавили
годы к жизни, но не жизнь к годам.


Давайте остановимся........
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
Листопад [8]  9 Июля 2008 13:55:09 #1
Эх...
0
Иллонем [3]  9 Июля 2008 14:01:30 #2
чушь и сопли :arrow:
0
Листопад [8]  9 Июля 2008 14:17:32 #3
Иллонем

Девушка! А ведь тут как раз про Вас. А если Вы называете это чушью и соплями... сами мысль закончите?
0
yes baby [5]  9 Июля 2008 16:04:19 #4
Иллонем
...а в чём собственно вы сопли увидели?
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
Пухерсон [6]  9 Июля 2008 20:09:00 #5
Мы приумножили свою собственность,
но уменьшили свои ценности.
Мы говорим слишком много, любим слишком
редко, ненавидим слишком часто.
Мы научились, как зарабатывать на жизнь,
но не научились как жить; мы добавили
годы к жизни, но не жизнь к годам...

Вы не закончили, там продолжение есть.
мы проложили дорогу к Луне и обратно, мы покорили открытый космос, но наш внутренний космос остался непокоренным. Мы верим во все, что угодно, - в Бога, в черта, в его величество доллар, в тайм-менеджмент, в бизнес-реинжениринг, в шесть сигм, но не верим в себя, свои мечты и предназначение.

Это не чушь и не сопли. Это просто нарезка чужого творчества. Чужих мыслей. Слишком правильных, слишком четких, слишком очевидных для того, чтобы впервые появиться в таком месте, как форум онлайновой игрушки.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
yes baby [5]  9 Июля 2008 21:23:01 #6
...чужих? ок... пусть будет по Вашему..
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
yes baby [5]  9 Июля 2008 21:26:52 #7
Пухерсон писал(а):
Вы не закончили, там продолжение есть.
мы проложили дорогу к Луне и обратно, мы покорили открытый космос, но наш внутренний космос остался непокоренным. Мы верим во все, что угодно, - в Бога, в черта, в его величество доллар, в тайм-менеджмент, в бизнес-реинжениринг, в шесть сигм, но не верим в себя, свои мечты и предназначение.

..я выбрала наиболее понравившееся мне... или это возбраняется?
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
0
Кошмарный Фей
9 Июля 2008 22:23:37 #8
:biggrin: Медаль плагиатора в студию
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.