Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди

Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди

Аррид [11] 
0
31 Мая 2008 20:07:53
Магмары: 3 / Люди: 3

пещеры!

товарищи маги-маги, а так же маги-люди, есть все шансы сделать вчерашнее уникальное событие обыденным!
суббота, 8 часов вечера... есть только два варианта - либо идти пить пиво, либо помеситься в пещерах)

хотя лично я выбираю третий - пить пиво в пещерном замесе)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Loki Bladesinger [11]  31 Мая 2008 20:10:06 #1
уже 3-1)
0
Аррид [11]  31 Мая 2008 20:11:59 #2
Loki Bladesinger

кажется, создание топика не пошло на пользу очереди)))

зато в храме 3-2, на арене 1-1))

может быть, данные индивидуумы встанут на пещеры)) или человек с арены довстанет на храм, а мб человек с храма зайдёт на арену...

что ж, будем следить за развитием событий)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
counter_vlad [5]  31 Мая 2008 20:14:01 #3
почему у тебя в инфе зайчик калека?O_o
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Dem CARAT [8]  31 Мая 2008 20:14:18 #4
пивко в любом случае лучше :drink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Аррид [11]  31 Мая 2008 20:16:45 #5
counter_vlad

я тестирую шанс выпадения дропа))) мб, он зависит от полноты прорисовки зайца... на следующей неделе - результаты)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Stalkeriuga [5]  31 Мая 2008 20:18:34 #6
Аррид ты военный эксперт :idea:
я не могу понять как вы пишете эти маленькие девизы под текстом???
*Я любить свежие мозги!*
0
counter_vlad [5]  31 Мая 2008 20:19:24 #7
нарисуй камаз дропа и открути у него колёса как наш соклан что бы он не уехал =)
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Axiil [5]  31 Мая 2008 20:23:37 #8
"Ни что не повторяется дважды" (с)
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Пушистый Ангел [8]  31 Мая 2008 20:51:12 #9
Аррид :rolleyes: ну как там=)
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Кедровый шЫшк [4]  31 Мая 2008 20:52:18 #10
Ну пошли :eek:
0
Пушистый Ангел [8]  31 Мая 2008 20:54:40 #11
Axiil :lol: трижды=) вчера два похода было :rolleyes:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
MiRik2009 [10]  21 Марта 2011 11:51:39 #12
:twisted:
0
DaNgEr-HouSe [7]  21 Марта 2011 11:53:02 #13
MiRik2009
Форумка :razz:
0
Харрикейн [6]  21 Марта 2011 11:53:20 #14
MiRik2009
злыдень :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MiRik2009 [10]  21 Марта 2011 11:54:13 #15
он жив :exclaim: :cool:
0
c12 [9]  21 Марта 2011 11:56:38 #16
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Каменная Княгиня [6]  21 Марта 2011 12:03:56 #17
я подумала что он вернулся :cool:
0
Shadow ViteG [10]  21 Марта 2011 12:04:28 #18
Аррид
:lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
pimp [9]  21 Марта 2011 12:08:38 #19
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.