Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранные vs Орлы
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Избранные vs Орлы

NaitMan [8] 
0
18 Июня 2008 00:41:16
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Marcus Aurelius
18 Июня 2008 03:19:52 #210
Сансон писал(а):
Serg Great
оффигеть по логу видно что было сказано что носят и здают крисы у кого кольцо . что он с успехом и сделал. и он не закрыл счет. а было это в середине забега.
по логу видно как раз что ему стали запрещать копать даже с кольцом разрешили только в конце сдать

алкофанк со мной копал синьку и мы сним нормально общались в првате, у него увидели кольцо и вопрос закрылся сам собой, откуда затычка влезла не понятно.
0
Endemeon [10]  18 Июня 2008 03:20:52 #211
Сансон писал(а):
Endemeon
данный забег судя по логу разговора проходил кажется в раслабон.
о чём речь тогда?
речь о жадности. как же так кто то же сдаст пару крисов на квест айайай


Ты себе представляешь, что такое копать 2400 крисов на 9-10 уровне не зная идешь ты на теней, падонков или повезло и там разнобой таки попадется?
При том что тебе доблесть уже не капает и эта медаль единственное что держит на 10 уровне?
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Gothis [8]  18 Июня 2008 03:22:11 #212
интересно, СазанищеИзверг случайно в бой влез так, что против соклан своих оказался?


и воюют уже маги.., влезть бы против крылатых, так ГУ обидится насовсем..., пайду спать((( утром посмотрю чем кончилось
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 03:22:25 #213
Marcus Aurelius
я из инстанов не вылажу. но видимо все равно у меня мышление какой то другое.
наказать..ммм за что? тебе бы понравился приказной тон если бы на тебя не с того не ссего начиле бы орать и указывать? нет. и ему не понравилось. дальше же решили померится письками.
оскорбления главы вообще не вижу с его стороны.
0
_ReLaxXx_ [10]  18 Июня 2008 03:22:33 #214
gradinka

Как-нибудь в другой раз Я тебе обязательно приведу примеры, а сейчас слишком настроение хорошее, чтобы с тобой "врасписную тут переругиваться" =)) Если у тебя так много негатива ко мне, то можешь выплёскивать сюды =))) Мне не жалко =))) :wink:
Мы хотим Мир...
но весь.
0
Al Tego [8]  18 Июня 2008 03:22:48 #215
Избранные если вы такие крутые нападайте не на плато а на площаде :cool: Хотя маги вам особо не помогут ИБО АЛЬЯНС МОЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim: :razz:
MosVegas
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 03:24:41 #216
Endemeon
представляю на 7-8 не чем не проще с учтеом того что занешь что можно попасть и на полную девятку ладох и плохишей и в напарнике засасать может и зеленку.
дальше что?
договорняки на 9-10 рулят. знаем. проходили.
Алкофанк тоже был с кольцом почему он не имел права на равных капать?
0
ZveZda [7]  18 Июня 2008 03:25:33 #217
Сансон
да копал он в итоге
тут - вообще сторонам тон общения не понравился
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Endemeon [10]  18 Июня 2008 03:26:20 #218
Сансон писал(а):
Endemeon
Алкофанк тоже был с кольцом почему он не имел права на равных капать?


Имел. И копал. А вот релакс не имел права так себя вести. Дальнейший спор не конструктивен.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Сансон [7]  18 Июня 2008 03:26:33 #219
ZveZda
ну так я о том же.
но тон общение кто задал то такой..
а потом еще никому не нужный бой
0
Marcus Aurelius
18 Июня 2008 03:26:52 #220
Al Tego писал(а):
Избранные если вы такие крутые нападайте не на плато а на площаде :cool: Хотя маги вам особо не помогут ИБО АЛЬЯНС МОЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim: :razz:

Слушай ты вобще заглохни, или ты забыл конфликт с фарухом недавно и оскорбления его родителей, который благополучно замяли, ты не думай, что за значком орлов, можно позволять себе такие вещи, завтра Ру появиться и о тебе поговорим.!
0
Endemeon [10]  18 Июня 2008 03:27:06 #221
Всем доброй ночи, и будьте добрее и спокойнее :cool:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
fli_05 [9]  18 Июня 2008 03:27:21 #222
прочла причину... имхо глупо... командир то в пещерах есть, но почему человек с кольцом должен не копать? типа только избранным нужна медаль?
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
gradinka [10]  18 Июня 2008 03:27:56 #223
_ReLaxXx_
ну да покопайся в моем прошлом)))))) но хочу огорчить ничего не найдешь)))) даже с магмарами всегда общаюсь нормально)))

да честно негатив только когда вижу когда ты пытаешься себя опрадать)))) никогда не следил за своим языком, а потом в кусты))))

честно мне на тя с большой колокольни, и помнить не помню, но в такие моменты прям удержаться не могу))
...
0
Devirly [10]  18 Июня 2008 03:28:30 #224
:lol: извиняюсь,что вмешиваюсь, но я не успеваю за вами читать))) помедленнее пожалуйста =)))))) :lol:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Serg Great [7]  18 Июня 2008 03:28:36 #225
fli_05

Ну скзали же уже, что была накладка, которую без проблем решили... а проблемы создал Релакс тем, что начал качать права.
0
ZveZda [7]  18 Июня 2008 03:28:51 #226
fli_05
да все норм - просто не увидили - копал он по итогу...
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
gradinka [10]  18 Июня 2008 03:29:13 #227
Devirly
мы подчеркивать будем самое важное))) :lol:
...
0
Devirly [10]  18 Июня 2008 03:29:47 #228
gradinka :lol: :lol: :lol: да-да, выделяйте)) спешал фо ми)))
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.