Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обращение!

Гость
0
8 Июля 2008 11:33:40
Уважаемые Магмары , союзники - наши друзья-враги , Стражи и Администрация проэкта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц весь материк Хаир был втянут в гражданскую войну. Которая началась из-за горячности и безкомпромисности обеих сторон. За это время - произошло многое. Брат шел против Брата, мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично.

Я хочу попросить прощение у всех тех кто вольно или невольно был втянут в этот конфликт, у всех нубиков , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаеем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд
0
Демон Ди [6]  8 Июля 2008 13:17:34 #77
Уря) мир, дружба, жевачка)))
все довольны, все смеются :lol:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
gerdaIkai [7]  8 Июля 2008 13:19:59 #78
chiki-bomboni серый кардинал не ты
мы-умы!а вы-увы!
0
Просто_ЧерТ [8]  8 Июля 2008 13:20:23 #79
Древний эльф
не обращай внимания, это у нее в крови, ГУ потерял уже 50 человек как они войну обьявили и это только в основном клане, вот они и придумывают супер ХОДЫ
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Miraksess [6]  8 Июля 2008 13:21:29 #80
Стриагорн

Говорили что ты неграмотен и писать не умеешь О_о
Миня обманули :eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
verWOLF [12]  8 Июля 2008 13:22:44 #81
Просто_ЧерТ
это естесственный отбор ) это нормальная ситуация )
Нуп
0
chiki-bomboni [6]  8 Июля 2008 13:23:28 #82
gerdaIkai писал(а):
chiki-bomboni серый кардинал не ты



Все кто до этого себя так называли - подделка.На то он и СК что его никто до особого случая не знает!!А это межрасовое противостояние такого маштаба и есть тот случай, пора всем узреть истинного.Так что шпаги в ножны, попробуёте разрушить те обиды, которые в миг разрушили дружбу и отношения создаваемые годами.


Подпись : СК мира ФЕО! :idea:
0
Andreeff [11]  8 Июля 2008 13:23:50 #83
Просто_ЧерТ писал(а):
Древний эльф
не обращай внимания, это у нее в крови,

Ересь то не пиши
:lol:
0
--Tanyffa--
8 Июля 2008 13:25:28 #84
Древний эльф уйди со своей провокацией...где ты видишь оскорбление? я просто не понимаю почему главы молчат когда обращение к ним...это как минимум не уважение...а отписываются рядовые ...это как минимум понижение статуса глав альянса!
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Обманули [5]  8 Июля 2008 13:31:45 #85
ПриНц ДаэДр

Миня обманули


Чаго? :mad:
`”*°•.`”*°• O=JJ=JJ=O•°*”`.•°*”`
Был ты красивый иль страшный, Лишенья терпел иль успех - Это нисколько не важно: Ктулху зохаваит фсех… °°°0оОо0°°° Да будет флуд! - сказал игрок, отправив в чат с десяток строк...
©?=®®™.. ^^^жЖж^^^ бжжээ...
0
Miraksess [6]  8 Июля 2008 13:36:25 #86
Обманули

Эта ты Зделал Фселенский заговор с целью миня обмануть что Стриж не грамотен? :eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
fort_nox99
8 Июля 2008 13:37:15 #87
ЗмЕЕЕд писал(а):
Уважаемые Магмары , союзники - наши друзья-враги , Стражи и Администрация проэкта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц весь материк Хаир был втянут в гражданскую войну. Которая началась из-за горячности и безкомпромисности обеих сторон. За это время - произошло многое. Брат шел против Брата, мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично.

Я хочу попросить прощение у всех тех кто вольно или невольно был втянут в этот конфликт, у всех нубиков , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаеем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд


дипломатичный ход в объяснении начала войны )) особенно если вспомнить первые посты , обещание всех вырезать , разбегающихся сокланов , перебезчиков в стан врага ))) ну и многое другое )) неужели ГУ признает поражение ?)) куда же делась крутизна? неужели шнурка больше не будет пугать всех и вся в магмарии и на спорных территориях ? )))

а передача условного ключа от города будет публичной или втихую ? и хотелось бы знать размеры выплаченной контрибуции )))
0
Просто_ЧерТ [8]  8 Июля 2008 13:39:59 #88
.
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
gASh [9]  8 Июля 2008 13:48:48 #89
про контри6уцию странно может тада всем-всем откатить всего палача прока4енного за время войны и зло))) и вапще по4ему возможна прокачка палача на своих? памоему это неправильно. травмы и нападени это одно дело, а вот +1 мастерства совсем другое :rolleyes:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
ЯШКА ДЖАН [10]  8 Июля 2008 13:53:26 #90
fort_nox99 :arrow:
0
ЯШКА ДЖАН [10]  8 Июля 2008 13:53:45 #91
gASh+
0
apm [11]  8 Июля 2008 13:54:44 #92
gASh писал(а):
про контри6уцию странно может тада откатить всего палача прока4енного за это время и зло))) и вапще по4ему возможна прокачка палача на своих? памоему это неправильно


свитки нападения = бабло
кач палача = много свитков нападения = много бабла
0
Tier-r-r [6]  8 Июля 2008 13:55:03 #93
fort_nox99
хотят замять конфликт же, нафиг накое писать? :arrow:
0
Aiden Pride [7]  8 Июля 2008 13:55:08 #94
fort_nox99 писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Уважаемые Магмары , союзники - наши друзья-враги , Стражи и Администрация проэкта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц весь материк Хаир был втянут в гражданскую войну. Которая началась из-за горячности и безкомпромисности обеих сторон. За это время - произошло многое. Брат шел против Брата, мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично.

Я хочу попросить прощение у всех тех кто вольно или невольно был втянут в этот конфликт, у всех нубиков , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаеем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд


дипломатичный ход в объяснении начала войны )) особенно если вспомнить первые посты , обещание всех вырезать , разбегающихся сокланов , перебезчиков в стан врага ))) ну и многое другое )) неужели ГУ признает поражение ?)) куда же делась крутизна? неужели шнурка больше не будет пугать всех и вся в магмарии и на спорных территориях ? )))

а передача условного ключа от города будет публичной или втихую ? и хотелось бы знать размеры выплаченной контрибуции )))


Перестань, зачем стебешься ?
0
Hooligan_4ever [6]  8 Июля 2008 13:56:18 #95
Змееед +
Стриагорн +

:rolleyes:
Камаз лупе
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.