Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Услуги дизайнера

Услуги дизайнера

Ассония [3] 
14 Июня 2008 12:57:09
У меня вопрос.
Я работаю дизайнером, от интерьеров до логотипов. Где на этом сайте мне лучше всего приложить/применить/предложить свои услуги ? Зашла в коммерческий сектор, там всё как-то... серьёзно... Создание флешевских образов по 30000 и прочее... кошмар... Неужели люди готовы платить ТАКИЕ деньги ? :eek:
У меня гораздо менее скромные запросы, типа отрисовать логотип или сдизайнить-схетемээлить-сверстать страничку-сайтик для клана, и т.п., и т.д. Цен я не знаю, ибо по работе занимаюсь более глобальными графическими масштабами; так что прошу проконсультировать меня по этому вопросу; буду очень благодарна игрокам за посильную информационную помощь. В принципе, мне достаточно заработать пару-тройку золотых на... ну, на зелень - сумрак, например. В реале зарабатываю достаточно; играю, что называется, для души, так что не буду мешать реал с игрой и заниматься переводами реала в игру.

Впрочем, если кто-то заинтересован - могу и что-нибудь "реальное" нарисовать. Типа интерьера квартиры или оформления фасада.
Но это уже совсем другая история. Пишите в этом случае на assonia@ya.ru
Miss Amber [6]  15 Июня 2008 06:29:57 #1
Если Вы действительно хотите узнать ответ на свой вопрос, то пишите сюда: support@dwar.ru.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.