Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нудизм: админы! верните, пожалуйста, бесперебойную работу Обелиска на Фэй-Го!!!

Нудизм: админы! верните, пожалуйста, бесперебойную работу Обелиска на Фэй-Го!!!

Доброе Утро [6] 
0
7 Июля 2008 14:44:51
хм.... просто хочется понять почему админы "режут" нудистов? ведь это честный игровой заработок, так ведь?... почему тогда уже не режут профы...

нет, ответ большинства понятен: "нудизмом можно заработать гораздо больше и быстрее, режут, для того чтобы народ побольше реала вливал"...


но блин... админы!! будьте милосерднее!!! дайте заработать на игре! разве мало денег вливается?

я конечно не прошу вернуть стоимость вызова Боевого (Луанского) за 5 с )))) хотя конеш неплохо было..... бы...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
F0xa [7]  7 Июля 2008 14:46:28 #1
нет! :evil:
0
Дитя Войны [7]  7 Июля 2008 14:59:44 #2
не вернут , а тебе советую на опушку идти но там крысята достанут
0
ДЯДЯ ФЕДОР [9]  7 Июля 2008 15:13:20 #3
палача в гиблом изза этого тяжелее качать
0
MiRik2009 [10]  21 Марта 2011 11:44:30 #4
:eek:
0
Dem CARAT [12]  21 Марта 2011 11:46:17 #5
некротоп :confused:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Харрикейн [6]  21 Марта 2011 11:46:20 #6
тьфу млин. смотрю ник автора и думаю наф ему нудить на острове то. вышел вроде из того возраста :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MiRik2009 [10]  21 Марта 2011 11:46:48 #7
Харрикейн
:lol:
0
Relikt1 [5]  21 Марта 2011 11:47:09 #8
MiRik2009
Формука :wink:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
MiRik2009 [10]  21 Марта 2011 11:48:12 #9
Relikt1
Dem CARAT
актуально ёпт!
ну типа я хотел этот топ писать он уже есть! :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.