Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение администрации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Предложение администрации

Dantte [6] 
0
27 Мая 2008 15:20:00
Уважаемые Админы.

Тут недавно разбросало нас - 2 тимы одновременно вставали и перемешались в пещерах. Противник был несказанно рад - тк смог выиграть и дико радовался победе над перемешанной тимой. Тут и родилась одна идейка - а именно вот какая - провести КЛАНОВЫЙ ТУРНИР между магами и хумананми.

Смысл прост:
1 допуск только клановых тим. 9-ка от каждого участвующего клана.
2 20 - 30 кланов с каждой стороны.
3 турнир на выбывание по турнирной таблице определяемой рендомом.
4 вход в турнир 20 з с команды из которого формируется призовой фонд.
5 помимо призового фонда, за первые 3 места фичи, в виде шапок Мо, топоров (красных), а за первое место, помимо топоров и шапок Мо, можно дать еще и по 50 т доблести каждому участнику победившей команды.

По идее получится более чем интересно. Решения будет требовать лишь несколько моментов:

1 состав кланов зафиксировать по моменту составления топа (чтобы не было переброски бойцов непосредственно ПОД данный турнир)

2 техническое решение "вставания" в очередь на турнир (чтобы не перемешивало тимы) к примеру в городе на тренировочной арене.


Прошу высказать свое мнение.

п.с. наиболее зрелищным будет думаю турнир на 5-6.
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Diamond [8]  27 Мая 2008 15:46:54 #39
Dantte
Ну а вообще вы молодцы. Честно. Стоило один раз в пещеру зайти не 9-кой, сразу родился подобный креатив =))
Люди в 90% случаев не могут зайти 9-кой, и у них ничего не рожается, кроме как на нытье по этому поводу=))
0
EliteKILLER [5]  27 Мая 2008 15:47:23 #40
Diamond
+500
0
krechet [8]  27 Мая 2008 15:47:53 #41
Да, прикололо, ужос, разбросало две тимы, как так, непорядок.
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus - счастье не в награде за доблесть, а в самой доблести
0
Dantte [6]  27 Мая 2008 15:48:00 #42
EliteKILLER
спрошу иначе - Вам (вашему клану) участие в данном турнире было бы интересно?
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Dantte [6]  27 Мая 2008 15:49:34 #43
+
еще всем - ВСЕМ кто будет участвовать можно дать какую нить фичу - медаль например - участник турнира) ну или елик какой нить (пунш)
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
EliteKILLER [5]  27 Мая 2008 15:49:42 #44
Dantte
Мне лично нет, только бы если клан захотел меня видеть в тиме, но для этого надо как минимум будет ускорить темпа кача зла:) а так я в пещеры редко хожу опять таки по причине того что туда надо стоять бог знает сколько:(((
0
Сансон [7]  27 Мая 2008 15:52:08 #45
и все это за 20з
:biggrin:

я конечно извеняюсь, но и призовой фонд должен быть составлен из того сколько будет вырученно с общего сбора за участие в турнире-)

почему админы должны выдовать ни за что шапки,топоры и доблесть а еще все пунш мне не понятно-))))

п.с. ссори пишу через транслит :redface:
0
Dantte [6]  27 Мая 2008 15:52:51 #46
Diamond

да не)
разбрасывает часто.
ток не часто так радуются другим знакомым в аси противники).
вот и интересно посмотреть будет кто и что из себя представляет на самом деле в клановой тиме. впрочем пока - никто и ничего)
как и предполагалось)
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Dem CARAT [8]  27 Мая 2008 15:53:41 #47
играют по сути команды:
магмары: Дикие сердца-1, Дикие сердца-2, Плохиши-1, Плохиши-2, Плохиши-3, Дикие сердца-3, Падонки(не помню есть ли у них 9 человек), Тени Наследия-1, Тени Наследия-2, Тени Наследия-3, ГУ(если есть тима у них).
люди: Мерки, Дарки, Бригада, Орлы.
P.S. если кого забыл не обижайтесь )))


идея неплохоя с точки зрения непопадания людей полной тимой в пещеру на данный момент. вообщем кубок мира. :biggrin: ну а с призами или без... :wink:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dantte [6]  27 Мая 2008 15:53:56 #48
Сансон
такой инст будет боевой, причем каждый.
1 бовой инст - примерно 100з с тимы
так что админам, по идее, это интересно.
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Князь Нави [10]  27 Мая 2008 15:54:10 #49
Dantte Раз предложил теперь оплачивай :twisted:
Мы не начинаем войн, но мы их заканчиваем
0
Dantte [6]  27 Мая 2008 15:57:19 #50
Dem CARAT
участвовать могу все!
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Сансон [7]  27 Мая 2008 15:58:08 #51
Dantte
они и без турнира будут эти инстанты и без таких призов-)
выгоды для админов ну никак не вижу.
смысл им раздать призы за то что и так происходит?
темболее в турниры от силы будет команд 8 участвовать которые и так постоянно бегает в пещерах и тратят там золото.
0
Love_Machine [5]  27 Мая 2008 15:58:56 #52
СУПЕР, я ЗА. Пусть Дикие сердца будут организаторами и будут выплачивать приз победителям!!! Молодцы, хорошо придумали!!! Когда Это все будет готово?
0
EliteKILLER [5]  27 Мая 2008 15:59:16 #53
Dantte
Воо и я тебе о том же говорю пропиаритесь заодно представь себе вывески...

Клан Дикие Сердца обьявляет Турнир
Приз 9 ШлемовМО на всю команду, Красный Топор 9, 100к доблы на каждого (а то 50 как то мало)))

Спонсор Dantte

Думаю так получится турнир))
0
Зверский
27 Мая 2008 16:03:23 #54
просто сделать уровневые группы и заявлять ... а сколько наберется столько наберется
0
АЭРОФЛОТ [6]  27 Мая 2008 16:08:18 #55
Love_Machine

название вашей команды будет "мясные демоны" ? а основной слоган "прокачаю магу красную медаль" ?

а по теме:

unreal, за людей есть несколько тим, опять же миксов, кот. могут играть с командой ладошек и то,если не разорвёт 9ку.. И ты это прекрасно знаешь, поэтому, как четко заметил Diamond, больше походит на фарс, особенно вот это заявление :


Dantte писал(а):
EliteKILLER
понравилось? - супер! участвуйте и возможно именно ВАМ улыбнется удача)


как в лохотроне -)))
0
Dem CARAT [8]  27 Мая 2008 16:11:38 #56
Dantte [6] 15:57 , 27 Май 2008


Dem CARAT
участвовать могу все!


я список 1/16финальных, четвертьфинальных, полуфинальных команд дал :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
тихий хирург [6]  27 Мая 2008 16:17:44 #57
ничего из этого не выйдет - хотя идея не плохая...
О 20 командах в общем счете, даже не стоит говорить...
Сразу четверть финала максимум что выйдет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.