Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кланы...

Кланы...

Валиум [4] 
0
19 Июня 2008 20:10:36
Играю без клана....Не сказать, чтобы много, но...друзья играют...Зачем нужны кланы? Сразу оговорюсь, буду спорить, поэтому отвечайте по сущетву...
0
гангстер-киллер [5]  19 Июня 2008 20:13:43 #1
Для помощи, для поддержки и т.п. Вл всяком случае нормальный клан длжен поддерживать своих сокланов :exclaim:
Никто не хочет тут пофлудить? :podozr:
*нет, никто. только апельсинок похомякать* (с) Сяма О.о
PALbICH [12] [Подземный эликсир мощи] [Подземный эликси...] эффект PALbICH [12]гангстер-к... [7] уворот
0
ПродавецСнов [5]  19 Июня 2008 20:17:52 #2
а как помощь сочетается с прокачкой?
0
Скрэт [7]  19 Июня 2008 20:18:16 #3
Валиум Плюсов много в кланах имха.Можно например деньжат у соклана отдолжить и не отдать,ну или пару весчей,как вариант,нормульных взять погонять(тоже с концами).Сделки то сокланы обычно не оформляют.
0
Яська [6]  19 Июня 2008 20:18:47 #4
Скрэт

подпись говорящая :biggrin:
0
Редрон [4]  19 Июня 2008 20:27:30 #5
Валиум
Так же как и друзья объеденяются в реале в компании с общими интересами, так в виртуале они обьеденяються в кланы. Таков мой взгляд и таким принципам я следовал вспутая в свой клан. Остальные выгоды в клане для меня являються скорее бонусом, но никак не целью. :cool:
Когда приходит беда, глупцы ищут, на кого свалить вину, а умные думают, как спастись и избежать повторения несчастья (с) Лорд Аллесан, владетель холда Руат.
0
Скрэт [7]  19 Июня 2008 20:30:47 #6
"Термин клан также иногда употребляется применительно к мафиозным группировкам." (с) Википедия.
Это про Бригаду что ли? :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.