Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Ночная прогулка.Часть I.

Ночная прогулка.Часть I.

Анти_Хрен [6] 
0
22 Июня 2008 18:53:46
Очередной день.Обычный,с виду не примечательный.Сижусебе на площади никого не трогаю,всюду носятся торговцы,все орут,размахивают товарами.Два хая посередине площади режут друг другу глотки,в общем всё как обычно.
Но вдруг!Что я вижу?!Из банка выходит глава нашего клана,запеленавшись в чёрный балахон,он ныряет в толпу и ищезает из виду.После этого проишествия,мне весь день не было покоя,какие только мысли не приходили мне в голову.Наш глава вор?!Или он просто куда то торопился?Может он просто зашёл в банк,случайно?Но зачем тогда прятаться в толпе?Я решил,во что бы то ни стало разузнать в чём тут дело.
Вечером после общего сбора клана,я проследовал за Игорем.Он шёл шёл,я уж подумал:"не к магмарам ли он направляется?"Но моя догадка не оправдалась.Он дойдя до "Виригии" залез по трапу на судно моряка Берда.Хм,неожиданно,что он там забыл?Следовать за ним было бессмысленно,после того как на судно поднялся Игорь,отплыл от берега и направился северо-восток.Странно я невидел ещё ни одного корабля который бы отплывал в этом направлении.Но уже было поздно и я взволнованный отправился домой.Я ещё долго не мог заснуть,меня мучали мысли;"Куда?,Зачем?,Почему?"Но усталость взяла верх на любопытствоми я уснул.
Проснулся,я от нубских криков под окном:"Хто на КосТяНогО дракона? 3-4 лвл?Травилки мороки Обязательны!"Умывшись и плотно позавтракав я отправился к Берду.После долгих расспросов сало ясно,что Игорь помогает ему в поисках отца!Я опешил.Его же убил медведь!Или нет?Берд поведал историию,что в один из вечеров,на его корабль забегает на Игорёк и сообщает что кое-что узнал о его отце,а главное что он был уверен что отец отважного моряка,великий воин не погиб!...

Конец I части.
Открывай ворота.Поезд с аблепихой!©
0
-RedGuard- [5]  22 Июня 2008 18:58:25 #1
:lol:
0
-per4ik- [5]  22 Июня 2008 19:01:28 #2
Его же убил медведь :twisted: :twisted: :twisted:
0
Dark_executioner [4]  22 Июня 2008 19:01:46 #3
хочу посотреть на реакцию Игоря :biggrin:
0
NroET [4]  22 Июня 2008 19:03:35 #4
Класс :lol:
0
STIGMAT 7 [6]  22 Июня 2008 19:05:05 #5
:surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.