Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

жалоба

BOLK [6] 
11 Июня 2008 02:11:24
воин клана Knights BUGAB00 занимается беспределом травит геологов тиграми что б собирать самому
камни я думаю администрация примет меры и остановит этот беспредел на степных вехах
прошу ответить
HAPKINS [7]  11 Июня 2008 02:34:21 #1
проверяйте пожалуйсто локи на использование авто ботов!!!очень часто не срезать цветы (огневики) а так же рыбу ловить зеленую(((( как тока появляеться на ней(рыбе) или на (огневике) уже сидят по 4 человека))))что считаю не возможным)))на протяжение длительного времени наблюдая одну и ту-жу ситуацию))север-запад-юг-восток-надо потратить хоть какое-то время прежде чем найти хоть что то ))) много людей делают на этом деньги (((а ты репу не можешь качнуть((( "реала вложил не мало я так считаю для бесплатной игры")так что будьте любезны хоть иногда проверять все косяки которые вы допускаете!!!заранеее спасибо!!!
farmasevtt [6]  11 Июня 2008 02:41:51 #2
:lol: игровой момент. используйте те же методы против них :wink:

HAPKINSпо поводу ботоводов пожалуйсто на ветку стражей
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
BOLK [6]  11 Июня 2008 02:48:24 #3
я написал вам жалобу на реального человека я с ним общался был в клане но совет 2 человека в игре отсутствуют глава не указан нападение1 29 и в 1 37 11.06 мне нужен реальный ответ что это за игра если все безнаказанно мне не надо отписки...я жду ответа
Снежная кошка [10]  11 Июня 2008 03:20:59 #4
Укажите пункт правил Игры, которые нарушаются.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
BOLK [6]  11 Июня 2008 03:51:22 #5
Укажите пункт правил Игры где можно травить тиграми геолога освобождая себе место сбора
farmasevtt [6]  11 Июня 2008 04:09:20 #6
BOLKзапомните одно правило. общее для всех. все что не запрещено правилами игры, то можно
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
BOLK [6]  11 Июня 2008 05:54:37 #7
farmasevttВОТ ТЫ ДОПУСТИМ РЫБАЧИШЬ А НА ТЕБЯ НАЕЗЖАЕТ 10ЛВЛ С КЛАНА БОЛИЕ СИЛЬНОГО ЧЕМ У ТЕБЯ ЕМУ ВДРУГ ЗАХОТКЛОСЬ одному половить рыбку и что ты будешь реально делать затевать клановую войну зарание зная что они вас забьют или как? икаким словом ты назавешь действия этого друга?!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.