Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > На рыбалке. (Для всех рыбаков и не только. В поддержу акции ЗА РЫБАЛКУ).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

На рыбалке. (Для всех рыбаков и не только. В поддержу акции ЗА РЫБАЛКУ).

Повар [4] 
0
11 Марта 2007 14:46:31
Случилось, это года два назад. Жил я ещё тогда в посёлке, и было вокруг очень много водоемов, где можно было приятно провести время за рыбалкой. Как помню, был месяц Август, а точнее его конец. Купательный сезон уже заканчивался.
Пришли мы на привычное место с другом, и стали ждать, когда поплавок подаст долгожданный сигнал.
Прошло около часа, но улова так и не было, друг уже стал подвывать от тоски, сложил удочку и достал спиннинг. Ну, я как приверженец поплавочной рыбалки остался на месте... Когда он пошел обходить озеро, клев как не странно наладился, пара подлещиков, свидетельствовали этому. Ходили мы исключительно ради интереса, а не улова... Всю пойманную мелочь отпускали, чтобы подросла.
Вскоре друг вернулся, с пустыми руками, и стало было уже начал собираться, как вдруг в метрах 20-30 от берега показалась спина рыбы. Каково было наше удивление, что рыба плавала именно на поверхности, причем не вверх брюхом. Изрядно наглядевшись на неё, и профессиональный рыбацким глазом определив, что это лещ, было решено его выловить. Тут в голову пришла идея, друг взял свой спиннинг и решил подцепить леща твистером и подвести к берегу. Что могу сказать лещ рыба вкусная, а рыбки хотелось. После нескольких попыток, он не смог подцепить леща, твистер не как не хотел пробивать чешую леща. Ну что делать, решили мы с ним его тогда в плавь ловить. Просто надоело приходить без приличной рыбы домой. Ну, вот плывем мы в направлении этого леща, что сказать либо лещ спятил, либо был слишком стар, но погрузиться у него ни как не получалось. И вот мы уже на середине озера. Лещ плавает рядом, друг загоняет его в мою сторону, я вежливо предлагаю ему заплыть в пакет, он плывет в его направлении, уже заплывает в него и делает резкий рывок, и пробивает его со стороны днища, пакет пришел в негодность. И тогда мы приступили к плану номер два: "Физическая сила". И тут начался настоящий файтинг, согласитесь для человека вода не родная стихия, так что наши шансы были равны. Вот мы стали проводить удары в нашего общего противника, но тот активно уворачивался, как перс в комплекте сумрака. Погоня продолжалась около получаса, уже изрядно устав, по лещу прошли пару критов, в общем, оглушили мы его. Попав в плен, он особо не сопротивлялся, и был успешно доставлен на берег.
Довольные собой и полные эмоций мы отправились домой.


:eek:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
Повар [4]  8 Апреля 2007 19:54:24 #20
facedancer

:eek:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
Штиль [4]  10 Апреля 2007 15:29:09 #21
Пишу как рыбак......Рыбка плавающая поверху имеет в себе какую-то болезнь или что тоже более вероятно СОЛИТЁРА....ток в этом случае они всплывают..(особенно Лящи,Густера,Плотва....и другая нехищная рыба)...подумай..
0
Повар [4]  11 Апреля 2007 11:34:49 #22
Штиль

Да ладно главное я её не ел :))) :twisted:
Я Король Хлопьев!
____________________________________________________________________________________________________
Никого не кормит Повар, ни своих, ни чужих...потому что сам голодный...
0
Oba_na [4]  10 Февраля 2009 18:17:40 #23
Штиль писал(а):
Пишу как рыбак......Рыбка плавающая поверху имеет в себе какую-то болезнь или что тоже более вероятно СОЛИТЁРА....ток в этом случае они всплывают..(особенно Лящи,Густера,Плотва....и другая нехищная рыба)...подумай..

Всё очень просто, селитёр выкидывается, брюхо рыбы промывается, и дальше делай с ней всё что хочешь, ъхоть соли, хоть жарь... А история прикольная ))
0
Шмяпок [10]  21 Ноября 2009 11:21:20 #24
:lol: :razz:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
VORON-Z
28 Ноября 2009 12:11:03 #25
клёвая история :eek: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.