Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Введение "добровольного&­quot; расового взноса для Людей (обсуждение).
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Введение "добровольного&­quot; расового взноса для Людей (обсуждение).

Румпель [9] 
2
13 Июня 2008 19:48:53
1. Семья Орландинос и Сарацины рассматривает возможность введения расовых сборов на борьбу с магмарами.

2. Цель обьединение всей человеческой расы в борьбе с нелюдями и денежная стимуляция активных бойцов с магмарами.

3. Планируемый план действий

а. Ввести "Расовый патруль" занимающийся сбором средств
б. Ввести Должность казначея расы
в. Провести регистрацию бойцов желающих активно участвовать в истреблении магмар
г. Организовать ежемесячные выплаты бойцам из расчета 100 скальпов -5з (дискутируемо)

4. Что мы предлагаем обсудить в этом топике

а) Сумму ежемесячного "добровольного взноса" с кланов.
б) Сумму ежемесячного "добровольного взноса" с бесклановых персонажей.
в) Кандидатуры казначеев.
г) Систему премирования скальпорезов.
д) Уровень с которого брать "добровольный" взнос.


НЕ НУЖНО ОБСУЖДАТЬ САМУ ИДЕЮ. при всем уважении мы ее реализуем в той или иной форме.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
Загрузка...
0
ПРОФЕССОР [11]  17 Июня 2008 18:11:26 #419
Evenfall

Не забудьте в таком случае оценить игровые действия людей в спортивных играх с точки зрения реальной жизни )))
Учим правила общения на форуме http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&amp;id=30
0
pofigu [9]  17 Июня 2008 18:17:51 #420
жесть :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Duche [5]  17 Июня 2008 22:10:53 #421
Румпель а за скока медных монет тибя можна будет назвать какимта ьлятским словам и можнали делоть это в кредит? а если тибя регулярно так называть я могу расчитывать на скидку? гг :evil:
не болтаться мне на рее,
не пойти на дно...
фортуна, лотерея :)
0
Evenfall [6]  17 Июня 2008 23:56:42 #422
ПРОФЕССОР
что-то Румпелевский трактат на спортивную игру никак не тянет.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Архи [4]  17 Июня 2008 23:58:39 #423
Ваша тупость не знает границ)))
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
БАЙМЕР [8]  18 Июня 2008 10:08:45 #424
ПРОФЕССОР, дешёвый древний съезд. Эмоции не нарисованы и все здесь только ради них. Какие нравятся тебе, кароч лень писать, утухни, да и всё. Лови свой кайф, оттенок. =)))
По сабжу : пока не будет ОБЩИХ расовых интересов (проще говоря - плюшки за победу, я подчёркиваю - плюшки ДЛЯ ВСЕЙ РАСЫ), не будет тут и никакой войны. А будет игра в лычки со значками и иногда клановый срач.
Щас расклад какой : статистика побед по полям битв (кто сумеет объяснить почему именно по ним - кидаю на ник 10 брюлей сразу). На статистику всем пасрать, пабальшому сщёту. Почему ? Идём дальше. Итак, "победившие по статистике" получают усиленное по сравнению с проигравшими благо на битву драконов. Настолько усиленное, что сама битва превращаецца в профанацию. И это вполне логичное развитие маразма. Ибо странно было бы, согласитесь, если "сильнейшая" по статистике раса вдруг проиграла битву. Уху, на битву драконов всем пасрать именно поэтому. =))) Потом расы хумов и магмар объединяются под предводительство победившего дракона для решительной битвы с Хаосом. Который лишён абсолютно даже сотой доли шанса на победу, бедолага, даже если всем станет уже совершенно на всё пасрать и дракон будет пабеждать ево в гордом одиночестве.
Этап борьбы с хаосом (шапочки за генералов), предшествующий решительной с ним битве - вот тут всё нормально. :biggrin: Или чо там щас дают.
В общем, что мы имеем в сухом остатке. Что всей расе друг на друга пасрать, пабальшому сщёту. =)))
И на все ваши сугубо личные и частные достижения. Да хоть генералиссимус с палачом 999, мне-то ни холодно ни жарко.
А посему. Акция обречена.
Румпель, кста, вот если по городу будет человек ходить с транспарантом " Я придурок", ну или в мегафон это выкрикивать, можно-ли, по-вашему, назвать это удачной пиар-акцией ? :rolleyes:
Ветер, кровь и серебро...
0
Колыван [9]  19 Июня 2008 01:44:33 #425
мм читали скоки ? там написано Обсуждение
0
Колыван [9]  19 Июня 2008 01:45:14 #426
скоБки
0
Kredol of Fild [7]  19 Июня 2008 01:50:18 #427
ага фигиш вам смаслам! :arrow:
0
Kredol of Fild [7]  19 Июня 2008 01:51:01 #428
идея и сам топик мега бредовая...
почему?
да потомушто её придумали люди и клан орландос!
0
Архи [4]  19 Июня 2008 02:05:01 #429
Такого истерического смеха я ещё от себя не слышал, спасибо курочки :)
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Иллина [8]  19 Июня 2008 02:22:51 #430
Дядюшка Румпель,
уточни, пожалуйста, какую из расс ты собрался уничтожить ?))) ты уверен, что магмарскую ?)))
0
rembonavt [9]  19 Июня 2008 02:26:10 #431
румплеля на курицу-гриль... :lol: :lol:
0
Плутарх [6]  19 Июня 2008 09:52:18 #432
Еще раз. Кратко.
По моему в игре есть две расы и одно недоразумение.
:lol:
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
fli_05 [9]  19 Июня 2008 09:55:56 #433
Плутарх :eek: за что ты себя так нелюбишь? недразумением обзываешь... бедный-бедный, мне тебя очень жаль :cry:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Плутарх [6]  19 Июня 2008 10:04:12 #434
fli_05
А не надо меня жалеть.
Пожалейте тех, кому идиотские идеи в голову приходят и не более того. Это их весь двар уже жалеет.
Обиделись на слово недоразумение? И зря.
Видите ли, если человек, как кто то разумно сказал выше, (кажется Байкер сказал), ходит по улицам и кричит:Я идиот!. То к этому рано или поздно люди начинают привікать.
И вообще , чего мелочится.

Следующий топ предлагаю назвать.


Введение "добровольного" расового взноса для админов(обсуждение).

И далее, в стиле тех же клоунов " разумные&#0039; выкладки почему и сколько каждый админ обязан отстегнуть клану птиц или кто там этой бредятиной страдает.


:lol:

Ps Все это было бы смешно. Если бы не одно но. Знаю многих прекрасных, умных, честных и порядочных образованных людей в клане Орлов и вот за них, мне порой бывает очень грустно...
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Пришлец [4]  19 Июня 2008 15:55:55 #435
Создайте садово-огородническое товарищество "Скальпорезы" и принимайте в нее тех, кто режет скальпы. С них же и собимрайте взносы.
А то напоминает известный анекдот про покупку кирпича.
0
Graff666 [6]  19 Июня 2008 16:36:51 #436
у людей закончился реал... :sad: они просто хотят содрать со своих 5-8 лвл бабки шоб потом спокойно воевать 11-12
0
-DEEmONE- [6]  19 Июня 2008 16:43:15 #437
:eek: бедный мой мозг((( ничё не понял... тока то что скорее ет буит как двп :biggrin:
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.