Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая услуга в инстах
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новая услуга в инстах

krechet [8] 
0
23 Июня 2008 14:03:01
Решение проблемы маленьких очередей со стороны магмаров в инсты.
Не секрет, что большинство магмар не ходят в инсты в виду бессмысленности, как они считают, для себя - "все равно проиграем". Необходимо заинтересовать. Сделать новую услугу - отдельный платный инст, когда каждый человек за участие в поле битвы платит магмару напротив 1-2 золота. Причем все законно, ведь к примеру услуга по выносу вещей из дома не является фин прокачкой. А здесь услуга по участию в инсте. Причем и победить можно. Думаю очередь со стороны магмаров будет всегда.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
El_lince_salvaje [8]  23 Июня 2008 15:37:41 #39
Крэч... сие тож не выход... :cry: и так поход в храм примерно 5 голда...
не понимаю почему маги неходят.. у них практически халява... кушайте благо и вперед. 2 часа инстансов. нон-стоп. хуманчеГи же не могут себе позвлить такую роскош. ибо кастоваться алкой ради одного храма - транжирство.
за вчерашний день, проведенный в очередях, в храм попала 3 раза.
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
krechet [8]  23 Июня 2008 15:53:14 #40
El_lince_salvaje Так читал в других топиках - пишут, не хожу, потому что доблесть нафиг не нужна, а чем еще заинтересовать? Понятно, что не сделают, думал, кто может выскажет свежую мысль.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
guMa4ka-666 [7]  23 Июня 2008 15:54:26 #41
бред...доблести за деньги
=)
0
El_lince_salvaje [8]  23 Июня 2008 15:56:01 #42
krechet, у меня единственный вариант - отсутствия кача уровней, без взятия определенных званий. псть для перехода на 9 нужна будет элита хотя бы. для перехода на 11-й - чемпион.. что-то типо того... главное по минимуму брать, чтоб не спугнуть людей из игры, но тем не менее загнать таки в инстансы... я вот даж просвещение пройти не могу... хотя хочу как не знаю кто ;((
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
krechet [8]  23 Июня 2008 15:56:52 #43
guMa4ka-666 а что, ты в инст идешь, денег не тратишь? Фактически она за деньги и идет, на элики, мороки, благи, за исключением сливов, конечно
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
El_lince_salvaje [8]  23 Июня 2008 15:56:55 #44
guMa4ka-666, а бесплатно придешь? :rolleyes: ну приходи пожааалуста :rolleyes:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
El_lince_salvaje [8]  23 Июня 2008 15:57:53 #45
krechet писал(а):
guMa4ka-666 а что, ты в инст идешь, денег не тратишь? Фактически она за деньги и идет, на элики, мороки, благи, за исключением сливов, конечно


что такое слив?... :eek:
к моменту попадения в инст, ты уже и впрмь готов всех магов перерезать.


еще вариант. загнобить магов на поверхности до того, чтоб они прятались в инстах :rolleyes:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
krechet [8]  23 Июня 2008 16:09:03 #46
El_lince_salvaje Слив в моем понимании, это когда стоят на базе и не выходят, качаются на проигрышах, вот там да, бесплатно
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
El_lince_salvaje [8]  23 Июня 2008 16:25:29 #47
krechet, это понятно...
но сливать такие редские храмы.... грр...
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Sour N [6]  23 Июня 2008 16:26:54 #48
на 6м уже магов нет
Усильте критов!!!!!!
0
krechet [8]  23 Июня 2008 16:30:39 #49
El_lince_salvajeКстати, интересная мысль, привязка перехода на уровень к званию, для получения нового уровня - все-таки значительная веха в развитии персонажа - нужно совершить 100 походов в инсты, типа подвига, стояние на базе в зачет не идет. Но это не выход, очереди у людей возрастут до небес
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Kelmor [4]  23 Июня 2008 17:03:19 #50
Нужно увеличить количество магмаров и проблема пропадет сама по себе.
0
foetus [10]  23 Июня 2008 17:05:30 #51
+ :biggrin:
0
Smaylenok [7]  23 Июня 2008 17:56:31 #52
El_lince_salvaje писал(а):
krechet, у меня единственный вариант - отсутствия кача уровней, без взятия определенных званий. псть для перехода на 9 нужна будет элита хотя бы. для перехода на 11-й - чемпион.. что-то типо того... главное по минимуму брать, чтоб не спугнуть людей из игры, но тем не менее загнать таки в инстансы... я вот даж просвещение пройти не могу... хотя хочу как не знаю кто ;((


А может просто отменить доблесть? тоже не плохой вариант, меньше нытья будет..
Каждый выбирает свой путь в игре, вот и все. тем более что нас намного меньше...
0
Гнев Ракота [3]  23 Июня 2008 18:01:31 #53
krechet
во первых - передача денег от людей к магмарам запрещена - разве что договориться о передаче брюлей - но это уже не в компетенции админов и попахивает договорняком - хотя как договоритесь

во вторых - прикольный способ заработать - я зарегюсь за магмаров быстренько качну хай-лвл и буду зарабатывать уникальные доспехи - добла пойдёт с проигрышей, а доспехи куплю на деньги которые ты мне высылать будешь - ваще тру идея - если сможешь реализовать то прям ща соберу друзей и будем магоперсов качать - только сам понимаешь 7лвл меньше чем за месяц не вкачаешь...наверное...
не верь глазам своим

Для модераторов - стебаться надо моей подписью имеют право токо девушки с большими сиськами...з.ы. Неужто в модератарах нету девушек с большими сиськами!? :cry:
0
krechet [8]  23 Июня 2008 18:09:22 #54
Гнев Ракота Именно золото и именно магмарскому персонажу, так что у людей ты на них ничего не купишь, а зарегишься магом, чтоб заработать, так в этом и смысл, очередь со стороны магмаров увеличится. Это изменение администрация может сделать.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
ZasimkA [6]  23 Июня 2008 18:10:48 #55
Я думаю что наши согласятся.
))))
+1
0
Гнев Ракота [3]  23 Июня 2008 18:13:58 #56
krechet это понятно - а деньги ты собрался из своего кармана платить? или это инициатива всех орлов?
не верь глазам своим

Для модераторов - стебаться надо моей подписью имеют право токо девушки с большими сиськами...з.ы. Неужто в модератарах нету девушек с большими сиськами!? :cry:
0
Al Tego [8]  23 Июня 2008 18:17:09 #57
Я конечно понимаю все, но разрешить проблему можно только одним способом, это закрыть возможность региться за людей, хотя можно придумать например возможность поменять рассу бесплатно с людской на магмарскую, ну или так, чтобы это стоило более реальных для части игроков денег, но при этом не допускать очередной кол-ной вакханалии и все... 2-3 месяца от силы и будет все норм, никаких прыганий последним в очередь и т.д. (с)
MosVegas
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.