Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Срочно я авто бота вычисли с добрыми людьми

Срочно я авто бота вычисли с добрыми людьми

Маэльвэ [6] 
31 Мая 2008 13:57:27
Объясняю - на локации Буйманова слобода - вчера с 6 вечера я рвал огневики - НО ПОЧЕМУТО как огневик появляется на локе - на нем сразу висит цыфра 1!!!! И на локации я не один это заметил - много людей возмущались что огневик не сорвать ЧАСАМИ - я по собственной инициативе проверил всех кто рвал цветок - все все время отвечали кроме 1го человека и он и в 6вечера рвал цветы и в3 ночи и в 6 утра и щас рвал ( это не риально сидеть на одном месте и рвать цветы) я щас на него кинул мишу - он умер И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН НЕ ОТВЕЧАЛ - я писал ему и щас он стоит на локе мертвый и не чего не делает - и на локе теперь цветы появляются и НЕТ НА ЦВЕТКЕ 10 сек ни одной цыфры !!! ЕГО НИК to[Skilur] - мне просто обидно за игру ( НО ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ДОГАДКА _ Я ТОЧНО НЕ КОГО НЕ ОБВИНЯЮ И просто я хочу узнать -я прав или нет) ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТЬТЕ и я перед этим человеком извинюсь - если прав то забанте его!!!
Маэльвэ [6]  31 Мая 2008 14:04:01 #1
я щас на локе - все огневики щас появляются без цыфры 1 - наверное всетаки это он - и причем мише он сдался не ударив его!!
Маэльвэ [6]  31 Мая 2008 14:14:45 #2
очень прошу проследите - щас цветы рвуться нормально))когда этоко персонажа нет!!!
farmasevtt [6]  31 Мая 2008 16:21:51 #3
менторы не занимаются автоботами. пишите на ветке стражей..например сюда http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=43342&f=22
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
Снежная кошка [9]  31 Мая 2008 21:04:47 #4
Людские стражи здесь http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23 :wink:
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
------------------
Сотрудница добровольной структуры Ментор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.