Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Обращение!

Гость
0
8 Июля 2008 11:33:40
Уважаемые Магмары , союзники - наши друзья-враги , Стражи и Администрация проэкта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц весь материк Хаир был втянут в гражданскую войну. Которая началась из-за горячности и безкомпромисности обеих сторон. За это время - произошло многое. Брат шел против Брата, мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично.

Я хочу попросить прощение у всех тех кто вольно или невольно был втянут в этот конфликт, у всех нубиков , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаеем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд
0
SLAVYAN FOREVER
8 Июля 2008 18:43:39 #324
ЗмЕЕЕд писал(а):
-SLAVYAN-

Увожаемый мне напомнить твой приват мне ??Где ты меня пыталсо оскорбить затронув Родителей....
Я не злопамятный,но злой и память у меня хорошая!


вай вай вай ану покажи где я пыталсо
0
apm [11]  8 Июля 2008 18:43:49 #325
а тем временем, все уже забыли про смысл топика... :rolleyes:
грустно, однако :exclaim:
0
-Сотник- [3]  8 Июля 2008 18:45:09 #326
apm Согласен(((а начинание порадовало!
0
Фелька [11]  8 Июля 2008 18:45:29 #327
ЗмЕЕЕд
солнц, не поддавайся на провокации...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Гость
8 Июля 2008 18:51:15 #328
-SLAVYAN- писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
-SLAVYAN-

Увожаемый мне напомнить твой приват мне ??Где ты меня пыталсо оскорбить затронув Родителей....
Я не злопамятный,но злой и память у меня хорошая!


вай вай вай ану покажи где я пыталсо


а ты попраси стражу, что бы тебе фразу скинули за каторую ты кляп получил,все равно на форуме я такое выкладывать не буду..Я тебе в приват еще обьяснил по какой причине ты перегнул палку с Родителями!
0
Фелька [11]  8 Июля 2008 18:54:53 #329
ЗмЕЕЕд
ЖЕНЬ, ДА ПОЙМИ ТЫ...ЭТО ТУПО ПРОВОКАЦИИ....Будь умнее, включи игнор...
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
xlife [5]  8 Июля 2008 19:17:02 #330
Аррид
Фелька
ЗмЕЕЕд





Очень надеюсь на примирение обоих сторон, Змеееду честь, жду с нетерпением величайших сражений всех сильнейших магмар(ок) против единого врага - человека.
Очень бы хотелось увидеть и поучаствовать в бою против человеков вместе плечем к плечу с такими
великими воинами как Аррид , Змееед , Dantte ,Бейба , и много много ...очень много других выдающихся игроков ..!
Еще бы хотелось увидеть на сайте орландиос фотографии , где альянс пяти и Гу приговорили на костре дружбы стаю пернатых созданий :rolleyes: (или шашлык)
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
Pypsik_ju [10]  8 Июля 2008 19:24:28 #331
-SLAVYAN-
эх Юлька Юлька... терь кста уволил я тебя с своих друзей, за то что ты тут написала а теперь ваше реальное лицо демонстрирую приват сигера , после того как он на меня кинул молчанку на 30 минут лично!!


...у меня лицо только моё лицо ... и к лицу слово Ваше я не примешиваю.... и что я такого написала что меня удалили с друзей не понятно,но ясно стало что значит друзья для тебя !!!
0
Pypsik_ju [10]  8 Июля 2008 19:38:31 #332
-SLAVYAN- Сонц официально приношу итзвинения ....не думала что это такое глубокое значение...спасибо за объяснение ,терь буду знать :exclaim:
0
opmylok [4]  8 Июля 2008 19:42:55 #333
Так что помирились вы или нет? :eek:
18 страниц тяжко читать
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
0
bomogol [5]  8 Июля 2008 19:44:36 #334
фух...а я думал что с меня бесконечно люди скальпы брать будут... :rolleyes:
о как..вот такая колбаса
0
SLAVYAN FOREVER
8 Июля 2008 19:47:10 #335
Pypsik_ju писал(а):
-SLAVYAN- Сонц официально приношу итзвинения ....не думала что это такое глубокое значение...спасибо за объяснение ,терь буду знать :exclaim:


Принято ,проехали ,забыли! :rolleyes:
0
Гость
8 Июля 2008 20:08:51 #336
apm писал(а):
а тем временем, все уже забыли про смысл топика... :rolleyes:
грустно, однако :exclaim:


+1
0
АЗАГ-ТОТ [11]  8 Июля 2008 20:12:46 #337
xlife писал(а):
Аррид
Фелька
ЗмЕЕЕд





........
Еще бы хотелось увидеть на сайте орландиос фотографии , где альянс пяти и Гу приговорили на костре дружбы стаю пернатых созданий :rolleyes: (или шашлык)




пупок не надорвите))))

Альянс Огрия - вот истиные хозяева Фэо..трепещите магмарчЕги))) :twisted: :lol: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
АЗАГ-ТОТ [11]  8 Июля 2008 20:19:02 #338
fort_nox99

а ты оказывается, великий политик и стратег....надо этот факт учесть, если вдруг между нашими кланами черная кошка пробежит..или вдруг, случайно, вы станете угрозой будущему процветанию альянса Огрия... :wink:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
apm [11]  8 Июля 2008 20:26:28 #339
АЗАГ-ТОТ писал(а):


...

Альянс Огрия - вот истиные хозяева Фэо..трепещите магмарчЕги))) :twisted: :lol: :lol:


привет, мечтатель)
:biggrin:
0
АЗАГ-ТОТ [11]  8 Июля 2008 20:29:24 #340
apm

привет, Фома неверующий)) :wink: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
apm [11]  8 Июля 2008 20:33:51 #341
АЗАГ-ТОТ писал(а):
apm

привет, Фома неверующий)) :wink: :lol:

убил)) :lol:
0
БАЙМЕР ушол
8 Июля 2008 20:41:09 #342
fort_nox99 писал(а):

1 признает ли ГУ поражение?
2 кто все таки начал против кого войну ?
3 до сих пор все согласны , что война была начата правильно ?

как только получу все ответы , не размазанные по стене , готов уйти с форума и принести извинения если был не прав ))


Ответить так никто и не смог. Чесняк - это всегда жоско, но оно того стоит =))) Это уметь надо - себе не врать.
Так что Форт в этом топе мочканул всех, это факт. Молчу ему тупо повесили, оскорблений не было, а чо башку в песок втыкать - клановые разборки в этой игре всегда будут блевотой, не пишутся в сюжет, который дулом висок ласкает. Холодным. =)))
Админы войну магмаров с хуманами не двигают никак, народ от скуки с ума сходит, тока на развлечение и интересное времяпровождение всё это мало становится похоже. Зашыбись пазитиф =))) Сюжет, он вражду обезличенной делает, проиграть достойному противнику достойно - это честь, даж при проигрыше эмоции на негатив не кидает, а тут просто шняга да и всё.
Потому и замки будут лажей, не будет за них никакой нормальной борьбы внутри расы, будет тока грязь. Да и где потом бонусы юзать, воевать-то не за что с хумами. Так... амбиции почесать в седьмой раз аб то же место.
Кароче, в топку =))) Все тут на ниточках висят, куда дёрнут - туда и станцевали, а вот себя при этом не потерять - эвона ано чо, хххых =)))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.